Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 17:18

Здравствуйте красавицы!

Думаю, девушки и женщины, которые следят за собой уже знают, что почти прошла пора пилингов. Кто еще не в теме, присоединяйтесь. Wink Пилинги рекомендуется делать во время наименьшей активности солнца, т.е. поздняя осень и зима, в крайнем случае ранняя весна, но обязательно с использованием уф-средств для защиты кожи.

Сегодня расскажу и покажу стоит ли обратить внимание на израильский пилинг с папайей от Kart.

Начнем с представления:

Информация на упаковке:

Здесь как и у всех профессиональных средств дизайн строг и лаконичен, в наборе присутствует пластиковая фирменная лопаточка, дабы не лезть каждый раз пальцами в банку.

Консистенция у пилинга похожа на фруктовое пюре (кто тер деткам яблоко, вот оно самое), при нанесении еще немного похоже на желе, не растекается, имеются единичные вкрапления зелени:

Сразу отмечу срок годности, заказывала его в начале осени 2016:

Срок годности
До этого пилинга я уже делала миндальный в салоне и томатную маску этой же фирмы Kart дома. Поэтому сразу хочу отметить, кто НИ РАЗУ не делал данной процедуры, сходите сначала к косметологу, обязательно!!! Хотя бы первый курс все же рекомендуется пройти у профессионала, там Вам и по типу подберут и расскажут что это за "зверь" такой. Пилинг как крем, каждому типу кожи свой, а кому-то совсем противопоказан.

Ну а теперь к результату...

К сожалению, фото кожи до и после будут на телефон, так как не было возможности каждый раз фоткать результат на зеркалку. И чтобы фото результата были правдивыми, делала в то же время в том же месте с тем же освещением.

Вот фото ДО:

До

С пилингом:

С нанесенным пилингом

Вот фото ПОСЛЕ (через неделю после окончания курса):

Через неделю после процедур

Хватило пилинга ровно на 10 ежедневных вечерних применений. Я не экономила, отмечу сразу, так что можно растянуть и на большее количество раз. Но опыт с томатной маской показал, что вскрытая упаковка до следующего курса не доживает,он просто засохнет.

Моя кожа очень жирная в Т-зоне и сухая на щеках, проблемная и чувствительная, перед кд высыпает неимоверно. Что, кстати и случилось во время применения плюс сам пилинг вытягивает каку. Если бы не эти высыпания, уверена, результат был бы шикарный. Хотя он и так тоже есть. Конечно в идеале нужно делать пилинг после чистки, но с малышом пока такой возможности не имею. Итак 2 года пропустила по причине беременности и кормления грудью. За это время кожа снова подиспортилась, уже ни один косметолог говорил мне о том, что чистка и пилинги, это прям мое и никуда мне от них не деться. Да и сама уже в этом убедилась.

Как применяла:

Перед сном после снятия косметики и умывания Физиогелем (рекомендую его для проблемной кожи) наносила как обычную маску на лицо и держала около 10 минут. Напомню, что моя кожа к пилингам привыкшая, хотя и очень чувствительная, поэтому в первый раз держала около 5 минут. Смывала холодной водой. Кожа немного горит, но терпимо, после очень красная, как ожог. Но через 5-10 минут с нанесением крема все проходит. Вот так выглядит кожа, после снятия пилинга:

Сразу после пилинга

Мои впечатления от пилинга и кому он подойдет:

Я считаю, что этот пилинг подойдет любой коже. Мои сухие щеки присутствовали на каждом сеансе и не пересушились, жирная Т-зона жирнее не стала (как тут писали). Постакне имеющиеся стали значительно менее заметны, а с пудрой совсем не видны. Те прыщи, которые вылезли в период кд прошли быстрее, пилинг их вытянул и иссушил. Подкожники сейчас стали назревать (их видно на фото после, бугристость). Поры чище и менее заметны. Кожа бархатистая гладкая, приятная на ощуп. Общий вид стал значительно лучше. И да, расход крема для лица уменьшился.Советую присмотреться к этому пилингу. ИДЕАЛЕН для тех, кто сделал механическую чистку, либо только вылечил высыпания.

Отличается ли этот пилинг от испробованного мною в салоне миндального? По результату для меня, НЕТ, НИЧЕМ! По степени воздействия, да. После миндального кожа облезала, как у змеи. На люди не очень хотелось показываться. С пилингом из папайи я вела активный образ жизни, выходила на люди, на прогулки и в ТЦ. Но вместе с тем, дело свое он сделал. И никаких облезаний. Т.е., результат одинаковый и ценник в разы приятнее. Обязательно закажу его еще раз.

Все мои средства куплены в ИМ, который присылает товары на прямую из Израиля.

Цена меняется в зависимости от курса.

Спасибо, что зашли, будьте красивы! Wink

Мои отзывы на другие израильские средства;

* Ихтиоловая грязевая маска от Gi-Gi от подкожников

* Маска Christina Porcelan

* Лосьон-прополис от Anna Lotan

* Маска Holy Land Double Action

* Пилинг кристаллический для лица Anna Lotan Ананасовый

* Дневной крем тройного действия Renew

* Крем-гель Балансер Anna Lotan

* Натуральный очиститель Christina для всех типов кожи

Достоинства
  • Для любого возраста
  • Недорого
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Эффективно
Недостатки
  • С осторожностью на чувствительной коже
ЦвЕта_ОблепИхирекомендует