Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 22:36

Всем привет. 🙂

Я много и часто рассказываю о уходе для кожи лица, так как моя кожа достаточно проблемная и требует особого ухода.

💧💧💧💧💧💧💧💧💧Моя кожа.💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧

Моя кожа комбинированного типа, в последние годы склонна к сухости и раздражениям. Не обошли стороной и высыпания, которые время от времени появляются на моей коже.

В моём уходе есть множество продуктов, которые я использую. Основываюсь на состоянии своей кожи и подбираю уход на определенный период.

У меня нет такого, чтобы я использовала один крем до самого завершения и только потом покупала новый. В течение дня могу использовать несколько разных кремов, утром-один, а в обед и вечером - другой. Одновременно открыто несколько различных уходовых продуктов,люблю сочетать и комбинировать их.

Сухость кожи стала появляться всё чаще, особенно она проявляется в осенне-зимний период, когда включается отопление. Зимой, при сильных морозах, кожа начинает шелушиться, краснеть, ощущение очень болезненное.

Хоть сейчас и не зима, морозов нет, но лицо страдает от сухости. На фотографии наглядно видно, как после простого умывания на щеках появилась краснота и стянутость. Зимой ситуация ухудшается и болезненное краснота становится ярче, появляются шелушение и трещинки.

В последние несколько лет мне удаётся правильно ухаживать за кожей и поддерживать её в хорошем состоянии. Высыпаний практически нет, за исключением редких случаев.

С линейкой средств для ухода за кожей Slow Age Vishy познакомилась совсем недавно, но смогла оценить и сделать выводы, о которых расскажу и поделюсь с вами в этом отзыве.

💧💧💧💧💧💧 Укрепляющий крем против признаков старения на разных стадиях формирования spf-30 Vishy Slow Age для нормальной и сухой кожи. 💧💧💧💧💧

Признаки старения зарождаются задолго до того, как Вы видите их проявление на поверхности кожи. 80% из них спровоцированы воздействием внешних факторов. Эти факторы запускают процесс окисления и разрушения межклеточных связей в коже. Это предвестники старения, которые со временем проявляются на поверхности кожи в виде морщин, пигментации, потери упругости, тусклого тона и неровной текстуры. SLOW ÂGE – 1-ый укрепляющий крем от VICHY, который корректирующий не только видимые, но и зарождающиеся признаки старения.

Крем прекрасно работает на моей коже склонной к сухости. Он увлажняет и питает её, а также придает ей сияние и ухоженный вид.

Страна-производитель:

Франция.

Где купить и цена:

На официальном сайте производителя, также продукция Vishy продаётся во многих магазинах косметики, в интернет-магазинах, маркетплейсах. Стоимость варьируется от 2000руб, можно купить по акции до 2000.

Объём упаковки:

50мл.

Срок годности:

Дата производства и срок окончания годности указанны на упаковке.

AQUA/WATER - OCTOCRYLENE - GLYCERIN - HOMOSALATE - ETHYLHEXYL SALICYLATE - BIFIDA FERMENT LYSATE - ALCOHOL DENAT. - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - DIMETHICONE - SUCROSE TRISTEARATE - PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE - SILICA - TOCOPHEROL - ISOPROPYL LAUROYL SARCOSINATE - SYNTHETIC WAX - POLYSORBATE 61 - CETYL ALCOHOL - HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER - CI 17200/RED 33 - CI 77891/TITANIUM DIOXIDE - CI 77491, CI 77492, CI 77499/IRON OXIDES - STEARIC ACID - DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER - DIMETHICONOL - TRIETHANOLAMINE - PARFUM/FRAGRANCE - SODIUM STEAROYL GLUTAMATE - SODIUM POLYACRYLATE - SODIUM HYALURONATE - MYRISTIC ACID - SODIUM BENZOATE - PALMITIC ACID - PHENOXYETHANOL - AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/STEARETH-25 METHACRYLATE CROSSPOLYMER - AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE - ASCORBYL GLUCOSIDE - DISODIUM EDTA - DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE - CAPRYLOYL SALICYLIC ACID - CAPRYLYL GLYCOL - SCUTELLARIA BAICALENSIS EXTRACT/SCUTELLARIA BAICALENSIS - ROOT EXTRACT - MENTHOXYPROPANEDIOL - T-BUTYL ALCOHOL - POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE

Я очень редко обращаю внимание на состав. В основном основываюсь на своих впечатлениях, также реакции своей кожи.

