Опубликовано 14 Август, 2019 - 13:55

99 руб

Я достаточно долго искала легкий увлажняющий крем, который не будет забивать поры, вызывать воспаления и будет приятен в использовании.

И я его нашла!

Эта баночка меня приятно порадовала своим действием. Крем быстро впитывается, хорошо увлажняет. Плюс ко всему этому прекрасно пахнет и имеет жиденькую консистенцию, что позволяет легко распределять его по коже лица.

Производитель обещает восстановить красоту вашей кожи и справиться с сезонными трудностями.
Итак, восстановление красоты имеется. Кожа буквально сияет и светится изнутри. Летом это особенно важно, если не хочешь пользоваться кучей BB, хайлайтеров и прочей декоративной косметикой. Этот крем помог мне раскрепоститься и выходить на улицу с "голой" кожей и быть уверенной в том, что моё личико сияет Smile

Кожа мягкая и нежная. Расход достаточно экономичный. Действительно рекомендую на весну и лето, когда необходимо легкое увлажнение.

Никаких аллергических реакций не было выявлено. Помогает контролировать выработку кожного сала. Ощущение увлажненности надолго.

Рекомендую однозначно. Удачная покупка.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нравится результат
Полина Обуховарекомендует