Воск теплый для удаления волос Byly Depil Персик - Папайя - отзывы

• Всем привет!   Ох уж, эти проблемы с нежелательной растительностью на женском теле. Сколько средств перепробовано и разнообразные станки от самых дешевых до супер разрекламированных, от эпилятора до восковых полосок Weet.
  • 15.12.2010
    Очень жалею, что не стала пользоваться теплым воском значительно раньше! Byly Depil - это вторая марка теплого воска, которую я испробовала! Первая была Veet Salon! И должна сказать Byly Depil значительно лучше !Во-первых у него более жидкая консистенция при меньшей температуре, т.е.
  • 28.08.2015
    Борьба с волосами - это моя нескончаемая битва. Мною было перепробовано куча средств и способов.Один из любимчиков - мой эпилятор. И еще восковая эпиляция. А для домашних условий подошел мне этот воск. Объем баночки 250 мл В комплекте идут 12 полосок, и лопатка.
  • 07.06.2013
    В комплект входит: воск в банке (250 мл) , 12 многоразовых полосок и лопаточка. Сразу оговорюсь, с воском от Veet даже рядом не стоял! В использовании намного удобнее, безболезненнее и экономичнее! Если использовать только доя ножек, то баночки хватает на 3-4 применения. Цена: около 250 р.
  • Вообще я редко пользуюсь воском. В салоне так вообще только один раз ноги пробовала, получилось так себе, по словам мастера потому, что у меня крепкие корни и тонкие волосы. Мастеру дала только ножки, а сама в основном зону бикини делаю.
  • 06.11.2014
    Всем привет! Ох, уж эта депиляция, столько всего перепробовано!)) Легче всего сходить в салон к мастеру и ты - феечка))) Но для бюджетников и стеснительных есть свой вариант, удаление волос дома. Купила данный теплый воск и приступила к делу.
  • 08.07.2012
    Я хочу написать этот отзыв в предостережение девушкам, которые решили попробовать сделать депиляцию теплым воском дома впервые. Я начиталась хвалебных отзывов и решила купить воск. Выбрала именно Byly, а не Veet только потому, что цена первого значительно ниже.
  • Долгий внутренний спор "что поставить? рекомендую или нет?". Условно поставлю "рекомендую", т.к. продукт выполняет свои функции, но для меня он не идеален. Проблема в том, что этот воск обязательно нужно наносить ПО росту волос и выдергивать ПРОТИВ роста волос.
  • Несколько лет назад я попробовала восковую депиляцию в салоне. Тогда я сходила на нее по купону со скидкой 50, т.к. процедура по полной цене все же была дороговата (за 1 посещение цена как за баночку качественного воска, которой хватит на год).
  • 09.05.2015
    Все привет! Хочу поделиться своим личным опытом использования такого средства, как Теплый воск для депиляции Byly Depil Персик - Папайя. И так сначала о продукте. В упаковку входит: воск (банка 250 мл.), лопатка для нанесения воска, 12 многоразовых тканевых полосок, ну и конечно инструкция.
  • 31.10.2014
    Скажу сразу, что самостоятельной эпиляции я подвергаю только ноги, подмышечные впадины и иногда руки. Все остальные места вы поняли доверяю только профессиональным мастерам эпиляции). Более трех лет я регулярно покупала банки с воском от Veet.
  • 22.09.2015
    Здравствуйте.На такой вид удаления нежелательных волос (на ногах) я решилась из-за раздражения после бритья и постоянного шелушения кожи.почитав отзывы в интернете о восковой депиляции я решила записаться к мастеру на дом.Встреча состоялась!!!процедура длилась 40 мин.делала депиляцию только ног…
  • Привет, дорогие мои поклонницы естественной красоты! Сегодня я испытала на себе первый раз в жизни воск и была приятно удивлена, что мои ручки все же растут из нужного места! Буквально вчера я забежала с подружкой в Лэтуаль , чтобы найти какое-нибудь средство для удаления волос.
  • Раньше частенько делала эпиляцию теплым воском,но в последнее время(год наверное точно) забросила все это дело и вернулась обратно на бритву.Вообщем конечно эти две процедуры даже рядом не стояли,после бритвы волоски появляются сразу же на второй день (эти колючки уже просто достали),так вот решила …
  • 01.06.2014
    Воск для удаления волос Byly Depil - просто чудо, я не представляю сейчас как без него жила. Пользуюсь им уже год никаких проблем нет. Разогреваю его в микроволновке, главное не перегреть, а то потом долго остужать.
