Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 14:25

Всем привет. 😘😘😘

Наступила зима! Как снег хлопьями падает на землю, сыро, промозгло, но так красиво!

Зимнее время года очень сильно вредит моей коже, так как включено отопление в доме их холодное, сырая погода на улице, не лучшим образом отражается на состоянии моей кожи. Но благодаря прекрасному крем-уходу для лица против морщин для упругости кожи от Vishy , который не только восстановил и подтянул кожу, но и прекрасно ухаживает за лицом - получается поддержать кожу в отличном состоянии.

❄❄❄❄❄❄❄❄❄ Моя кожа.❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Я знаю, что ни в коем случае мне нельзя использовать подсушивающие умывалки в зимний период времени. Но "голь на выдумки хитра", поэтому мне хотелось попробовать новое натуральное мыло на основе масел и как умывалку для лица.

После первого же умывания кожа почувствовала себя ужасно! Такого с моим лицом ещё не было никогда.

Мало того, что кожа очень сильно стала стягиваться и сохнуть, появились болезненные красные раздражения, а также болезненное ощущение.

Никакие увлажняющие крема, маски, сыворотки - не помогали!

Сказать, что я расстроилась-это ничего не сказать!

Когда раздражение немного спала, то кожа стала выглядеть не ахти. Пересушенная, обезвоженная, как у бабки.

Кожа у меня комбинированного типа, в зимний период склонна к сухости, раздражениям и шелушениям.

Также, кожа склонна к воспалением, забитым порам, а также угрям. Если продукт не подходит, то уже после нескольких применений появляются гнойные воспаления, которые очень болезненные.

В последние годы получилось нивелировать негативные стороны моей кожи и сохранять свою кожу в хорошем состоянии. Мне совершенно нельзя делать никакие подслушивающее процедуры, но желательно использовать пилинги и скатки, так как стала появляться пигментация на коже.

Как только случилось неприятный с моей кожей, в этот же день начала использовать крем для лица от Vishy liftactiv Supreme spf30, так как у меня были на него надежда. Примерно за день до этого у меня закончился мой крем тоже от Vishy .

Ну что ж давайте перейдём к описанию крема, а также вы увидите результат после месячного использования, смог ли крем восстановить мою сухую кожу, а также немного её улучшить.

❄❄❄❄❄❄❄❄❄ Крем-уход для лица против морщин для упругости кожи. Liftactiv Supreme SPF 30 Vichy. ❄❄❄

Солнечные лучи могут оказывать негативное воздействие на кожу и ускорять потерю собственной гиалуроновой кислоты, в следствии этого кожа способна терять упругость, появляются обвисания, кожа теряет влагу, становится менее увлажненной.

1-ый антивозрастной крем-уход* Liftactiv Supreme с защитой от солнца SPF 30 / PPD 17,5 и мощными антивозрастными ингредиентами, защищает от фотостарения и предотвращает формирование новых возрастных изменений, вызванных негативным воздействием UVA/UVB лучей.
Мощная формула содержит микро-гиалуроновую кислоту пролонгированного действия, которая в 55 раз меньше обычной гиалуроновой молекулы, за счет чего она лучше проникает в эпидермис, обеспечивая более интенсивное увлажнение кожи. А 5% растительный сахар рамноза делает кожу более гладкой и эффективно борется с морщинами.
Высокий уровень защиты SPF30/PPD 17,5 предотвращает формирование новых возрастных изменений, вызванных негативным воздействием UVA лучей, а также защищает от UVB лучей
*среди продуктов Виши

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

После первого применения
кожа более гладкая, обновлённая и увлажнённая.
Через 1 месяц применения
клинически доказанное сокращение морщин. Кожа выглядит подтянутой и молодой. Заметный эффект лифтинга.

Крем отлично увлажняет кожу, ухаживает за ней, а также защищает кожу от ультрафиолетовых лучей.

Уже после нескольких применений я заметила улучшения на коже, никакой сухости, хоть и сохранялась краснота, но не было болезненных ощущений.

Страна-производитель:

Франция.

Где купить и сколько стоит:

Крем можно купить на официальном сайте, а также в других магазинах где представлена уходовая косметика Vishy.

