Опубликовано 11 Июль, 2017 - 14:34

  • Стоимость:
    650 рублей

Эта весна выдалась у меня довольно напряженной (впрочем как и зима). Невролог назначил мне довольно сильный препарат, который мне в итоге не подошел из-за серьезных побочек, после чего я решила попытать счастья на "Айхербе". Этот БАД, судя по отзывам, прекрасно справлялся с задачей, делая людей спокойными и устойчивыми к любым стрессам в кратчайшие сроки. Не долго думая, я его себе заказала.

Состав у этой добавки очень длинный, а дозировка в одной таблетке такая, что способна успокоить не только человека, но и слона. Сами капсулы неприятные на вкус, но я старалась их запивать как можно скорее и особо на своих вкусовых ощущениях не заморачиваться.

Скажу сразу, что в составе БАДа ест зверобой - травка, которая может вызывать светобоязнь, то есть боль в глазах и повышенную чувствительность к свету.

БАД я принмиала ровно полторы недели. За это время никаких изменений с моим состояние не произошло, как реагировала на стрессы, так и продолжала реагировать, как нервничала, так и продолжала нервничать. И никаких тебе спокойных мыслей. Да что там, у меня от обычной валерьянки и то бывает хоть какой-то успокаивающий эффект, а тут словно бы принимала пустышку. В общем, на этом мои эксперименты с данным БАДом закончились. Может быть это и эффективное средство, но в моем случае оно не сработало от слова вообще.

alenaflygirlне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Я вообще скептически отношусь к БАДам, из эффективных знаю только мумие и рыбий жир.
11.07.2017
Я бальзамчики алтайские пью сейчас для снятия стресса.
Коллега еще Магний В6 советовала.
Если бы мне попался этот Бад на айхерб, то точно бы попробовала, мне такое нужно. Жаль, что пустышкой оказалась.
11.07.2017
Может у него накопительный эффект?
11.07.2017
Стараюсь не покупать такие вещи без консультации с врачом, не так уж они безобидны, как кажется.
зверобой - травка, которая может вызывать светобоязнь, то есть боль в глазах и повышенную чувствительность к свету.
Я слышала, что от него пигментация может появиться, если летом принимать. А моя добрая родственница-врач утверждает, что еще и усы могут вырасти 😁
12.07.2017
Может, 1.5 недели все-таки мало? Я всю весну пила успокоительные и только к лету стала нормально себя чувствовать
12.07.2017
Странный БАД, я тут драже Вечернее (тоже успокоительное) попивала, результат был)
13.07.2017
Друзья, спасибо за комментарии! Не знаю как насчет накопительного эффекта, но если его вообще нет, то и принимать не стоит.
Medio, я заметила, что пигментация пошла, да.
13.07.2017
Мне кажется, просто такой комплекс больше подойдёт тем, у кого стресс вызван нехваткой витаминов группы В и магния...
24.10.2017
Сколько таблеток в день принимали? Желательно указывать эту нужную информацию 😉
25.10.2017
Одну таблетку.
31.05.2019
А надо было по две-три в день, раз такой стресс. И да, эффект накопительный. У мужа очень нервная и ответственная работа, периодически пропивает курсом эти таблы - они отличные! Тотальный дзен и ясность ума при этом.
02.06.2019
Я вообще ничего подобного не заметила у себя во время приёма.
21.01.2020
Тоже решили его себе заказать, позже отпишусь как он мне пошёл) многие его хвалят, ну все индивидуально конечно.
Смотрите также