  • 09.07.2015
    Это мой не первый воск. Две первые баночки были от Veet, так что опыт сражения с ненужной растительностью с помощью воска у меня был. Но вот очередная баночка закончилась, придя в магазин привычного продукта не обнаружила, пришлось прикупить этот в надежде на неплохой результат.
  • 22.05.2014
    Решила попробовать эпиляцию воском. Начать решила с бедер, где волоски никогда раньше не трогала (не брила и не эпилировала, потому что мелкие. Просто тюкнуло, что хочу гладкие ноги по всей длине ). Как я действовала. 1. Очистила ножки (сполоснулась под душем). 2.
  • Как хорошо что придумали теплый воск! Почему я не видела отзывы раньше( Раньше я мучилась со станком, покупала эпилятор. Сейчас я об этом жалею. От станка через день я превращалась в а ля ежик. С эпилятором все было так грустно, что я даже написала об этом отзыв.
  • 04.08.2013
    Жутко надоело бритье интимных мест. Ноги - эпилятор, подмышки - бритва, но это быстро и нормально, а вот интимные места колются и чешутся после бритья, да еще и обрастают очень быстро. Короче решила я кардинальный метод попробовать - депиляцию воском.
  • Не так давно приобрела этот интересный воск для удаления лишней растительности. Интересный он потому, что его просто можно смыть водой, что для меня, как для ленивого человека, является преимуществом. Баночка с воском гладкая, хорошего качества.
  • Вот наконец-то я решилась освоить восковую эпиляцию! Пошла в Летуаль за воском veet, но так как его не было в наличии, а я уже загорелась этим делом,пока не пропал энтузиазм, купила byly. Без скидки по карте он стоил 459 р.
  • 27.06.2012
    Купила этот воск, когда надоело терпеть эпилятор. Цена - что-то около 300-350 руб. Средство имеет приятный запах, греть его можно в микроволновке, в комплекте полоски из плотной бумаги.
  • 20.07.2015
    Этим воском я пользуюсь уже давно. Воск имеет приятный сладкий запах. Для разогревания я использую микроволновку или подогреваю на водяной бане. Для комфортного использования достаточно подогреть его до состояния жидкого меда, когда он вязко стекает с шпателя.
  • 23.01.2014
    Здравствуйте, уважаемые! Сегодня отзыв о воске BYLY Depil (250ml. Spain). Средство очень достойное! Я приятно удивлена. В магазине долго не могла сделать выбор между этим воском и воском Veet. "Не отходя от кассы" прочитала отзывы на Byly, и решилась на покупку.
  • 17.12.2011
    Долго я выбирала средство для удаления лишней растительности,и вот зашла в один магазин,где мне девушка-консультант прям-таки нахваливала "Воск теплый для удаления волос Byly Depil Персик - Папайя"!Ну я не устояла и поверила.Стоил мне этот "чудо воск" почти 400 руб.Пришла я домой,и…
  • 16.07.2013
    Я - истинный и непоколебимый пользователь эпилятора. Но вот очередной тур по магазинам, благодаря которому воск Byly сам собой залез в корзину, выдрав из кошелька 300 целковых. Воск валялся на полочке, т к после эпилятора волосы долго не вырастали. Но вот я уговорила маму на экзекуцию с ее ногами.
  • 15.05.2012
    Чего только я не перепробовала в борьбе за гладкую кожу))И крема для депиляции,и восковые полоски,и эпиляторы, и естественно бритву.Все не то.Колючки появляются уже к утру следующего дня...И вот,начитавшись отзывов,решила купить наконец-то воск.Первое впечатление приятное,все в наборе,разогревается …
  • Чего я только не перепробовала в борьбе с нежелательной растительностью, и вот, в надежде на чудо, делюсь с очередным эксперментом.   Сразу скажу что к самому продукту у меня претензий нет, просто он не для меня. А что для меня я пока не знаю.   Провозилась с ним примерно 4 часа!
