Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 22:39

Я просто обожаю триллеры, особенно такие, в которых до самого конца остаешься в неведении, а потом просто выпадаешь в осадок, как говорила моя учительница химии. Этот фильм - именно такой.

Очень коротко о сюжете:

После смерти матери Анна попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнаёт, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то ухаживала за её умирающей матерью. Смятение Анны сменяется ужасом, когда её посещает призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Вместе со своей сестрой она начинает расследовать странные обстоятельства гибели матери.

Стоит обратить внимание, на то, что во время поиска фильма нужно обязательно в названии написать год - 2009, так как иначе вам может быть выдан совсем другой одноименный фильм (2014 год).

Также отмечу, что этот фильм отнесен к категории "ужасы", но по факту, это не те классические ужасы, к которым мы привыкли. Тут совсем немного скримеров, а по большей части это все-таки триллер.

Итак, почему я рекомендую посмотреть этот фильм:

--- Интересный, захватывающий сюжет, который держит в напряжении до самого конца.

--- Актеры. Тут весь актерский состав хорош, хоть и персонажей в фильме немного, но особенно хороша Элизабет Бэнкс.

--- Очень много симпатичных видов, прекрасная операторская работа, шикарные виды. В общем, картинка в целом приятная, если не считать парочки элементов из фильмов ужасов.

Достоинства
  • Держит в напряжении до самого конца
  • Незатянутый сюжет
  • Непредсказуемый финал
Недостатки
  • Мертвецы
Alena.Sрекомендует
Оооо...такое мне должно понравится. Спасибо)
☺️😉
23.02.2021
Помню этот фильм, ещё в кинотеатре смотрела. Было ооочень страшно)))
Смотрела. Мне понравился.
24.02.2021
Интересный фильм, посмотрю ) .