Крем подошёл для моей кожи, он прекрасно увлажняет, устраняет болезненную сухость кожи, но самое важное, что крем не вызывает аллергии и раздражения.

Крем совершенно не забивает поры, не провоцирует воспаления и высыпания, хотя моя кожа к этому склонна.

💧💧💧💧💧💧💧 Упаковка. 💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧

Баночка с кремом упакована в коробочку, которая выполнена из плотного качественного картона, с стильным и лаконичным оформлением.

Со всех сторон упаковки имеется подробная информация о продукте.

Коробка имеет стильное и лаконичное оформление, которое приятно глазу. Такую покупку приятно приобрести для себя, а также подарить.

Изначально на коробочке имелась пломба, которая защищает от первоначального вскрытия.

Коробка открывается стандартным способом.

Открыв крышку, мы видим баночку с кремом.

Баночка выполнена в бело-зелёных тонах, имеет пластиковую крышку белого цвета. Сама банка выполнена из плотного и качественного стекла.

Стекло является самым лучшим материалом для изготовления упаковки уходовых продуктов, так как она не окисляет и не даёт портиться крему.

Баночка небольшого размера, полностью помещается в ладонь.

На дне упаковки имеется дата, до которой необходимо использовать продукт.

Крышка откручивается и закрывается плотно, при транспортировке или путешествии, крем не прольётся.

Упаковкой я довольна и претензий к ней не имею. Единственный нюанс такой упаковки-это то, что крем необходимо набирать лопаточкой. Так как если набирать продукт пальцами, то можно занести в него бактерии и микроорганизмы. Я использую одноразовую ватную палочку для набора продукта, затем выбрасываю её в мусорное ведро. Таким образом, каждый раз, я беру крем стерильной ватной палочкой.

💧💧💧💧💧💧💧💧 Описание. Органолептические показатели. 💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧

Крем имеет достаточно густую консистенцию , однородной плотной текстуры светло-персикового оттенка.

Крем прекрасно набирается и хорошо распределяется по коже. Несмотря на плотную консистенцию он очень лёгкий и достаточно быстро впитывается.

Крем хорошо впитывается в кожу, достаточно быстро. Он не конфликтует с декоративной косметикой, является прекрасной базой под любой тональный крем.

При нанесении крема, он совершенно не липкий, не создаёт плёнки на коже или неприятных ощущений.

После полного впитывания кожа мягкая, бархатистая и очень нежная. Нет никакой плёнки или липкости.

Самое главное, что крем совершенно не забивает поры. У меня очень восприимчивая кожа. Если использую неподходящий продукт, то мгновенно проявляются высыпания и гнойные воспаления. Крему прекрасно себя показал, он не склонен к забиванию пор, не провоцирует появление воспалений и высыпаний на коже.

Аромат.

Аромат у крема очень приятный, косметический. Он ощущается во время использования, а также непродолжительное время после нанесения и впитывания крема.

💧💧💧💧💧💧💧💧 Впечатление от использования. 💧💧💧

Я работаю на пищевом производстве, где контактирую с мукой. Мука-это мельчайшая пыль, которая очень летучая и забивается повсюду. Мой рабочий день начинается в 5 утра, заканчивается около 3-4 часов. Придя домой я обязательно принимаю душ, с использованием хорошего очищающего средства для умывания.

Таким образом, за день я наношу свой ежедневный уход 3 раза. Утром -приблизительно в 4:00 утра, после работы - в 15:00, а также вечером - перед сном.

Крем Vichy Slow Age использую при утреннем уходе. Я наношу его в 4:00 утра, и он ухаживает и питает мою кожу в течении всего дня до 15:00. После рабочей смены, обязательно принимает душ и наношу свой следующий уход. Если планирую какие-то дела и ехать в город, то снова наношу свой любимый крем от Vishy. Если же нет планов на выезд, то наношу какой-нибудь питательный универсальный крем, который хорошо увлажняет.