Так как в нашем городе нет магазинов с качественной, дорогой ухаживающая косметика, то выбирала крем на официальном сайте.

Крем стоит около 2.000 руб. Цена может меняться и варьироваться в зависимости от акций и спецпредложений.

Объём упаковки:

50мл.

Срок годности:

Дата, до которой необходимо использовать продукт указана на упаковке.

Очень редко обращаю внимание на состав, в основном основываюсь на своих ощущениях, а также реакции своей кожи. Крем не вызвал у меня аллергии, раздражения или негативных последствий. Так как для многих состав важен, то добавляю фотографию упаковки.

❄❄❄❄❄❄❄❄ Упаковка.❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Баночка с кремом была упакована в картонную коробочку Серебряного цвета.

На коробочке имелась защита от первого вскрытия.

Со всех сторон имеется подробная информация о продукте, а также имеется наклейка на русском языке.

Открываем коробочку, открывается стандартным способом.

Внутри мы видим небольшую баночку, которая надёжно закреплена в упаковке и не ёрзает по коробке.

Баночка выполнена из стекла, сверху наклеена серебристая наклейка, на которой есть подробная информация о креме.

На баночке дублируются информация с самой коробки, это является плюсом, так как постоянно выбрасываю коробки и информация может затеряться.

Дно баночки покрыто плёнкой, а также окрашено в белый цвет, чтобы лучи солнца не проникали в упаковку.

Крышечка выполнено из белого пластика.

Откручиваем крышку и видим, что крема очень много, до самого верха баночки.

Горлышко у упаковки широкое, не возникнет никаких проблем чтобы использовать крем до самой последней капельки.

Упаковка классная, достойная. Никаких претензий не имею. Такой крем будет приятно получить в Новогодние праздники в качестве подарка.

❄❄❄❄❄❄❄❄ Описание . ❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Крем белого цвета, с небольшой молочной ноткой.

Текстура однородная, схожа с битым масон, легчайшая. Консистенция густая, кремовая.

Текстура крема напоминает взбитое сливочное масло. Он густой, маслянистый, но в тоже время лёгкий и воздушный.

Крем достаточно питательный и увлажняющий, так как он не сразу впитывается в кожу и ему нужно на это время.

После впитывания крема кожа нежная, бархатистая и очень приятная на ощупь.

Крем отлично наносится и распределяется по коже, впитывается не сразу. После впитывания на крем прекрасно ложится макияж, а также тональная основа.

Аромат.

крем имеет приятный косметический аромат, которая ощущается во время использования, а также непродолжительное время после впитывания. Аромат тонкий, нежный и очень приятный.

Важно!

Также, могу отметить, что крем совершенно не забивает поры, не провоцирует появление воспалений. Для меня это важно, так как кожа очень склонна к высыпаниям.

❄❄❄❄ Нанесение. Результат от использования.❄❄❄

Изначальное состояние кожи, при котором начала использовать крем. Ровно месяц назад.

Сначала кожа остро реагировала и всёравно краснела, даже после нанесения крема.

Сразу заметила, что крем прекрасно увлажняет кожу и нивелирует все болезненные ощущения. Кто страдает сухостью кожи, тот меня поймет. Кожа становится очень чувствительная и болезненная.

Увлажнения хватает до самого вечера, а также никаких неприятных ощущений нет. Также заметила, что крем прекрасно подтягивает, увлажняет и улучшает тон кожи.

После использования крема в течение десяти дней кожа стала выглядеть лучше, после умывания она подсыхает, но таких шелушений и раздражения уже нет.

Умываться стараюсь только увлажняющими продуктами, далее сразу же наношу крем liftactiv Supreme spf30.

Крем оказался очень экономичен.

Он прекрасно наносится, распределяется, но впитывается не сразу.

Если вы страдаете жирным типом кожи, то крем будет тяжеловат, если только использовать его в летний период.

Кожа очень чувствительная. Она бурно реагирует на любые перемены и отзывается краснотой.

После нанесения и распределения кожа всё равно немного краснеет, но не так сильно как 10 дней назад.

Как только крем полностью впитался, кожа выглядит прекрасно. Она увлажнена, имеет красивый натуральный тон и отличное состояние.

