Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30 - отзывы

• 24.05.2020 - 17:57
    Хочу, чтобы он исполнил ТРИ МОИХ ЖЕЛАНИЯ... Удастся??? Проверим...
    Раньше находила информацию на сайтах о том, что линейка уходовых средств Liftactiv от Vichy предназначена для кожи дам от 35-40 лет, сейчас на одном сайте интернет-магазина нашла информацию уже про возраст 30.
  • 06.09.2013 - 07:35
    Крем неплохой, но очень жирный
    Антивозрастные кремы для лица я использую наряду с обычными увлажняющими. В подарок мне преподнесли крем для комплексной коррекции морщин Vichy LiftActiv Retinol HA. Сама бы я, наверное, его не купила по причине высокой цены (у нас в аптеках он стоит 1910 рублей за тюбик в 30 миллилитров).
  • Борется ли антивозрастной крем с морщинами? Двухнедельный тест-драйв с фото до и после применения.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для лица Liftactiv Collagen Specialist от марки Vichy. Судя по отзывам в интернете, у марки Vichy антивозрастной уход считается одним из лучшим, и даже несколько линеек входят в топ средств в борьбе с возрастными изменениями.
  • 04.10.2021 - 18:54
    Крем, который делает кожу бархатистой и увлажненной!
    Хочу поделиться своими ощущениями от применения данного крема. Крем находится в очень красивой и удобной баночке, которую приятно брать в руки. Крем белого цвета, плотной консистенции, складывается ощущение, что он жирный, но это не так.
  • для людей со средним достатком, заботящихся о своей коже
    Лет 5 тому назад пользовалась Аквалией регулярно, нравилась текстура, приятный запах, очень хорошо увлажнял кожу, особенно в холодное время года (хотя зимой рекомендуют пользоваться кремами с питательным эффектом, нежели с увлажнением, но все же... я пользовалась и была довольна).
  • Наконец-то я нашла крем для стареющей кожи с подростковыми прыщами
    Иногда мне кажется, что по мнению производителей косметики, проблемная и жирная кожа не стареет. Потому что антивозрастных кремов для такого типа кожи просто на просто не найти, преимущественно все для сухой или нормальной.
  • 14.03.2013 - 07:48
    Крем с "хитростью"
    Привет девчонки! Купила вот кремик для лица от виши,аквалиия антиокс,заявленного как подходящее волшебное средство для кожи до 30 лет. Чему бы жизнь не учила,а свойство наступать на одни и те же грабли видимо у меня не отнять.
  • 25.10.2014 - 09:32
    Как моя невнимательность пошла мне на пользу. Крем для любителей натуральной косметики. ФОТО свежего крема, а также же его последних дней
    Всем привет, кто заглянул ко мне! Причем тут невнимательность в заголовке? А при том, что искала и покупала крем для жирной кожи (коей обладательницей я являюсь), а когда получила посылку, выяснилось, что Малина подходит "для сухой и нормальной кожи ".
  • 22.09.2020 - 07:06
    Крем для интенсивного антивозрастного ухода: помогает собрать лицо обратно в кучку. Эффект на возрастной коже. Фото До и После. Состав.
    Люблю косметику Vichy, почти вся продукция этого бренда мне подходит. За редким исключением. Крем Vichy NEOVADIOL COMPENSATING COMPLEX я приобрела в составе набора миниатюр.Очень было интересно посмотреть на его эффект.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 28.08.2021 - 22:05
    Vichy Liftactiv Collagen Specialist:Тот случай, когда реальность превосходит ожидания✅ Мощный лифтинг эффект и тонус кожи😍 ФОТО результата в течение 3-ех недель
    Всем большой привет! Чем старше я становлюсь, тем больше начинаю обращать внимание на различные антивозрастные серии. Ахах, это как бы логично, но мне немного непривычно (даже рифма получилась) Доверить решение такой важной проблемы как антивозрастной уход и вообще превенция возрастных изменений я…
  • 05.08.2021 - 20:52
    Почти 3 недели с новинкой Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions → Фото-аргумент, когда БЕЗ сыворотки лучше, чем с ней
    Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2000 рублей Где купить - ЕАптека, Ozon, Wildberries, Золотое яблоко, Фармакосметика, сайт Vichy У меня бокс с новинкой сыворотки, каждый тюбик которой по 5 мл, хотя я уверена что не больше 3 …
  • 01.09.2021 - 19:34
    Результат применения ампул за месяц, фото до и после. Я им доверяю и моя кожа говорит спасибо Vichy Liftactiv Peptide-C Specialist
    Всем привет.   Спешу поделиться отзывом на замечательную и главное рабочую сыворотку в ампулах с витамином С от бренда Vichy.   LIFTACTIV SPECIALIST PEPTIDE-C СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА. Концентрированная антивозрастная сыворотка в ампулах.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • Увлажняет кожу он отлично, но и стоит недешево. Чем же так хорош, хороший немецкий кремик.
    Добрый день, дорогой читатель. Я уже наслышана о немецком, аптечном бренде "Эуцерин", но ценник этой фирмы, включал мою маленькую внутреннюю "жабку", которая принимались всячески меня душить. И вот, я дождалась. Бренд сам написал мне с предложение протестировать их продукцию.
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…