Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 11:18

С началом отопительного сезона кожа лица, да и не только, особенно нуждается в увлажнении и питании. А если тебе уже недалеко за 30, то душа требует ещё и отсутствия морщинок.

Сейчас к коже лица я особенно стараюсь уделять время, ведь до этого, относилась к этому поверхностно, как итог появились шелушения и сухость. Более того, несмотря на то, что наступила зима, не стоит прекращать пользоваться кремами с SPF. Ведь даже в зимнее время нужно защитить лицо от воздействия ультрафиолета. В борьбе с ними я решила попробовать крем Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30.

Цена: 2 855 руб. на официальном сайте.

Купить можно в интернет-магазине Vichy. Найти можно и на прилавках других магазинов

Объем: 50 мл, что достаточно много

Упаковка. Крем находится в лаконичной коробке. С одной стороны записи на английском, на другом - на французском, так как производят их именно в этой стране.

Коробка была защищена скотчем.

Для русских пользователей был приклеен стикер на русском языке с основной информацией.

Состав, если честно, не самый хороший, с точки зрения натуральных продуктов. С другой стороны, натуральность - не означает эффективность. Поэтому для меня главное - конечный результат. Забегая вперед скажу, что негативных моментов, связанных с этим кремом у меня не было. Я не аллергик, моя кожа хорошо отнеслась к этому крему.

Сам крем находится в стеклянной баночке. Выполнена она в изящных формах. Можно не бояться уронить - точно не разобьется. И что мне нравится в кремах виши, так это то, что крышка закрывается и открывается мягко и сразу на своем месте.

Она тоже имела защиту от вскрытий

Аромат напоминает мне студенческие годы. Моя тётя пользовалась кремами виши, и многие из них имели точно такой же аромат - легкий, непосредственный и еле заметный. Классический запах дорогих кремов.

Консистенция напомнила мне своим видом мороженку. Воздушный, в то же время густой и неравномерный. На вид точно мороженое, хотя нет, оно же тает, а крем не тает. Скорее он напоминает взбитый, и доведенный до однородного состояния, творог - даже по размазыванию такие же качества.

• Имеет молочный цвет. Распределяется не очень хорошо в том смысле, что впитывается моментально и он не скользкий. Из-за этого расход довольно большой

Применение. Пользуюсь я этим кремом около 3 недель. Каждый день наношу с утра, иногда наношу и вечером (чередую с другими кремами). И я каждый раз кайфую от этого крема в прямом смысле этого слова. Что же нам обещает производитель?

1-ый антивозрастной крем-уход Liftactiv Supreme с защитой от солнца SPF 30 / PPD 17,5 и мощными антивозрастными ингредиентами, защищает от фотостарения и предотвращает формирование новых возрастных изменений, вызванных негативным воздействием UVA/UVB лучей.

Моя кожа выглядела довольно уставшей потому что сама устаю, она сухого типа и, как следствие, были мелкие шелушения.. Очень много несовершенств и подкожников из-за моего питания((.

До

И меня ещё бесили мимические морщинки на лбу. Иногда я незаметно для себя так сильно хмурилась, что оставались такие глубокие морщинки, которые уходили по полдня.

Когда наносила с вечера, с утра я уже не замечала остатков крема - он полностью впитывался и при мытье я не замечала наличия крема.

Днем пользовалась по-разному и могу рассказать свои наблюдения:

• Крем не вызвал у меня никаких негативных реакций кожи, я наносила его и забывала о нём.
  • Наносится и распределяется крем немного странновато. Как говорила выше, он не скользкий, поэтому приходится немного дольше массажировать лицо, чтобы ровно всё легло
  • После нанесения кожа не приобретает гладкости и бархатистости, но становится мягче.
  • При нанесении на лице в течении 10 минут держится блеск, но это не жирный блеск, потом остается только сатиновый финиш.
  • Крем как база справилась на отлично - тоналка легла ровно и держалась в течение всего дня. Не появились шелушения
  • Кожа очень хорошо питает и увлажняет кожу. Особенно это замечается после ночного нанесения. С утра кожа напитанная и нежная
  • Крем, кстати, не забивает поры
  • Более того радует факт наличия SPF30 - пигментные пятна не появились за это время
  • Других сверхъестественных плюсов, типа уменьшение черных точек и сужение пор я не заметила. Также не было заметно выравнивания тона кожи - возможно я просто не заметила
  • Мелкие морщинки реально разглаживаются. На лбу морщинки разгладились уже после 10 минут

А в области губ прямо заметно, что кожа "поднялась"

До
После

Я в восторге от этого крема. Он реально работает. Лично для меня, кроме цены нет никаких минусов. Если вы в поиске хорошего крема, выбрав Vichy Liftactiv Supreme SPF 30, точно не ошибетесь.

Достоинства
  • Есть фактор защиты от фотостарения
  • Не закупоривает поры
  • Не заметен на коже
  • Питает сухую кожу
  • Подтягивает кожу
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
Просто Воробушекрекомендует