Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:55

Доброго времени суток, дорогие!

Прочитала много негативных отзывов об этом антиперспиранте, но я не могу их поддержать.
Уже пользовалась шариковыми дезодорантами от Эйвон, одним из которых был Little Black Dress, и так как он меня не разочаровал решила купить и Far Away.

состав
состав

Запах его знаю уже давно, с того времени, когда еще увлекалась Эйвоном...
Сам аромат относится к цветочным, поэтому и дезодорант нам дарит не то, что свежесть, а приятную ауру, сотканную из ванили, нот сандалового дерева и мускуса.

Это аромат мечтательницы, романтической натуры. Можно носить совместно с туалетной водой, можно и без нее.

Я ощущаю защиту долгое время, около суток, причем на дезодоранте не указано, сколько времени он дарит защиту. Обычно другие дезодоранты пишут 24 часа или 48 часов, но это только цифры, ничего не значащие, ни один дезодорант с надписью 48 часов защиты не выполнял этого обещания...

Хочу отметить, что белых пятен на одежде у меня он не оставлял и впитывается довольно быстро.
И хотя я не фанатка Эйвон, шариковые дезодоранты буду использовать исключительно от этой фирмы.
Спасибо за внимание Smile

Самый любимый дезик
GalinAhрекомендует
19.12.2013
а я вот ненавижу шариковые дезики)
Не видела такой)
19.12.2013
мне стики больше по душе
19.12.2013
Он быстро сохнет после нанесения?
Клариса, у меня да Smile
19.12.2013
Приятный аромат, но для меня немного сладковат он! Wink
Главное, чтобы запах был не противный, а то понаделали сейчас новых дезодорантов - они изначально сами по себе воняют, редко когда с ненавязчивым ароматом встретишь и еще чтобы назначение свое выполнял. Такого не видела.
19.12.2013
ЕваГринТри, этот как раз такой Smile
19.12.2013
буду знать. Smile не покапа эйвонские, думала плохие.
Никогда ещё не пользовалась эйвонскими дэзиками Shy вы прям заинтересовали Smile
21.12.2013
Марина-Маришка, я и сама их игнорировала, пока не попробовала дезик Little Black Dress Smile
22.12.2013
А мне такой, к сожалению, не понравился... Smile
флакон стильный Wink
22.12.2013
Космонюхатель, согласна Smile
Очень хороший отзыв))) Laughing out loud
  • Здравствуйте, сегодня я бы хотела написать отзыв о дезодоранте. Начнем с того что аромат "Far Away" - мой любимый аромат от Avon, я им пользуюсь с 2011 года и использовала много флаконов. Данный антиперспирант я покупала в наборе.
  • 16.04.2013
    Ох, как же мне нравился этот нежный сладкий аромат.. Запах пота блокировал отлично. Аромат сохранялся весь день и ощущался не только мной, но окружающими.
  • 25.01.2014
    Приветик всем дорогие дамы)))Люблю сладость,особенно восточные запахи....Смесь сладостей сводит меня с ума!И этот аромат не стал исключением. Заказала это дезодорант просто для пробы запаха.Было интересно что за запах и с чем его едят)Когда понюхала я поняла что это моё,это именно то что я искала.
  • 16.08.2013
    Мне нравятся одноимённые духи, нравится запах этого дезодоранта, но не могу сказать этого о его "функциях", потому что он абсолютно не действует. Потовыделения по прежнему продолжаются, дезодорант скатывается в белые комочки и крошится, что уж говорить о том, как он виден на чёрной одежде.
  • 17.05.2020 - 19:05
    Вначале немного "повертел носом", но средство Avon оказалось очень даже годным - ИДЕАЛЬНАЯ утренняя умывалка!)
    Всем привет!) Очередной "дружеский подгон" и опять средство Avon, сам я как-то не заказываю ничего у данного бренда. Хм, интересно, почему дружеский подгон подразумевает обычно Avon, а не какой-то там Guerlain или Chanel?
  • 09.07.2020 - 21:04
    Взвинченая бунтарка превращается в уютную домашнюю кошечку.
    Вот как-то сразу я предвидела, что ничего хорошего из очередного фланкера не выйдет. И почти не ошиблась. Почти - потому что все-таки есть в FA Rebel & Diva приятный момент звучания. Но обо всем по порядку .   FA Rebel & Diva - новинка каталога 122020. Стоит он там 849 руб. Объем 50 мл.
  • 16.06.2020 - 12:19
    Актуально в жару! Новинка от Rexona, которая действительно смогла удивить. Расскажу, чем отличаются розовая и голубая серии.
    Не так давно у меня закончился мой любимый антиперспирант Виши . Скидок на него не было, а пользоваться чем-то нужно, не ходить же потной в жару. Временным спасением стал антиперспирант Рексона.