Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 16:13

полгода или более
    700 руб

Доброго времени суток!

Всех иногда беспокоят проблемы с ногтями... У меня недавно случилось вообще для меня неслыханное - ноготь просто слез. Случилось это после похода моего зимой в новой неудобной обуви. Так что внимательно подходите к покупке обуви.

Ноготь я восстанавливала с помощью масла, но данное масло очень неудобно брать с собой в поездки. Так как я часто уезжаю из дома мне пришлось искать альтернативное средство. В салоне, где я делаю педикюр мне посоветовали концентрат для чувствительных ногтей от Akileine Onykoleine.

Я использовала практически всю баночку и готова поделиться с вами своими впечатлениями.

Сразу отмечу, что данное средство очень сильно подходит для профилактики и лечения грибковых заболеваний, но также поможет вам отрастить здоровый ноготь, если вы случайным образом повредили свой ноготок.

Концентрат для чувствительных ногтей Ониколеин Onykoleine Akileine содержит действующие вещества, влияющие на скорость роста, плотность ногтевого кератина и создающие среду, не позволяющую развиваться грибковым заболеваниям. Концентрат поможет ускорить отрастание здорового ногтя и укрепить ногтевую пластину.

Концентрированный раствор «Ониколеин» содержит действующие вещества, которые питают и укрепляют ногти. Прежде всего, в состав концентрата входит ингредиент, запатентованный «Лабораториями АСЕПТА» - Натуральный стимулятор роста ногтей АNP®.

Для того, чтобы добиться оздоровления ногтевой пластины, пораженной грибком, необходимо, прежде всего, провести курс лечения именно грибкового заболевания, которое должен назначить врач. Но оздоровление ногтей происходит по мере их отрастания. На руках ногтевая пластина полностью меняется в течение 6 месяцев, на ногах – в течение 12 месяцев.

Само средство очень сильно пахнет - довольно резкий запах, который отдаленно напоминает масло чайного дерева.

Средство очень экономичное - хватает очень надолго, даже при очень частом применении.

В состав концентрата входят активные вещества и запатентованные компоненты.

Действующие вещества:
Натуральный стимулятор роста ногтей АNP® стимулирует выработку кератина и влияет на плотность ногтевой пластины.
Эфирные масла чайного дерева, получаемые из листьев и побегов этого австралийского растения, известно своим антибактериальным и антигрибковым действием.
Липестеры шелка®, запатентованный ингредиент, получаемый из шелковой нити, вырабатываемой шелкопрядом, обладает сильным антигрибковым действием и защищает ногти от грибковых заболеваний.

Если вы лечите ногти от грибковых заболеваний, то, все же рекомендуется применять данное средство в комплексном лечении и стоит проконсультироваться с врачом.

Очень хорошая новость заключается в том, что можно применять данный концентрат даже с лаком! То есть вы можете наносить данный концентрат два раза в день, даже если ваши ногти покрыты лаком.

Применять его очень просто - само средство - это прозрачная жидкость и её необходимо с помощью кисточки просто распределить по ногтю. Подождать пару минут - средство должно впитаться. Излишки, при необходимости, можно удалить, протерев ноготь ватным диском.

Если вы как и я отращиваете свой ноготь, то стоит всё же обратиться к специалисту!

Сейчас мой ноготь выглядит так. Еще месяцев 5 и, я надеюсь, он полностью отрастёт.

Мой печальный опыт однако многому меня научил - и я не унываю.

Мои впечатления:

Средство просто бомбическое!

Во первых, оно реально работает! Ноготь отрастает здоровый и очень крепкий. Я, конечно, стараюсь употреблять витамины, но я вижу, что с данным средством ноготь стал расти быстрее.

Во вторых, оно очень легко в применении! Вам нужно просто нанести на ногти и всё! Можно - это рекомендуется - сделать легкий массаж ногтевой пластины для лучшего впитывания и стимуляции кровообращения.

В третьих, его очень удобно возить с собой и брать в поездки.

Рекомендации врача я все выполняю - так как хочу побыстрее отрастить здоровый ноготь!

Но данное средство просто бомбически помогает мне и возможно даже после того, как ноготь отрастет я приобрету его для профилактики. Производитель так и пишет:

После обновления ногтевой пластины в профилактических целях обрабатывайте ногти Концентрированным раствором один раз в неделю.

если у вас проблемы с ногтями, присмотритесь к данному средству.

До новых встреч!

_____________________________________________________________________

А вот это масло помогло мне очень сильно! И ноготь отрастить и восстановить остальные ноготки.

Достоинства
  • Восстанавливает ногти
  • Прост в использовании
  • Укрепляет ногти
Flight_attendantрекомендует
Очень полезная вещь! Ногти требуют тщательного ухода)
Как раз с сегодняшнего дня начинаю тестировать концентрат. Буду лечить им свои ноготочки. Надеюсь, что поможет.