Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:27

Пользуюсь "Pour Femme" от Lacoste уже лет 5.Один из самых любимых ароматов. Я вообще большая фанатка парфюма, просто обожаю различные запахи. Могу из дома выйти не накрашенной, не на каблуках, но я просто не могу не нанести на себя капельку любимых духов, туалетной воды. Просто обожаю то самое состояние, настроение, которые придают эти волшебные баночки. Но вернемся к "Pour Femme", сайчас расскажу как с ним познакомилась. Я работаю в большом учреждении, где работает много представительниц женского пола и как следствие, различные ароматы витают по кабинетам, коридорам с утра до вечера. Одним осенним деньком, направлаясь в кабинет к руководству,я почувствовала волшебный аромат, что-то такое нежное, легкое, с ненавязчивым ароматом дорогой пудры витало в воздухе. Редко, но у меня бывает такое состояние, когда я понимаю, что я хочу такое же!!!! и как можно скорее! Определить обладательницу этого аромата не составило большого труда, она шла как раз передо мной, но выпытать название столь женственного аромата получилось не сразу. Хорошо, что муж ее, работавший юристом в этом же учреждении, оказался более многословным, но конечно сначала спеть оду его жене, какая она умница, красавица, и какой у нее волшебный парфюм. Что особенно воодушевило супруга на откровения, оказывется именно он приобрел ей на день рождения этот парфюм, Никогда не сомневалась в мужчинах!!!!! Следующим же днем "Pour Femme" от Lacoste стоял на моем столике и благоухал на мне, что кстати не могло не разозлить сотрудницу, купившую ее до меня. Кстати я думала, что она быстро надоест, как и многие другие ароматы, но нет, видимо я нашла свое.Я конечно эксперементую и с другими прафюмами, но все равно возващаюсь к моему классическому крокодильчику, на радость мужу и себе.

Татюнькарекомендует
  • 08.01.2016
    Новый Год кончился, а подарки продолжают дарить Сегодня речь пойдет о парфюмерной воде Lacoste Pour Femme. 1. Цена. У меня бутылочка 30 мл - не так-то много, а стоит она аж 2000 рублей и больше. Все-таки бренд берет свое. 2.Аромат.
  • 11.05.2017
    Доброго дня, девушки! Наконец-таки наступила долгожданная весна и любимый многими месяц май. Месяц, когда оживает не только природа, но и люди. И именно в этом месяце мне захотелось рассказать о любимом многими аромате от lacoste . Это известный pour femme.
  • Бродила по всем известному магазину косметики и парфюмерии в поисках чего-то нового и интересного для себя, подошла к стенду LACOSTE, пшикнула что-то на бумажку- не ТО. Пшикнула ЕГО и влюбилась!
  • 27.08.2013
    Заказывала эту водичку в интернете. Подумала, что так меньше шансов заполучить подделку) Вроде бы подделкой не оказалась) Странно, что мне вообще такой аромат понравился: всю жизнь и по сей день обожаю "съедобные" ароматы (фруктовые, ванильные, запах выпечки:))) Но этот...просто покорил моё…