Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 21:52

Около 250

Для кого осень хмурая, дождливая и серая?? У кого осенняя хандра??

Точно не у деток? Очень тёплая книга про обычный день малыша. Помните: "У природы нет плохой погоды"? Так и в жизни наших малышей✨ Так и в книге, даже хмурый день для малыша полон ярких эмоций, новых открытий и развлечений??

Вроде ничего особенного, обычный день: малыш проснулся, а за окном осень...пошёл в школу, пообедал, отправился домой, ужин и засыпание? Нам, взрослым, кажется, что ничего интересного, но если приглядеться, если открыть сердце для радости и впечатлений, можно окунуться в мир приключений☺️

Оказывается, что дорога в школу полна осенних запахов в парке, танцует листва, можно петь считалочки? Школа не скучна: урок на свежем воздухе возле каштана, рисование его листьев после, яркие незнакомые фрукты и овощи в столовой? Приятно готовить осенний крамбль (не шучу! Там правда есть очень простой и доступный даже детям его рецепт?)

Дорога домой, не смотря на дождь, обещает быть весёлой: можно ловить языком капельки дождя, искать что-то интересное? Вечереет...Тёплый семейный ужин в кругу семьи под мягкий свет свечей✨А теперь можно укутаться в одеяло и уснуть под стук дождя?

Думаю, если бы книга была взрослой, стояла бы рядом с "Hugge"? Уж очень тепло, душевно описан один день из жизни в осеннюю пору☁️ Спасибо за нашу рыжую осень, за вдохновение Сойи Кушаньер, Эрве Ле Гофф и издательству Карьера-пресс

А вы открыты для волшебных мелочей осени? Ваша осень рыжая или серая??

Достоинства
  • Даёт разносторонние знания
  • Красивое оформление
  • Полезная информация
  • Потрясающие иллюстрации
  • Теплая атмосфера
Недостатки
  • Нет
KateZagarрекомендует
12.10.2017
Мне очень нравится вся эта серия Love Осень обожаю, даже хмурую и дождливую)
12.10.2017
Хмурая погода - не повод унывать, согласна!))