Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 18:31

Сеодня хотелось бы немного рассказать вам о Профессиональном пилинге Израильской компании KART. Главная особенность косметики KART состоит в том, что все препараты созданы на основе фруктовых кислот.

Пилинг Папайя KART

Я остановила свой выбор на KART, так как именно у этой фирмы есть серия Natural Medicare, которая ,борится с такими проблемами, как акне и постакне.

Препарат, о котором я хочу с вами сегодня поговорить называется KART Пилинг Папайя. Заказала я пилинг в объеме 30мл, дабы посмотреть каков будет эффект и решить для себя подходит ли он для моей кожи и буду ли я в дальнейшем с ним сотрудничать. Заказала его вместе с моим любимым гранатовым мыльцем KART Pomegranate Soap,которое идеально подготавливает кожу к фруктовому пилингу [Ссылка].

Поверхностный энзимный пилинг для профессионального и домашнего использования создан на основе активных компонентов: энзима папайи в сочетании с фруктовыми кислотами, полученных из мякоти яблока, абрикоса и лимона.

Состав и текстура пилинга

На упаковке имеется серебристая голографическая наклейка фирмы KART, которая позволяет сразу понять, что перед нами оригинал!

Под крышкой есть прозрачная пластиковая мембрана для того чтобы защитить пилинг от внешних воздействий и тем самым сохранить долгосрочность своего состава. Сам же пилинг имеет легкую консистенцию полупрозрачного цвета с частичками папайи и других активных кислот. Информация есть как на израильском языке, так и на русском с переводом.

Активные ингредиенты 30% кислот, толчёная мякоть яблока, абрикоса, папайи, персика, лимона, винограда, томатов, капусты и огурцов.

Применение

После теплого душа, когда моя кожа уже распарена я легкими массирующими движениями наношу Гранатовое мыло, по инструкции производителя. Массирую мыло примерно 1-3 минуты. Оставляю на 2 минутки. Далее смываю и промокаю свое лицо одноразовой салфеточкой, тем самым оставляя в влажном состоянии. Перед подготовкой к пилингу, после того как мы тщательно очистили кожу мыльцем KART, я рекомендую нанести Лосьон Эксфлиатор KART (по желанию). После подготовки приступаем к третьему шагу. Берем сам Пилинг и наносим его тонким слоем по всему личику. Можете это сделать как пальцами, так и маленькой лопаточкой, которая идет в комплекте. Держать пилинг стоит от 5 до 20 минут в зависимости от проводимой процедуры и типа кожи. Я держала максимум. Тут вы сами должны по ощущениям интуитивно для себя понять, сколько вы сможете выдержать. Лично у меня не было небольшое пощипывание и покалывание. Когда время подойдет к финалу ну или в другом случае вы не сможете больше терпеть, бежим смывать очень тщательно прохладной водичкой. После процедуры, когда лицо распарено и поры открыты самые идеальные условия для чистки. Но тут тоже девочки по желанию, так как косметологи советуют после пилинга не прикасаться к коже, чтобы она более не травмировалась.

Мой совет - Лучше эту процедуру делать перед сном в пятницу, дабы дать время коже отдохнуть и липидный слой за ночь успел восстановиться. Как раз за этот срок с кожи уйдут все покраснения и пятнышки. Если чувствуете чувство стянутости можно воспользоваться увлажняющим кремом на Молочной основе этой же фирмы KART [ссылка].

Курс состоит из 4 процедур. Я делаю 1раз в 7-10 дней.

Стоимость пилинга – 1197р. очень выгодно. Процедура поверхностного пилинга у косметолога стоит около 1800-2500р. И это только ОДНА процедура. А у нас же их больше 6 однозначно. При экономном расходе одной баночки вам хватит на осенне-зимний курс, и то и на следующий год останется.

Заказывала на сайте [Ссылка]

Заключение

Девочки, очень рекомендую вам приобрести данный пилинг, потому, что это профессиональная Израильская косметика, которая оказывает волшебный результат и борется с воспалениями и следами постакне. Но в моем же случае придает лицу свежий вид, поверхностно очищая и убирая верхний слой кожи.

Достоинства
  • - Подходит для всех типов кожи
  • Возвращает свежий вид лица
  • Для любого возраста
  • Натуральный кислотный состав
  • Натуральный состав
  • Очищает верхний слой кожи
  • Подходит для любого типа кожи
  • Профессиональная израильская косметика
  • Убирает постакне
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Эффективно
Katharina Vianerрекомендует
27.02.2017
Ох..думаю я нашла идеальный пилинг Love