Опубликовано 13 Август, 2018 - 15:18

L’Oreal Professionnel утверждает, что данный серей является хитом продаж.

А я любитель средств по уходу за волосами. Поэтому не могу допустить, чтобы данный продукт был мной не опробован.

Что он из себя представляет:

Невесомый спрей с чудесным цитрусово-фруктовым ароматом (у L’Oreal Pro это всегда «вишенка на торте»).

Является спрей-уходом, то есть и объёмчик придаёт и ухаживает. В моем арсенале, пожалуй, подобная квинтэссенция впервые появилась. Обычно прикорневой объём грязнит,склеивает,жирнит,утяжеляет. Но не в этот раз!

Здесь дело обстоит иначе: после нанесения он не чувствуется! Может показаться, что он ни о чем) Но как только вы начнёте укладывать волосы все сами поймете.?

Обеспечит невесомый объём, упругость, легкость укладки и при этом волосы выглядят ухоженно и красиво!? Без жирности, а для стайлинга - это нечто редкое!)

Для тех, кто не верит, фото после сушки феном с применением спрей-ухода L’Oreal, без щётки и, как видите, весьма небрежно ?

Расход вполне эномичный, но цена в розничных магазинах достаточно большая. 1100 рублей (в среднем) за 125 мл. Но мне он достался за 730??. Вот за 730 ??. Но если денег не жалко, средство рекомендую брать! Оно заслуживает внимания, а волосики только спасибо скажут☺️

Достоинства
  • Аромат
  • Облегчение укладки волос
  • Объем
  • Удобный дозатор
Недостатки
Valeri888рекомендует