  • 14.07.2011
    в отличии от всех других средств эпиляции типа воски и полоски у этого средства для меня нет ваще минусов, максимально удобен и эффективен во всем,при правильном нанесении и следованию инструкциям результат 99,9,кожа привыкает достаточно быстро, поэтому можно и погорячее.смывается легко и быстро…
  • 04.06.2013
    Жена пожаловалась, что средство byly depil не работает. Решил помочь. Инструкцию потеряли. Делали так:1. Разогрели в микроволновке баночку 20 сек , предварительно открыв 2. Убедились что не горячо, лопаткой капнув на ногу3. Нанесли лопаткой по росту волос, примерно по размеру полоски4.
  • 11.03.2015
    Хочу рассказать о замечательном воске Byly Depil Персик - Папайя . Это просто находка для тех, кто хочет иметь красивое тело. Первый мой опыт был с воском VEET, после этого я долго не пользовалась воском, так как у меня не получилось работать с данной маркой.
  • 27.06.2013
    Представляю вашему вниманию теплый воск для депиляции в банке Byly Depil для сухой кожи с ароматом Персик-Папайя , который попал ко мне благодаря тест-драйву от магазина "Подружка". Воском я до этого момента не пользовалась, только восковыми полосками, но они меня не очень устраивали.
  • 22.09.2013
    Купила этот воск для эпиляции волос в зоне бикини перед отпуском. До этого пользовалась воском Veet. Он был слишком густой, лопатка деревянная, но неудобная, слишком широкая, поэтому слой был толстым и волоски удалялись не чисто.
  • 07.05.2012
    К боли отношусь спокойно,а тем более когда в целях красоты,а стремление к идеальной гладкости кожи было всегда.Доверять свою кожу салонам не решаюсь,все-таки достаточно интимная процедура даже если это эпиляция ног (хотя может и зря)С эпиляторами тоже не очень общаюсь.
  • 21.03.2015
    Для меня эпилятор- пытка. Раньше покупала полоски,на которые уже нанесен воск, стоили они столько же,сколько банка воска с многоразовыми полосками, а на выходе, полностью на обе ноги их даже не хватало. Воск byly имеет свой запах, который я бы не назвала "классным",какие-то фрукты, но не противный.
  • 22.11.2013
    Впервые воспользовалась воском для эпиляции. Мои опасения были напрасны. К боли отношусь весьма терпимо, поэтому никаких проблем не возникло. Воск имеет довольно приятный запах, быстро нагревается в микроволновке до нужного состояния и вообще вся процедура занимает немного времени.
  • 19.02.2013
    Пользуюсь этим воском уже очень долго и довольна как слон))) Минусов для меня в нём нет! Кроме того,что в нашем городе его бывает сложно найти. Объем баночки 250 мл (350гр), цена 300р. В комплекте идут 12 тканевых полосок и лопаточка для нанесения воска.
  • 10.10.2012
    Применяя депиляцию воском уже сравнительно давно. Экспериментирую… Сначала делала в салоне, потом приловчилась делать сама. Но только ноги и подмышки. Начинала с восковых полосок для домашнего использования. VEET и т.п.
  • 01.05.2013
    Для меня огромным минусом является то, что нужно отращивать волосы перед тем, как удалять их воском. Пыталась удалить этим воском волосы на ногах - ноль эффекта, с подмышками - вообще печальная история.
  • 25.07.2014
    Расхвалила коллеге золотой воск irecommend.rucontentprekrasnyi-vosk и посетовала на шоколадный irecommend.rucontentserednyachok-takoi . На что она сказала: "я купила себе оранжевый такой в банке воск. Мне не понравился. Банка только простаивает." И презентовала банку мне.
  • В наше время все хотят выглядеть идеально и я не исключение. Но мне так надоела бесконечная борьба с нежелательными волосами на ногах и других частях тела) Насмотревшись рекламы об удобстве восковой эпиляции, я решила: прощай станки - здравствуй теплый воск.
  • Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о данном чудо воске для депиляции. Купила я его совершенно случайно, привлекла меня цена ,баночка обошлась в 300 рублей.
  • 22.04.2012
    Начитавшись хороших отзывов здесь об этом воске, поехала его искать.Объехала наверное все магазины нашего города в поисках его.Нашла! Ура,думаю!!! какое счастье урвать его)пришла домой,все делала по интсрукции.
