Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 20:16

Доброго времени суток!)

Разбирала я тут свой склад, хотела как видео-блогер показывать пустые банки/средства, которые мне не понравились, но вот не вышло. Поэтому пишу тут.))

Патчи фирмы Jayjun с чаем и календулой. Календула… ммм. Это же такое с детства известное средство, да и еще продавщица сильно нахваливала. В общем взяла.

Описание и обещание производителя, а также способ применения:Что по факту. Патчи в банке прям плавают в сыворотке, для кого-то супер, а мне не норм. Патчи сползают, а потом сыворотка скатывается от всего что далее наносится на лицо. Даже можно просто пальцами потереть, и она скатается. В общем беда. В плане убирания отеков работают как все патчи. Хотя производитель этого и не обещал. Тут же главный принцип, чтобы они из холодильника были. В плане увлажнения хорошо, но какая разница, если потом все скатается. В плане успокоения-не знаю, не страдаю этим, а укрепление защитного барьера кожи-это видимо за счёт слоя сыворотки на коже этот пункт обещания реализуется. В целом, когда они на коже ничего не ждёт и это хорошо.

В общем мне не понравились. Патчи я делаю в основном утречком, а потом макияж и бегом на работу, а тут этот момент со скатыванием сыворотки все усложняет. Допользовалась этими патчами и ладно. Больше не куплю.

Достоинства
  • Не вызывают жжения
  • Убирают отеки
  • Увлажняют
Недостатки
  • Очень много сыворотки
  • Сыворотка скатывается
olja_darlingне рекомендует