Опубликовано 21 Август, 2021 - 14:34

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мне нравится пробовать новые гели для душа! Иногда я люблю цветочные ароматы, иногда ментоловые, а иногда выбираю натуральные. И натуральные в последнее время меня весьма привлекают.

Гель для душа Levrana "Эвкалипт" это очень морозный аромат эвкалипта на древесной подложке. И моя новая любовь.

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Гель для душа Levrana "Эвкалипт"

Бренд Леврана

Объем 250 мл

Стоимость 300 рублей

Место покупки официальный ИМ Levrana

Срок годности 3 года, после вскрытия 12 месяцев

• СОСТАВ
    Гель для душа Levrana "Эвкалипт" отзывы

Aqua (Вода), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Ricinus Communis Seed Oil (Касторовое масло), Potassium hydroxide (Гидроксид калия), Eucalyptus Globulus Oil (Эфирное масло эвкалипта), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Guar gum (Гуаровая камедь), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Olea Europaea Fruit Oil (Масло оливковое), Eucalyptus Viminalis Extract (Экстракт эвкалипта), Melaleuca Alternifolia Extract (Экстракт чайного дерева), Camellia Sinensis Extract (Экстракт зеленого чая)

Состав прекрасный. Экоголик доволен, не смог, правда, распознать Экстракты эвкалипта и чайного дерева.

Гель для душа Levrana "Эвкалипт" отзывы

Производитель делает акцент на следующий ингредиентах:

Экстракт эвкалипта улучшает клеточный обмен, способствует выравниванию микрорельефа. Обладает бактерицидным, противовоспалительным, антисептическим действием.

Кокосовое масло увлажняет, смягчает и питает кожу. Оказывает антибактериальное действие, защищает от вредного воздействия солнечных лучей.

Экстракт чайного дерева заживляет, дезинфицирует, успокаивает воспаления.

Экстракт зеленого чая обеспечивает антиоксидантную защиту, борется с преждевременным старением и увяданием кожи, нормализует обменные процессы.

• УПАКОВКА

Флакон цилиндрической формы выполнен из белого твердого пластика. Изначально дозатор был оклеен бумажной лентой, которую можно считать защитой от первого вскрытия.

Гель для душа Levrana "Эвкалипт" отзывы
Сам дозатор выступает еще и в виде крышки, которую можно открутить, а после того, как гель закончится, можно повторно использовать флакон для каких-либо нужд.

Дозатор диск-топ. Работает плавно без проблем. Отверстие оптимального размера, гель подается без проблем.

Гель для душа Levrana "Эвкалипт" отзывы

По всему периметру флакона идет этикетка, где можно найти следующую информацию:

1. Сертификация в соответствии со стандартом COSMOS
  2. Не тестируется на животных
  3. Описание
  4. Состав
  5. Производитель
  6. Сроки годности
  • АРОМАТ

Аромат геля очень похож на черный холлс, острый и холодный. Мне нужно было разносить этот аромат. Это очень свежий и яркий аромат эвкалипта, где в отдалении слышно чайное дерево. В общем, очень похоже на микстуру. Но это до тех пора вы не привыкните к аромату. Вот тогда вы в него влюбитесь. Это аромат свежести и чистоты. Аромат довольно стойкий на коже, до 8-12 часов точно. По прошествии времени на коже уже слышится едва уловимым древесным оттенком. И теперь это любовь, никакие цветочные ароматы мне не нужны.

• ТЕКСТУРА

Мне нравится, что гель не густой. У него средняя консистенция.

• ЦВЕТ

Легкий бежевый оттенок

• ОПИСАНИЕ

Гель для душа «Эвкалипт» на омыленных растительных маслах бережно очищает, не разрушая естественного липидного барьера кожи. Легкий аромат эвкалипта способствует снятию стресса, устраняет чувство усталости и тревоги. Благодаря высокой концентрации растительных компонентов, гель питает и витаминизирует кожу тела, борется с высыпаниями, сужает расширенные поры.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Сначала немного о моих ожидания:

1. приятный аромат
  2. хорошая пена
  3. не стягивать и не сушить кожу
  4. легко смываться с кожи
  5. чистота и свежесть

Гель прекрасно мылится, пена получается пушистенькой.

Гель для душа Levrana "Эвкалипт" отзывы
Такая пена с легкостью очищает кожу.
Гель для душа Levrana "Эвкалипт" отзывы
Смывается гель водой довольно легко и это несомненный плюс, так как расход воды получается минимальным.
Гель для душа Levrana "Эвкалипт" отзывы

Кожа чистая, но не до скрипа и это здорово. Эвкалиптовый аромат с легкостью снимает усталость, пробуждает ото сна.

И что важно, гель нисколько не сушит и не стягивает кожу.

Гель для душа Levrana "Эвкалипт" отзывы

И еще важный момент, гель вполне себе унисекс, он с легкостью подойдет и мужчине. Так как аромат сам по себе натуральный и нейтральный.

И что еще интересно, у меня есть парфюм Voile D'OCRE от Ив Роше, сам аромат очень интересный, но в нем есть ярко выраженная сладость. Когда я начала пользоваться гелем Эвкалипт, то поняла, что и аромат наконец то заиграл по другому. Скорее всего ему было сложно раскрываться на сладковатых ароматах гелей, используемых мною ранее. Но возможно я это и придумала, и аромат банально настоялся. И все же я верю в мой любимый Эвкалиптик Smile

• РАСХОД

Удивительно, но расход небольшой! Скорее всего это за счет обильной пены!

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Очень рекомендую Гель для душа Levrana "Эвкалипт". В нем одни сплошные плюсы, я его очень люблю!

Гель для душа Levrana "Эвкалипт" отзывы

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Состав
  2. Приятный аромат
  3. Не сушит кожу
  4. Прекрасное очищение
  5. Устойчивый свежий аромат
  6. Обильная пена
  7. С легкостью смывается с кожи

Минусы

1. Минусов нет!

Вот такой вот удивительный гель Эвкалипт от бренда Levrana. С натуральным составом, потрясающим замораживающим ароматом эвкалипта и теплотой дерева. Он не только прекрасно очищает и ухаживает за кожей, на нем даже парфюм раскрывается красиво!

Только 5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Будьте красивыми!!!

Гель для душа Levrana "Эвкалипт" отзывы

Достоинства
  • Легко и полностью смывается
  • Не сушит
  • Обильная пена
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Устойчивый свежий аромат
  • Хорошо очищает
Ольга Letoрекомендует
Обожаю эвкалипт Love
21.08.2021
Я теперь тоже в ваших рядах! Love
21.08.2021
Свежий аромат для лета самое то! Love
Это точно! И еще понравилось, что аромат довольно устойчивый! Shy
Представляю, этот волшебный аромат😍. Шикарный гель))
21.08.2021
Я к нему пару дней точно привыкала. Очень необычный, но когда привыкла, поняла, что он и правда волшебный)
Какой классный гель. Аромат, наверное, и правда волшебный
21.08.2021
Он мне очень нравится! Чистый и свежий)
Знакомое оформление!!!
Он классный! Love
аромат балдежный
Я его оценила Innocent
22.08.2021
Для лета отличный вариант аромата)
22.08.2021
Это точно! Особенно в это жаркое лето!
Составы у них супер!
Мне тоже очень нравятся составы у Леврана! Love
Какой классный гель.
Мне он очень нравится! Love
Классный! Теперь тоже хочу его 😀
Люблю Леврану
24.08.2021
Я тоже люблю Леврану! Гель отличный!
Шикарный состав у геля
26.08.2021
Просто на загляденье! Отличный!