Опубликовано 23 Март, 2016 - 16:47

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Smile

Сегодня речь пойдет о предмете первой необходимости не только для девушек, но и для мужчин. А именно - о хорошем антиперспиранте. Но я расскажу просто об антиперспиранте, так как назвать его хорошим у меня язык не поворачивается.

• Производитель: ООО "Юнилевер Русь"
  • Страна: Россия
  • Стоимость: 32 000 BYR - 1,5 $
  • Объем: 50 мл

...................................................................................................................................................

Наверняка все уже знают какую форму имеют роликовые антиперспиранты Рексона. Здесь же в оформлении нет ничего нового, кроме наклейки на лицевой стороне и очередных громких обещаний от производителя:

• Лучшая невидимая защита от желтых следов и белых пятен на одежде.
  • Не оставляет белых следов и предотвращает появление желтых пятен на коже и одежде.

Ролик простой. Крутится хорошо, не заедает, как иногда это бывает с другими дезодорантами.

Отдельно бы хотелось отметить запах. Вот что пишет производитель:

Шариковый Rexona Невидимая Чистый бриллиант - насладись манящим ароматом флордоранжа и гардении в сочетании с фруктовыми нотками мандарина и яблока и мускусно-ванильным аккордом.

Ну вот не могу я это творение разобрать по нотам. Я слышу только неприятный, слегка резковатый запах. Что там у себя слышит производитель, я не знаю. Но то, что есть у меня манящим ароматом точно не назовешь.

Состав

Мои впечатления

В моем интенсивном ритме жизни мне нужен дезодорант-антиперспирант, который будет служить мне надежной защитой и, конечно же, не будет портить одежду. Этот продукт с поставленными задачами не справился.

Итак, немногочисленные достоинства антиперспиранта:

• Низкая стоимость.
  • Не вызывает раздражения. Можно смело наносить сразу после бритья.
  • Быстро впитывается.

А теперь многочисленные недостатки:

• Защищает от пота всего на несколько часов. Дальше - неприятно влажные и липкие подмышки.
  • Тоже самое и с запахом пота. Уже через 5-6 часов он может появится и поставить в очень неловкую ситуацию. Меня так дезодорант подставил в важный момент моей жизни. По возвращению омой был отправлен в мусорное ведро.
  • Оставляет после себя следы. И не только на черной и белой одежде, но и на цветной. дома я хожу в ярко-красной майке. Белые следы в области подмышек были постоянно. Слава Богу, хоть отстирываются.
  • Неприятный запах. Он просто отталкивает и убивает всякое желание пользоваться продуктом. Я бы не хотела чтобы летом, когда я хожу в открытой одежде, окружающие слышали от меня это амбре.

В общем, получает антиперспирант от меня заслуженную 2. Повторять свою покупку я точно не буду. И вам не рекомендую!

Другие мои отзывы на дезодоранты:

Удачных покупок и хорошего настроения! Smile

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Недорогой
Недостатки
  • *запах
  • Белые пятна на чёрном
  • Надолго от пота не спасет
  • Не справляется
Cassне рекомендует
23.03.2016
Буквально несколько дней назад выбирала дезодорант, долго выбирала, хорошо, что такой не взяла Sad
Весна164, держитесь от него подальше. Wink
23.03.2016
Cass, Я другой взяла - от "Garnier" Smile Пока еще не поняла, нравится ли Puzzled
23.03.2016
Весна164, я сама ему на смену взяла Гарньер Нео, не могу сказать, что полностью довольна.
23.03.2016
Cass, который в тюбике как у крема? Laughing out loud Я его взяла, написано, что без запаха, но он с запахом Stare
23.03.2016
Как-то уж очень много минусов у такого небольшого, но важного продукта... Puzzled Пройду мимо. Спасибо за предупреждение Smile
24.03.2016
Весна164, да, такой. У меня с запахом, но приятным.

Ninusha, Вам спасибо, что заглянули. Smile
24.03.2016
Обычно меня устраивают антиперсперанты этой марки, но этот, видимо, получился неудачным Puzzled
Cass, У меня такой же Laughing out loud
lena_orlovva, да, как говорится, "В семье не без урода". Oups
26.03.2016
Давно разочарована в Рексоне, мне их дезодоранты вообще не подходят Sad
27.03.2016
Terapia, а мне нравится Рексона, но вот некоторые экземпляры приводят в ужас.