  • 13.06.2012
    Начну с того, что сравнивать мне особо не с чем, только лишь с Вит и несколько других особо неизвестных марок. Пожалуй, из того, что я пробовала, это лучшее. Во-первых, удобно, не надо долго мучиться в приготовлениях. Во-вторых, убирает волосков намного больше, чем все использованные мной марки.
  • Я не понимаю каким образом у этого воска такой рейтинг? Я его купила потому что моего veet не было в наличии и пришлось попробоватьновый.Честно сказать эпиляции вообще не получилось,при учете что я пользуюсь восками много лет.Прошло время и я решила попробовать ещё раз,в итоге опять провал.
  • 06.09.2014
    Я разными восками пользовалась, но хуже еще не пробовала. Во-первых, по цене дороговат, мне обошелся почти в 400 рублей. Во-вторых, эффект удаления как-то не очень. У меня удалил только тонкие светлые волоски, а черные толстые волосы остались.
  • 22.05.2012
    Мой путь к эпиляции воском был довольно долгим. Был период использования электроэпилятора, после которого волоски вростали под кожу, ничего от этого не спасало. Также использовала восковые полоски, но т.к. волоски у меня очень жесткие и толстые, толку от этих полосок было мало.
  • 10.06.2012
    О тёплом воске слышала давно, да и подруги много рассказывали. Рискнула воспользоваться совсем недавно. Воск теплый для удаления волос Byly Depil Персик - Папайя. Я рада, что перед его покупкой прочитала отзывы на сайте. действительно нежная консистенция.
  • 25.08.2012
    За последние 2 года я перепробовала достаточно много способов эпиляции. Один из них это восковой.Сначала не долго думая я испытала восковые полоски фирмы Veet и мне не понравилось, затем я пробовала холодный воск если чесно не посню какой фирмы и результат был нулевой.
  • 16.10.2012
    Никогда не думала, что начну использовать воск для депиляции...У меня конечно уже есть машинка для удаления волос, но иногда она шумит, ей богу как газонокосилка, да и когда выдергивает по одному волоску аж слезы из глаз проступают... И вот буквально вчера, решила потратиться и купить теплый воск.
  • 1
  • 2
  • 30.06.2011 - 14:21
    Чертовски удобно, НО... (Фотки удобства + решение этого НО)
    Отправившись в магазин за очередной порцией теплого воска, я не обнаружила ни в одном из них своего любимого, Byly Depil Персик - Папайя. Все приемущества теплого воска и мои восхещения можете почитать в отзыве irecommend.rucontenti-chego-ya-ranshe-ter...
  • 17.04.2012 - 08:28
    Ни одного волоска не остается!
    Купила горячий воск данной марки и ничуть не пожалела. Воск фасован в брикеты и имеет очень приятный аромат шоколада. В комплекте прилагался деревянный шпатель для нанесения воска на кожу.
  • 07.07.2013 - 16:10
    еще один мой помощник в борьбе за гладкую кожу + фото-коллажи
    Я уже писала о разных видах воска, которыми я пользовалась. Это был воск из этой же серии Натуральный (irecommend.rucontentgladkie-nozhki-kak-iz... ), также я пользовалась известным Veet (irecommend.rucontentnuzhno-ochen-prilovch... ). На этот раз мой выбор пал на воск White Line морковный.
  • 26.02.2017 - 23:35
    Мой первый опыт с горячим воском! сделать домашнюю эпиляцию глубокого бикини дома легко! Процесс пошагово и что еще может понадобится, кроме воска!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Долгое время я, как и многие девушки, боролось с ненавистной растительностью на теле с помощью бритвы. Результата, как известно многим, как бы тщательно ты не брилась, хватает на день максимум.
  • 22.12.2017 - 22:10
    Нашла для себя новый воск.
    Искала я теплый воск, так как мой закончился. Ранее я пользовалась воском Veet (отзыв на него можно прочитать тут ) - он меня полностью устраивал, но так получилось, что в магазине его не было.
  • 06.06.2018 - 21:04
    Воск для эпиляции ISANA warm wachs - липкое безумие у вашей ванной
    Воском для эпиляции пользуюсь давно. Всегда экспериментирую в этом направлении, покупаю разные фирмы, так как не вижу между ними разницы. Собственно, руководствуясь тем же принципом, купила это средство.
