Кто не хочет объемных и длинных ресниц? Мои реснички выпадывают, поэтому пробовала несколько средств для их восстановления. Один из таких Saff.
Эмульсия предназначена для восстановления ресниц как после, так и во время наращивания. В составе нет масла, поэтому ее наносят во время ношения нарощенных ресниц. Она действует на сами реснички восстанавливая и уплотняя их, так и на сам фолликул восстанавливая его и препятствуя выпадению реснички.
У бальзама очень неудобная упаковочка, средство неудобно наносится.
По запаху напоминает лекарство, само средство мутное. Хватает надолго, так как наносить нужно 1-2 раза в день. Эффект: реснички стали более объемными, подпитанными и густыми, но с выпадением самих ресничек не очень помог. Поэтому если у вас не нарощенные ресницы, можно попробовать и другое средство.