Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 21:35

для наших волос сейчас не самое легкое время - краски, фены, утюжки, да еще и наступление холодных времен.. все эти факторы вынуждают спасать шевелюру и всячески баловать ее приятными косметическими средствами

одним из таких средств является крем для волос от dabur, как отличный помощник привычному дуэту шампунь+бальзам

вот уж воистину настоящий крем! его густой, плотной и, не побоюсь этого слова, жирной консистенции может позавидовать любой советский крем типа лисенка и тик-так.. но при всем при этом средство очень нежное и тающее в руках

не знаю как кто, а вот я вряд ли осмелюсь наносить крем от корней до кончиков, как гласит инструкция.. если только в качестве маски до мытья волос, но не уверена, что и тогда его можно будет вымыть до конца

поэтому я предпочитаю наносить крем от середины длины волос, дабы подпитать бедные, измученные кончики и немножечко их защитить от атмосферных вредностей и фена Smile

и в этом он мне отлично помогает! кончики съедают его без остатка, выглядят здоровыми и напитанными, да и проблем с их расчесыванием сейчас нет (несмотря на постоянно распущенные тонкие и склонные к запутыванию волосы, развевающиеся на сильном ветру)

кончики, даже уже изрядно попорченные, приобретают цивильный вид хотя бы визуально и не торчат во все стороны

из всего вышесказанного можно заключить, что с выпадением волос крем, конечно, может и справится (если найдется тот смельчак, который будет втирать его в кожу головы), но с питанием и увлажнением кончиков он справляется на ура!

оттенок у крема зеленоватый, что должно нас сразу навести мыслями на натуральный состав с разными травками (хотя состав как раз и не очень, вижу-вижу, но ничего с собой поделать не могу)

а аромат вообще приводит меня в восторг - это особая вариация на зеленую тему с восточными нотками, довольно ощутимый и некоторое время остающийся на волосах (кому-то может и минус, а я от этого запаха балдею)

крем продавался вот в такой вот коробочке вместе с маслом для волос - 125 мл крема (а с его консистенцией это около года использования) и 100 мл масла (которое я пока еще не распробовала)

wish_nightрекомендует
Что-то новенькое для меня Smile
21.09.2013
я бы тоже не решилась втирать его в кожу головы Smile жаль, что экстракта амлы очень мало, она такая полезная для волос!
21.09.2013
SVET5S, для меня, если честно, тоже, всегда пользовалась чем-то полегче)

Ayame, да, честно говоря, состав - не самая сильная сторона крема)
22.09.2013
Я бы тоже не решилась крем наносить на волосы Wink
Впервые читаю про такое)
В магазинах тоже не видела)
22.09.2013
Интересно, не видела еще такой! Smile
22.09.2013
@нгел, ну на волосы-то я наношу, а вот на корни - нет)

Lisёnok, я покупала на индийской выставке, больше тоже нигде не встречала) подумалось мне тогда, что на осень-зиму будет хорошо)

Tatyana.Tatyanochka, я думаю, что он где-нибудь на восточных выставках или интернет-магазинах с такой косметикой будет)
Он так симпатично выглядит!
23.09.2013
Лилиананас, ага, мне еще и консиситенция его с ароматом нравятся очень Love
24.09.2013
Тоже пользовалась фирмы Dabur маслами,
хорошо влияют на волосы,просто надо подобрать подходящее.
24.09.2013
Ametista, а я к маслам пока привыкаю, для меня они необычны в применении, но от аромата их балдею)
А я вот еще думаю покупать или нет
28.09.2013
о, надо как-нибудь заказать такой крем в моем любимом индийском интернет-магазине) крема для волос у меня никогда не было Smile хотелось бы испробовать)
29.09.2013
Оксаночка..ksuxa, а я хватала не глядя) скорее всегопотому что искала что-то попитательнее на холодные времена.. тут все очень субъективно, кому-то подойдет, кому-то - нет, именно для кончиков для меня он оказался идеальным средством

Дари_Я, у меня тоже первый)) и я в общем-то им довольна, хотя и идет он как против выпадения)
09.10.2013
Необычный крем. В голову втирать? Хм... А вот для кончиков будет здорово! ))
09.10.2013
LeMURchik, да уж, для корней явно будет жирновато)) тут и для кончиков нужно совсем немного..
09.06.2014
В магазинах не продается.Либо в интернете, либо каталоги ищите с представителями))))Кстати , слышала, что этой фирмы скоро не будет, она разваливается.Остануться только БАДЫ.
09.06.2014
ms.irina, я редко что-то повторяю, всегда хочется чего-то новенького попробовать) а вообще жаль, из индийского самая распространенная косметика вообще была, со своими хитами