Как используют крем.

Крем используя стандартным способом.

​​​​​​

• Вот так моя кожа выглядит после умывания. Видно покраснения, особенно на щеках. Если не нанести крем, то покраснения усиливаются и ощущается болезненность и сухость.

Помимо того, что кожа склонна к сухости, моя работа добавляет проблем с кожей. Так как мука - это аллергенный продукт, кожа раздражается и очень пересыхает во время рабочей смены.

Как только начала использовать крем от Vishy Slow Age, то заметила, что вовремя всей смены кожа не сохнет и не раздражается. Крем прекрасно защищает кожу, питает и увлажняет её.

• На чистую и сухую кожу наношу крем . Сначала наношу точечно , затем разпределяю массажными движениями , по массажным линиям .

На фотографии видно невооружённым глазом, что кожа красная и пересушенная. На носу особенно видны шелушения.

Мне нравится, что после нанесения и распределения крема, он осветляет и снимает раздражение с кожи. Краснота снимается мгновенно и практически не беспокоит меня.

Крем имеет очень приятную консистенцию и таящую текстуру. Продукт прекрасно впитывается в кожу без липкости, или неприятных ощущений. Никакой плёнки или липкости нет.

Крем имеет очень приятный косметический аромат, который не раздражает.

Так же плюсом можно отметить то, что продукт является хорошей базой под макияж и не конфликтует с тональной основой.

• Не забывайте про шею и область декольте. Крем Vichy Slow Age наношу также и на область шеи.

Крем прекрасно увлажняет кожу, защищает её от преждевременного старения и сухости.

На кожу зоны декольте крем не использую, так как мне его очень жаль. Для этой зоны использую более дешёвые продукты, которые использую и для кожи тела.

• Результат. Свежая, ухоженная и сияющая кожа. Никаких покраснений, сухости и шелушений.

Крем прекрасно работает, он отлично увлажняет кожу, питает и защищает её.

С моей работой очень сложно подобрать хороший защитный крем, который способен защитить и сохранить кожу, так как она воздействует с аллергенами. Крем Vichy Slow Age прекрасно справляется со своей задачей и выполняет обещания производителя.

Также, немаловажным фактором является то, что крем не провоцирует воспаления на коже, совершенно не забивая поры. Он подойдёт для девушек с комбинированной кожей и кожей склонной к воспалениям.

Так же плюсом является то, что в составе крема добавлены SPF фильтры, которые препятствуют воздействие солнечных лучей на кожу.

В последние годы пигментация кожи стала проявляться на лбу и возле зоны роста волос. Без солнцезащитных средств мне не обойтись, так как ситуация может ухудшиться.

Крем имеет spf30, что достаточно для ежедневного использования, как в летний, так и в осенне-зимний период.

Используя крем чуть больше месяца, я использовала только треть упаковки. Хочу отметить, что крем очень экономичный.

Упаковки с кремом хватит более чем на 3 месяца. Я храню крем в холодильнике, что и вам рекомендую.

Подведя итог могу смело рекомендовать крем к покупке, так как он прекрасно справляется со всеми своими задачами. Хорошо увлажняет, питает и защищает кожу. Благодаря крему мне удалось справиться с сухостью кожи, шелушениями и он не вызвал появление высыпаний и воспалений.

На сегодняшний день моя кожа выглядит хорошо, никакой сухости и покраснение нет. Продолжаю использовать крем с огромным удовольствием.

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч. 😘😘😘

Достоинства
  • Дает увлажнение и питание
  • Легкая нежная текстура
  • Наличие spf 30
  • Отличный уход в холода
  • Приятный аромат крема
  • Расходуется экономично
  • Тусклость пропадает
  • Удобное и приятное применение
  • Улучшает тон лица
  • Улучшается тон кожи
Недостатки
  • Для себя не вижу недостатков
TatianaAksрекомендует
18.10.2021
очень приятный по описанию Smile
Классный крем)
19.10.2021
О, наконец-то они сделали нормальные банки, а не эти их узкие горлышки. Вообще крем судя по всему крутой!
Очень нравится)
Попробовать можно