Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 12:09

Всем привет!!!

Я очень давно пользуюсь косметикой Vichy и хорошо знакома с её отменным качеством. На моей коже она практически всегда отлично работает и не расстраивает меня, как потребителя. На протяжении многих лет ежедневно использую Сыворотку Mineral89, вместо тоника термальную воду и периодически возвращаюсь к Aqualia Thermal. Да и в целом очень многое из марки я пробовала

Итак, этот отзыв будет о Крем-уходе для лица Liftactiv Supreme spf30 против морщин

Этот крем новинка у Виши и подойдёт тем, кто уже столкнулся с возрастными изменениями. Мне 33 и антивозрастную косметику я наверное использую уже лет 5 минимум. У меня нет явных глубоких морщин, но кожа не выглядит как в 20, есть мелкие сеточки-морщинки под глазами, лёгкие носогубки и 1 мелкая надлобная "полосочка". В общем лифтинг мне нужен как не крути хотя бы для того, чтобы притормозить неизбежный процесс старения.

Для чего крем-уход Liftactiv Supreme?

1-ый антивозрастной крем-уход* Liftactiv Supreme с защитой от солнца SPF 30 / PPD 17,5 и мощными антивозрастными ингредиентами, защищает от фотостарения и предотвращает формирование новых возрастных изменений, вызванных негативным воздействием UVA/UVB лучей.

Всё, что идёт не во благо здоровью нашей кожи присутствует в моей жизни, к сожалению. Я живу в мегаполисе с далеко не самым чистым воздухом, готовлю и ем еду из супермаркетов (а не выращенных где-то на эко-ферме), люблю солнце и часто загораю летом. Ко всему этому прибавьте то, что я молодая мама с вечными недосыпами и стрессом. Короче, всё как у всех))) Морщин если и нет сильных, то скоро точно появятся. Поэтому антиэйдж-косметика моё всё!

Крем Liftactiv Supreme выпускается в стеклянной баночке без дозатора, стандартный привычный многим флакон.

Объём 50 мл.

Произведено во Франции.

Срок годности после вскрытия 12 мес.

⦁ AQUA / WATER ⦁ GLYCERIN ⦁ OCTOCRYLENE ⦁ NIACINAMIDE ⦁ RHAMNOSE ⦁ ALCOHOL DENAT. ⦁ HOMOSALATE ⦁ ETHYLHEXYL SALICYLATE ⦁ BUTYL METHOZYDIBENZOYLMETHANE ⦁ PROPYLENE GLYCOL ⦁ POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE ⦁ ADENOSINE ⦁ FAEX EXTRACT / YEAST EXTRACT ⦁ PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ⦁ SODIUM ACETYLATED HYALURONATE ⦁ TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE ⦁ TOCOPHEROL ⦁ CETYL ALCOHOL ⦁ BEHENYL ALCOHOL ⦁ CAPRYLYL GLYCOL ⦁ DISODIUM ETHYLENE DICOCAMIDE PEG-15 DISULFATE ⦁ ETHYLHEXYLGLYCERIN ⦁ GLYCERYL STEARATE ⦁ GLYCERYL STEARATE CITRATE ⦁ SILICA ⦁ SODIUM ACRYLATES CROSSPOLYMER-2 ⦁ SODIUM POLYACRYLATE ⦁ PHENOXYETHANOL ⦁ PARFUM / FRAGRANCE

Активные компоненты:

Микрогиалуроновая кислота ( в 55 раз меньше молекулы обычной )

Сахар рамноза

Витамин В3

Гиалуроновую кислоту в уходе я использую очень давно- всегда отличный результат. Особенно эффект виден зимой, когда от холода начинает шелушиться кожа. Именно гиалуронка спасает меня от такой напасти.

Консистенция:

Крем Liftactiv Supreme более плотный, чем все остальные которые я пробовала у Виши. Даже тот же Neovadiol более гелевый, хотя тоже достаточно насыщенный. Здесь текстура похожая на мусс, которая буквально тает попадая на тёплую кожу. Но крем оставляет достаточно жирненький слой после себя.

Мои впечатления и результат:

В этом году я снова стала мамой и в 3 триместре я столкнулась с такой напастью, как хлоазма беременных. Это гиперпигментация («Маска беременных») на лице или в области декольте. У меня было и там и там. Дерматолог рекомендовала мне использовать крем с высоким фактором SPF. Всё лето я пользовалась кремом Vichy Capital Soleil spf50, но на зиму хотела перейти на крем с более низким фактором защиты. Вот Liftactiv Supreme spf30 как раз и выручил меня. Помимо защиты от солнца ещё и антивозрастной уход!

Что понравилось?

1. Крем Liftactiv Supreme имеет очень нежную текстуру и приятный косметический аромат.
  2. Отлично защищает кожу от непогоды/ветра/снега.
  3. Высокий фактор защиты для повседневного использования, который не забивает поры.
  4. Разглаживающий эффект к концу 2 недели - кожа становится напитанной и более подтянутой. Мелкие морщинки не такие заметные.
  5. Гиалуроновая кислота в составе, которая поддерживает уровень увлажненности кожи.

Минус для меня только один - для жирной кожи этот крем тяжеловат и придётся использовать дополнительно пудру или матирующий тон. Я делаю лёгкий макияж практически каждый день, поэтому это не проблема. Но для обладательниц жирной кожи, которые не красятся возможно этот крем будет слишком насыщенным и жирным.

В целом я довольна этой новинкой 2 в 1- крем от морщин и защита от солнца. Девчонкам после 30 я рекомендую обратить на него внимание.

Мои отзывы на косметику VICHY:

Мой первый пилинг с кислотами AHA- очень удачное средство VICHY.

Минеральная маска Mineral desalterant - рекомендую сначала взять в формате саше

Шампунь Dercos Densi-solutions - идеально подошёл ЖИРНЫМ волосам и помог остановить выпадение волос

Бальзам Dercos Densi-solutions - можно наносить на КОРНИ, не утяжеляет

Сыворотка для ВОЛОС Dercos Densi-solutions - стимулирует рост новых волос

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Есть фактор защиты от фотостарения
  • Не забивает поры
  • Подтягивает кожу
  • Приятная текстура крема
Недостатки
  • Вероятно не подойдет для жирной и комби. кожи
Miss Norrisрекомендует
27.11.2020
Мне 29, но и я уже столкнулась с такими проблемами. Видно, что кожа уже не та((
27.11.2020
Мне понравился Smile
Очень хорошая марка... я себе в ближайшее время приобрету
02.12.2020
У Вас шикарная кожа!
07.12.2020
приятная текстура у крема )
Значит и мне подойдёт.