Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 11:17

Здорово, когда помимо основных свойств продукт имеет еще и дополнительные. Так Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30 не только способствует устранению морщин на коже благодаря мощным антивозрастным ингредиентам, но и защищает ее от фотостарения благодаря наличию защитного фильтра SPF 30.

ОПИСАНИЕ

Ссылка на продукт на сайте производителя

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30

Солнечные лучи могут оказывать негативное воздействие на кожу и ускорять потерю собственной гиалуроновой кислоты, в следствии этого кожа способна терять упругость, появляются обвисания, кожа теряет влагу, становится менее увлажненной.

1-ый антивозрастной крем-уход* Liftactiv Supreme с защитой от солнца SPF 30 / PPD 17,5 и мощными антивозрастными ингредиентами, защищает от фотостарения и предотвращает формирование новых возрастных изменений, вызванных негативным воздействием UVA/UVB лучей.
Мощная формула содержит микро-гиалуроновую кислоту пролонгированного действия, которая в 55 раз меньше обычной гиалуроновой молекулы, за счет чего она лучше проникает в эпидермис, обеспечивая более интенсивное увлажнение кожи. А 5% растительный сахар рамноза делает кожу более гладкой и эффективно борется с морщинами.
Высокий уровень защиты SPF30/PPD 17,5 предотвращает формирование новых возрастных изменений, вызванных негативным воздействием UVA лучей, а также защищает от UVB лучей

УПАКОВКА

Крем, как почти все продукты Vichy, дополнительно упакован в картонную коробочку, внутри стеклянная тяжелая баночка в сером оформлении. Отвинчивающаяся крышка, под ней пластиковая мембрана со специальным язычком.

По периметру баночки видим информацию о продукте.

На крышечке мы видим букву V - логотип фирмы.

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30 от обычного Крема для лица Vichy Liftactiv Supreme отличает наличие красной пометки SPF 30 на баночке.

ГДЕ КУПИТЬ: аптека РИГЛА, WB, Золотое яблоко, OZON

СВОЙСТВА

Крем с очень густой консистенцией, белого цвета, с косметическим ароматом. Распределяется по коже легко, оставляя кожу напитанной.

После нанесения на коже нет пленки, жирных следов. Крем достаточно быстро впитывается.

СОСТАВ

Крем имеет довольно хороший, он содержит УФ-фильтры, антивозрастные компоненты и другие, не менее полезные ингредиенты.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Крем неплохо подтягивает кожу уже после первого применения. Кожа будто становится более плотной, напитанной, эластичной. На мой взгляд даже поры становятся чуть меньше, чем прежде.

Крем не конфликтует с пудрой, не скатывается, в течение дня ведет себя прилично, не оставляет белесых следов на коже. Заметно увлажняет кожу, делает ее более гладкой и выравнивает тон. Крем имеет сатиновый финиш и совершенно не ощущается на коже.

По мере использования кожа становится более подтянутой, морщины менее ярко выражены. В целом крем оказывает благотворное влияние на кожу, не вызывая при этом никакого дискомфорта.

Удивительно, но крем действительно подходит для любого типа кожи. При этом еще и имеет защитный эффект от солнечных лучей, чем привлекает меня еще больше. Думаю, что летом такая текстура крема будет все же тяжеловата, но мне крем с солнцезащитными свойствами нужен и в другое время года. Зато зимой, весной и осенью крем мне очень подходит. С моей сухой, чувствительной кожей он отлично справляется, защищает ее, делает здоровее, более ухоженной и красивой.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Есть фактор защиты от фотостарения
  • Не забивает поры
  • Не закупоривает поры
  • Не заметен на коже
  • Не ощущается на лице
  • Питает сухую кожу
  • Подтягивает кожу
  • Подходит в качестве основы под тональное средство
  • Поры становятся менее заметными
  • Приятная текстура крема
  • Разглаживает кожу
  • Сатиновый финиш
  • Сокращает выраженность морщин
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Цена. Но это не дешёвый бренд, так что простительн
lesyakratрекомендует