Опубликовано 1 Октябрь, 2012 - 09:20

Описание от производителя:
Состав: кислоты гликолевая, винная, лимонная, молочная, масло виноградной косточки, Д-пантенол, аллонтоин.
Действие: отшелушивает ороговевшие клетки, ускоряя процесс обновления кожи, разглаживает морщины и рубцы, способствует глубокому увлажнению, улучшает тонус кожи, возвращает коже мягкость и эластичность.
Моё мнение:маска имеет приличный объем-100мл,хватит надолго при использовании 2 раза в неделю.Маску наношу руками.Первые 2 минуты маска начинает щипать лицо,особенно в тех местах где есть микровоспаления или повреждения кожи.При крупных воспалениях наносить маску не рекомендуется.Первые разы держала маску5-10 минут,затем увеличивала время воздействия каждый раз минут на пять.Запах конечно на любителя-но мне кажется все средства с кислотами так пахнут.Маска не застывает на лице.После того,как я смываю маску кожа у меня не стянутая-я не наношу сверху крем.Тон кожи выравнивается,лицо становится свежее.Пользовалась только пять раз-рекомендуется проводить курс из 20 процедур.Уже сейчас видно результат-надеюсь что по окончании курса мое лицо будет идеальным.
alenuрекомендует