Как выглядит кожа при дневном свете. На фотографии нет никакого макияжа, только нанесён уход в виде крема для лица liftactiv Supreme spf30 Vichy.

Крем не только прекрасно питает кожу, но и позволяет ей выглядеть великолепно.

Вот такой расход у крема примерно за 10-15 дней.

Хочу отметить, что крем я не жалею и наношу достаточное количество не только на кожу лица, но и на кожу шеи.

На сегодняшний день, кремом пользуюсь ровно месяц. За это время заметила улучшение в состоянии кожи. Она выглядит замечательно, никаких шелушений, покраснений и раздражений нет.

Тон кожи выровнялся, а также заметила, что все болезненные ощущения от сухости кожи исчезли полностью.

Немаловажным фактором является то, что крем совершенно не провоцирует появление воспалений, высыпаний, а также не забивает поры. Для многих это станет основополагающим плюсом при выборе этого крема.

❄❄❄❄❄❄❄❄ Впечатление от использования.❄❄❄

Крем мне очень понравился. Я пользуюсь или с огромным удовольствием, причём кожа благодарна мне за это.

Плюсы, которая отметила за время использования крема:

• Нежнейшая текстура.

Очень люблю такую консистенцию крема для лица. Он увлажняющий, питательный, но в тоже время лёгкий. К

• Прекрасно распределяется по коже, но ему нужно время на впитывание.

Крем впитывается не сразу, поэтому вам придётся встать пораньше или подождать до нанесения макияжа.

Я встаю, умываюсь, она шукрия. Затем иду пить кофе, а только потом наношу макияж.

• Хорошо увлажняет и питает кожу.

Благодаря крему мне удалось восстановить кожу и улучшить её состояние, а также внешний вид.

• Убирает шелушение, раздражение, также сухость тоже.
  • Не вызывает аллергии и раздражения.
  • Не забивает поры.
  • Не провоцирует появление прыщей, воспалений и высыпаний.

Крем не вызывает и не провоцирует появление высыпаний. Для моей кожи это актуально, так как она подвержена забиванию пор.

Одно время очень долго боролась с высыпаниями, а затем лечила шрамы и постакне.

Поэтому, очень внимательно отношусь к выбору уходовых продуктов.

• Есть SPF фильтры, которые защищают кожу от солнечного излучения.

Благодаря SPF 30 крем можно использовать как в зимний осенний период, так и в летний. Так как этой защиты вполне достаточно для летнего времени.

• Крем не ощущается на коже после впитывания, не оставляет никакой плёнки, позволяет коже дышать.

Моё мнение.

Я благодарна этому крему, так как он помог мне восстановить кожу, после неудачного эксперимента.

Наша кожа восстанавливается и обновляется в течение 21 дня.

Если вы что-то сделали не так кожа плохом состоянии, то не ждите от средства мгновенного результата, так как эпидермис обновляется в течение 3 недель.

Мне удалось восстановить мою кожу с помощью крема от Vishy в течение месяца, причём улучшения уже были заметны через 10 дней после начала использования продукта.

Подведя итог могу смело рекомендовать к покупке крем-уход для лица Vichy liftactiv Supreme spf30.

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч! 😘😘😘

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Есть фактор защиты от фотостарения
  • Не забивает поры
  • Не закупоривает поры
  • Не заметен на коже
  • Не ощущается на лице
  • Питает сухую кожу
  • Подтягивает кожу
  • Приятная текстура крема
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет.
TatianaAksрекомендует
Думаю, что мне такой подошёл бы! Очень хочется попробовать ❤
Крем отличный!
03.12.2021
С уходом от этой марки я еще не знакома, но так как по другим отзывам я поняла что у нас с вами одинаковый тип кожи, думаю он мне бы подошел ))
03.12.2021
Ой, как захотелось попробовать! Спасибо за рекомендацию!
04.12.2021
Попробуйте обязательно! Крем классный.
03.12.2021
Уход производителя мне нравится, если есть возможность всегда покупаю Smile .
Очень много плюсов. Нежная расцветка баночка. Не плохой такой крем
отличный эффект
Крем классный)
06.12.2021
У марки есть неплохие формулы!
06.12.2021
Ой, действительно, кожа с ним преобразилась
Заметно)