Опубликовано 17 Март, 2022 - 13:52

200р

Доброго времени суток всем! Рада приветствовать Вас в своём вкусненьком отзыве.

Сегодня будет мнение о кофе от человека, который в гостях всегда выберет кружечку чая) Другими словами, я ровно дышала к кофе до знакомства с данным экземпляром.

• Масса 85г ( по количеству мне каждый раз кажется, что это очень мало, но очевидно, стандартный объем)
  • Цена: лично я выжидала скидку, потому что жадничаю для себя) на скидке 199р, без нее в районе 350р

Вот можно ознакомиться с составом, там ничего лишнего не нашла.

Вот другая информация, имеющаяся на баночке.

Сразу скажу, что собственно благодаря дизайну я и захотела попробовать. Уж очень вкусненькая картинка.

Если заглянуть в баночку, то можно заметить, что частички кофе разных цветов. Так как я не большой эксперт в этом вопросе, то думаю это те самые 2 вида, указанные в составе.

Вот на ложке более отчётливо заметно:

Что касается аромата.

Ну, он просто невероятно вкусный. Нам обещают карамель и бисквит. Вот что ощущаю я:

При открытии баночки, сразу распространяется запах карамели и кофе.

А вот после заваривания я отчётливо слышу бисквит или печенье. То есть другими словами, я слышу разные запахи в разных стадиях. (Если так можно сказать).

Ниже есть приписка, что кофе "создан для молока". Сзади даже рецепт есть. Ну, я собственно только так и могу пить. Для меня это больше как лакомство, нежели бодрящий напиток. Как, например, какао.

Вкус очень нежный. Я пью без сахара, мне так вкуснее.😊

Если бы был такой кофе молотый, думаю, это было бы очень вкусно, если сварить в турке. Как, например, жокей " Ирландские сливки".

Я думаю, что любители кофе могут назвать это баловством. Потому что часто слышала, как люди в кофейных отделах обсуждали отдельные нотки, какую-то терпкость или особую горечь. Тут такого нет, это просто лёгкий напиток. Хоть и указано, что интенсивность 6, но, на мой субъективный взгляд, он более нежный.

Безусловно, можно и без молока пить, я попробовала, но оценить не могу, не мой формат.

К сожалению, почему-то, его сложно найти. Либо потому что он был на скидке и его разобрали, либо в принципе из-за того, что вокруг происходит. Я взяла 1 банку, влюбилась и решила перед окончанием акции взять ещё одну, но для этого пришлось пройтись по всем магазинам. Но и раньше я его видела далеко не везде.

Короче, если это можно так назвать, я запаслась.

Подводя итоги, могу сказать, что это отличный вариант для разнообразия перерывов на перекус. Буду продолжать брать.

Спасибо за просмотр, пусть все у всех будет хорошо.

Я вообще люблю писать на косметику, поэтому оставлю на несколько новых отзывов, если будет интересно:

Хайлайтер Jeffree Star Skin Frost

Карандаш для бровей La Rosa Со щеточкой

Гель для душа Café mimi Banana and Lychee

Тушь для ресниц STELLARY Glam "Гламур объем"

Тушь для ресниц STELLARY Long «Ультра длина»

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Идеален для разнообразия
  • Нет горечи
Недостатки
  • Сложно найти
Грэнси Грейнрекомендует
17.03.2022
интересно, но такое пить ооочень редко - надоест этот ароматизатор уже после пары дней. ну, это у меня так Big smile
У меня будто жажда какая-то, неделю раз в день пью и прям получаю удовольствие.
Но вообще да, я готова к тому, что скоро надоест на постоянной основе, уже будет 1-2 раза в неделю.
Думаю, это нормально)
Официальный представитель Nestlé Russia
17.03.2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Рады, что Nescafé Gold Barista Latte Style понравился вам.
Это особый мягкий бленд с премиальной арабикой светлой обжарки и добавлением аромата карамели и бисквита для идеального сочетания с молоком.
Уверены, будем радовать вас еще долгие годы, Nescafé!
Shy