2 аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 16:46

Во-первых о ужас, сколько тут обзорок! Виши, ты куда? И второе: я не очень знаю, что именно должен делать этот крем. По идее коллаген — значит крем предназначен для возрастной кожи, для подтягивания и разглаживания морщин, и может быть я не совсем тот человек, которому он очень нужен (хотя мне 28), но давайте всё равно о нём поговорим.

У меня здесь миниатюра объемом 15 мл. Эта миниатюра входила в набор в синей косметичке, набор шел по хорошей скидке а кто устоит перед набором по скидке. Возможно, этот набор всё ещё продаётся на wildberries, кстати.

Миниатюра изначально была в своей маленькой коробочке. Очень милое оформление. Баночка из настоящего стека, тяжелая, завинчивается хорошей толстой пластиковой крышкой. Мне очень нравится, когда миниатюры средств делают настолько красиво и аккуратно. Кстати была у меня ещё одна очень красивая миниатюра крема для лица. От бренда 11 Village factory, ссылка ниже.

Сам крем Виши имеет легкую гелевую текстуру, очень легко распределяется и благодаря этому очень экономичен. На лице от крема остаётся гладкое и силиконистое ощущение. Не знаю, входят ли силиконы в состав крема, но по ощущениям как будто входят. Я к такому эффекту отношусь слегка скептически. Он мне то нравится, то кажется слишком нереалистичным и поэтому странным.

Впитывается крем быстро и просто.

Запах у крема очень, очень и очень яркий, душный, тяжелый, парфюмерный. Я не очень понимаю, зачем бухать в крем так много отдушки, это странно, мне не нравится. Собственно, из-за этой отдушки я не возьму полный размер никогда. И советовать не буду.

Три звездочки за шикарную упаковку и, я допускаю что, интересный эффект на коже, но мой категорический дизлайк за мощную и тяжелую отдушку. Найти хороший крем не пахнущий так тяжело и так сильно очень даже реально.

Мои отзывы на другие крема для лица:

Увлажняющий крем в стеклянной баночке Anna Sharova (он сильно приятнее пахнет и дешевле)

Крем в красивой миниатюре 15 мл 11 village factory

Легкий корейский увлажняющий крем в большой банке A'Pieu

Увлажняющий крем с натуральным составом Feel Free

Очень легкая эссенция для лица spf50+ Medi Flower

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Имеет сильный парфюмерный запах
2не рекомендует