Опубликовано 20 Август, 2015 - 15:56

Приветствую всех Smile

С выбором подходящего по всем параметрам шарикового дезика мне обстоит нелегко. Всегда что-то не устраивает. Спреевые тоже не жалую, поэтому долгое время находилась в поиске устраивающего меня полностью дезодоранта. И, кажется, я его нашла. Итак, Рексона Алоэ Вера - ничего пафосного. Рексона реабилитировалась в моих глазах.

Многие дезики этой марки мне не подходили, но тут вдруг на именно этот оказалась скидка, решила дать ему шанс.

Оформление простое, в бело-зеленых тонах.

Первое, что я теперь делаю: на месте нюхаю аромат, чтобы опосля не выкидывать не понравившийся по запаху. Этот меня устроил тем, что он несильный, свежий, унисекс. Не знаю, как пахнет алоэ вера, здесь какая-то слегка химозная отдушка, но вполне приемлемая.

На упаковке обещана защита 48 часов- само собой в такие сказки мы не верим, да и кто без душа столько проходит? То что мне надо - защита в течение дня, большего и не жду. Данный дез с такой задачей справляется, за что ему большой плюс, так как многим предшественникам и это не по зубам было.

А с Алоэ вера можно не беспокоиться о мокрых подмышках или проступающем от жары запахе пота.

Сохнет довольно быстро, следов практически не оставляет на одежде.

За свою цену приличный дезик, ну а со скидкой грех не взять.

Состав не вау, алюминий на 2м месте, но это и не натур.продукт, так что не жалуюсь на этот момент.

Не содержит этилового спирта.

Цена: ~90р. Купила по акции за 55р.

Объем: 50мл.

Производитель: Россия.

Рекомендую.

Спасибо за внимание Smile

GalinAhрекомендует
20.08.2015
Напоминает дез Чистая линия)
Можно попробовать Рексону)
20.08.2015
Пробовала, согласна, очень неплохой дезик Wink
20.08.2015
я раньше всегда рексону покупала шариковую, а сейчас перешла на кристал
20.08.2015
Нужная вещица, с алое не покупала ещё.
20.08.2015
Мне Рексона вообще не нравится, хотя с алоэ я и не пробовала, но я свои идеальные варианты нашла - не изменю Smile
20.08.2015
У меня такой, мне нравится Smile
20.08.2015
Раньше покупала, пока не перешла на дезы без алюминия, но до сих пор не нашла идеальный.
Я покупала такой, каких-то особых впечатлений не оставил.
давно не пользовалась Рексоной Smile
Одно время покупала его, потом на ЧЛ перешла Smile
21.08.2015
я рексону никогда не пробовала, но прост люблю гелевые варианты
21.08.2015
Мне у рексоны такой же но стик нравится)