Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 14:31

✴✴✴ Всем большой привет! ✴✴✴

Я уже писала отзыв об укрепляющем масле для ногтей от Ви-косметикс, а сегодня хочется написать о масле, ускоряющем рост ногтей. Не знаю, как это действует, но ногти от этого масла растут как бешенные, но обо всем по порядку.

Масло для ногтей и кутикулы V.i.Cosmetics Витаминный Oil-комплекс активатор роста ногтей

Описание продукта от производителя:

Растительные нерафинированные и эфирные масла с давних времён применяются при уходе за ногтями. Компоненты, входящие в их состав, позволяют поддерживать ваши ногти в отличном состоянии и легко устранять имеющиеся проблемы. Масла интенсивно питают кутикулу и ноготь, способствуют размягчению кутикулы, укрепляют ногтевую пластинку, предотвращают расслаивание и ломкость ногтей, ускоряют их рост и даже выполняют защитную функцию, предохраняя ноготь от заражения грибковой инфекции.

В составе использованы масла чрезвычайно богатые витаминами и аминокислотами для поддержания здоровья и прочности ногтевой пластины. Комплекс косвенно стимулирует рост ногтей.

Масла жожоба, какао, оливы, репейное, кедра. Витамины А и Е. Эфирные масла: иланг-иланг, розы.

Цена - 174 рубля.

Объём - 12 мл.

Место приобретения - ИМ V.I. cosmetics / прямая ссылка на продукт

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

ОПИСАНИЕ

Масло хранится в очень удобной маленькой бутылочке, объемом 12 мл.

Там указана вся информация, состав и рекомендации по использованию.

Дата изготовления и дата окончания срока годности указана на дне.

У бутылечка имеется очень удобный дозатор, который позволяет использовать ровно столько масла, сколько потребуется и не больше. Именно благодаря такому дозатору масло удобно экономить.

Само маслице имеет желтый цвет и очень приятно пахнет эфирными маслами розы и иланг-иланга (хотя, я чувствую еще и лимончик).

Действие и результат

Как же использовать масло для ногтей? Это очень просто, скажу я Вам! Просто наносим по одной капельке масла на каждый ноготок.

Капельки могут быть совсем небольшие.

Затем аккуратно растираем эту каплю по всей поверхности ногтя и кутикуле. Втирать желательно подольше.

Обычно я проводила эту процедуру перед сном или во время просмотра телевизора, а также утром. Использовать масло желательно два раза в день, чтобы лечение ногтей было как можно эффективнее.

Этот oil-комплекс отлично ускоряет рост ногтей, но особого укрепления я от него не заметила. Но за то, рост просто бешенный. За неделю ноготь отрастает буквально на 2-3 миллиметра, а чтобы ноготь не ломался, я дополнительно использую второе масло, которое укрепляет ногти. Вот вместе они - сила! Если интересно, читайте отзыв на второе масло - C&B.

Масло для ногтей и кутикулы V.i.Cosmetics

Результаты роста моих ногтей за две недели - плюс три миллиметра (звучит смешно, но, когда ногти не росли, а тут так быстро выросли - это удивительно).

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

◼▪ ИТОГ ▪◼

Оба масличка нужны,

Оба масличка важны!

С тем я укрепляла,

С этим - ускоряла! ?

Просто, коротко и без лишних слов.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Отличный дозатор;

✔ Экономичность;

✔ Быстро действует;

✔ Приятно пахнет;

✔ Легко лечить ногти;

✔ Очень быстрый результат.

Минусы:

✖ Единственное, это то, что масло не укрепляет ногти, хотя производитель указал это на упаковке.

Масло для ногтей и кутикулы V.i.Cosmetics

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы!

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
22.06.2017
Я что только не пробовала, не помогает мне ничего отрастить ноготки. Вот теперь стало интересно, насколько эффективно оно было бы в моём случае или это был бы очередной провал.
22.06.2017
какой удобный дозатор у бутылечка! сначала подумала, что 12 мл очень мало, а потом увидела, насколько экономно будет расходоваться масло - хватит не на один месяц Laughing out loud
22.06.2017
Вот жаль, что не укрепляет, мне как раз это нужно, а рост наоборот хочу что бы медленнее росли, т.к не люблю длинные ногти ) состав классный!
22.06.2017
жаль, что укрепления ногтей не случилось, но радует их рост!
Моей сестре надо, у неё медленно ногти растут.
А есть что-то замедляющее рост, интересно? Cool
Мне бы не помешало! А то смысла маникюр особо делать нет, особенно дорогой...А шиллак для меня вообще мечта.

Так что бешено растущие ногти ( как у меня) - скорее минус, чем плюс! Puzzled
Состав отличный у средства! И носик удобный!
22.06.2017
хорошее масло, такой состав богатый! я бы с удовольствием попробовала его)))
очень даже неплохое)
22.06.2017
Замечательное средство с отличным составом)
22.06.2017
отличное масло, мне бы подошло, мне обычно помогают подобные средства
22.06.2017
Я тоже каждый вечер перед сном втираю масло в кутикулу )
22.06.2017
Отличное маслице! Мне нужно присмотреться к нему..
22.06.2017
Очень интересное масло! Мне срочно нужно такое, недавно чиканула ножиком по ногтю так, что в итоге срезала все под корень! Sad
Мне надо! Smile
какое полезное масло!
Приятное маслице Smile натур продукт
Хороший результат!
классное масло )
22.06.2017
стоит купить себе такое масло, мои ручки нуждаются в увлажнении)
22.06.2017
Масло такое попробовать можно.
Не обижайтесь, но я аж фото с маникюром (предпоследнее) увеличила, показалось, что нарисованы домовята Big smile
22.06.2017
AnZHnA Big smile Да, это я сегодня фантазировала и хотела нарисовать веточки, а так вверх ногами если смотреть - получились такие домовята Shy завтра сотру, буду пробовать новые лаки Big smile
22.06.2017
Неплохой продукт, но у меня вроде таких проблем пока нет с ногтями Smile
22.06.2017
Отличное средство, мне тоже эта марка очень понравилась Smile
22.06.2017
Отлично работет масло, красивый маникюр
Тоже ухаживаю за кутикулой, только с помощью крема!
23.06.2017
Надо и мне такое, ногти - вечная проблема(
23.06.2017
Нужное и эффективное маслице)
23.06.2017
обожаю масла для кутикулы и ногтей) такое бы тоже попробовала)
23.06.2017
У меня такой эффект от витаминов аевит)) использую их для ногтей периодически. Такое масло тоже бы с удовольствием попробовала.
23.06.2017
Дозатор у маслица удобнейший!И радует,что маслице действительно работает!
Отличное масло и результат хороший!
24.06.2017
укрепления хотелось бы, а все остальное супер)
24.06.2017
Столько всяких полезностей в нем
24.06.2017
два раза в день я бы ленилась наносить, обычно это делаю только перед сном ))
24.06.2017
для меня длинные ногти -мечта. Жаль, что без укрепляющего действия...
можно попробовать будет
24.06.2017
Я масло авокадо так использовала)

Тоже ногти подросли))

敬具!
25.06.2017
У меня ручки сразу зачесались)) в том плане, что тоже захотелось это маселко
Но в этом моменте:

..немного подуныла(( меня как раз больше интересует укрепление
25.06.2017
Марку Ви косметик обожаю Love правда я большой любитель их средств для кожи лица)
Масла для ногтей тоже очень люблю использовать поэтому попробовать эти два из ваших отзывов мне тоже захотелось Shy
25.06.2017
Удобная баночка чтобы наносить на ногти Smile