Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 22:58

Приветствую всех!

В магазине сразу привлекла внимание эта бутылка на полке, наверное сочетание клубники и банана показалось очень заманчивым и сладким. Хоть я и не особый любитель бананов, но в сочетании с клубникой я думала будет очень вкусно. Сегодня буду рассказывать о Пивном напитке Dr.Diesel Sweet Mix. Бутылка приятного оформления, очень уж сочными получились на ней клубника и банан.

На обратной стороне было описание от производителя.На горлышке бутылки было название бренда.

Пробка открывается поворотом, не нужно использовать открывашку, что очень удобно.

Цвет у пивного напитка светло-соломенный, пены не так много. Аромат сразу сбивает с ног, очень явный и прям приторный, мне чем-то он напомнил жевачку love is со вкусом банана и клубники. Отчётливо в аромате ощущаю именно банан и немного оттеняет клубника. А вот на вкус пивной напиток специфичный очень получился. Никакой сладости в нем нет, чем-то даже напомнил сухое вино по первым ощущениям, хотя наоборот по предположению пиво должно было быть сладким. Я ожидала взрыв клубники и банана, но увы нет. Банан и правда ощущается намного больше клубники, он прям солирует во вкусе, а вот клубника практически не ощущается. Послевкусие во рту без сладости. Очень химический аромат, а по вкусу особой химии не заметила, как и спиртовых ноток. Сластенам, как я, не зайдёт абсолютно. Это не вкусное сладкое пиво, а какая-то пародия на сладкие пивные напитки. Достаточно газированный, но газики не бьют в нос. Я все напитки предварительно охлаждаю в морозильнике, но тут даже охлаждённый вариант не особо понравился и выпить больше бокала не захотелось, поэтому для меня этот пивной напиток оказался полным провалом. Ожидание и реальность совершенно не совпали. Хорошо будет сочетаться со снеками, сырными и мясными тарелками и орешками. Купить его можно в районе 80 рублей.

Так же можете почитать про другие алкогольные напитки вот тут:

1. Пивной напиток Tony’s Garret Hard Raspberry Peach
  2. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lingonberry Drink - вкус с брусникой.
  3. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lemon.
  4. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Black Cherry Drink - вишнёвый вкус.
  5. Пиво Seth & Riley’s Garage Hard Californian Pear Drink.
  6. Пивной напиток Балтика Garage Seth & Riley's Hardcore POMEGRANATE.
  7. сидр Chester's Вишневый / Cherry.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкне рекомендует