  • 03.07.2018 - 09:06
    Хорош, но не очень понравился
    Привет всем, с шугарингом я познакомилась полтора года назад. Ходила к мастеру более полугода, но потом поняла, что я и сама смогу шугариться. Зачем переплачивать ))) Сходила на Мастер Класс по шугарингу, купила все необходимое для процедуры по удалению волос.
  • 14.07.2019 - 14:11
    удобно, не больно, без воспалений!
    Делюсь впечатлениями и собственным опытом после трех раз использования. Очень удобная формула, маленькие гранулы, можно сыпать сколько нужно для конкретной зоны. Легко наносится, быстро застывает, получается плотная пленка, которую легко сдирать, не ломается, остатки легко удаляются маслом.
  • 23.04.2013 - 12:55
    Отлично справляется со своей задачей, но приходится переплачивать за аппликатор+Фото
    Меня смущает наличие волосков над верхней губой. Я считаю, что это неэстетично, и многие со мной согласятся ;-)Поэтому ничего не остается, как удалять их. Пинцетом слишком муторно, да и, боюсь, что вновь появившиеся волоски будут еще заметнее и жестче.
  • 19.06.2022 - 17:36
    То ли лыжы не едут, то ли.. 🤪
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв на профессиональный воск для депиляции от Фитокосметик . Честно говоря ранее мне попадался отрицательный отзыв на воски от Фитокосметик, поэтому я до сих пор не понимаю как я попалась на эту удочку.
  • 18.08.2022 - 19:24
    Если вы не слышали о чудо-маске для волос K18, то ещё обязательно услышите. Ведь реально (а не визуально) восстановить поврежденные волосы ещё никто не брался! Фото ДО и ПОСЛЕ курса применения к18. Состав. Нюансы, о которых не знала.
    Вы когда-нибудь мечтали о том, что ваши волосы, травмированные многолетними осветлениями, окрашиваниями или термоукладками, могут снова вернуться в то состояние, которыми они были до всех этих экзекуций, буквально в детство? Я даже и думать не могла о таком.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 05.04.2022 - 19:33
    Больше "шапу" от "сосулей" не надеваю. Из тонкого пуха в плотную гриву на 3 дня. Как использовать, чтобы не разочароваться.
    Приветствую вас! Облегчить свою жизнь можно разными способами. Один из них и прост, и сложен одновременно - реже мыть и укладывать проблемные волосы. Освободившее время можно потратить на что-то более дельное и требующее внимания в текущих условиях.
  • Как добиться ухоженных волос, не посещая салоны красоты? Знать все этапы и перечень нужной уходовой косметики!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Все, что касается лица и волос, я отношусь к этому очень трепетно. Меня хлебом не корми, дай какую - нибудь сделать процедуру. Не важно дома или в салоне.
  • Спрей для волос с хорошим эффектом, который к сожалению длиться не долго.
    Здравствуйте. Около месяца назад, когда у меня уже начал подходить к концу мой любимый спрей для волос от Ollin 15 в 1 я решила посмотреть еще что-нибудь для волос. На пробу так сказать. Стоило это средство почти в два раза дешевле олина так что решила попробовать.
  • 25.09.2022 - 22:57
    Очень боялась делать, но теперь не представляю, как я жила без этого раньше 🔥
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв для девчонок, которые хотят, но не решаются себе сделать такую процедуру Начнём с того, что у меня дико не послушные волосы, ещё с детства помню, как мама бесилась, когда пыталась мне в садшколу сделать локоны Два часа любых самых экстремальных завивок - и все…
  • 18.05.2022 - 20:54
    Гладкая кожа надолго
    Приветствую вас, дорогие читатели! Наступают тёплые времена и мы постепенно оголяем наше тело, надевая платья, юбки, шорты, открытые майки. Чтобы чувствовать себя комфортно без ненужных волос на теле каждый выбирает что-то своё: кто-то бритву, кто-то крем для депиляции, кто-то шугаринг, кто-то…
  • 19.05.2022 - 06:13
    Ecolatier Urban - экологичный и бюджетный бренд 🍃 Люблю его, но этот шампунь, пожалуй не повторю...
    Всем привет! Мне очень нравится российский бренд Ecolatier Urban. Он экологичен и доступен, а главное - эффективен. Сначала я приобрела восстанавливающий кондиционер из линейки для поврежденных волос "Аргана и белый жасмин".
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.