Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 13:25

Мое первое знакомство с этим ароматом произошло в гостях у подруги. Увидела у нее маленький флакончик непонятных духов. По брызгалась, позже встретилась с мужем и он сразу его почувствовал. Удивился, что это выпускает "Новая заря".

Мини флакончик духов и дезодорантик.

Я ему сказала, что хочу такие духи. Покупал в магазине в ТЦ "Европейский", говорит что выбор огромный. Себе так же выбрал туалетную воду. Раньше покупал только в отделе парфюмерии магазина "Стокманн". Но цены там ого-ого. А здесь вполне демократичные. По стойкости, наверно не очень стойкие, хватает на часа 2.

Но это не беда, флакончик маленький, можно положить в сумочку, и если надо, можно освежать себя в течении дня.

Духи имеют сладковатый запах, мне кажется это больше осенне-зимний вариант, в теплое время он будет тяжеловат. Зато сейчас самое оно, такой согревающий, уютный и сексуальный.

Отзыв пишу первый раз, не судите строго.

 

Сфоткала чек, со смешными ценами.

Достоинства
  • Богатый
  • Недорогой
  • Оригинальный
  • Теплый
Недостатки
  • Совсем простой флакончик у мини-версии
Мармеландарекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также