Опубликовано 20 Август, 2015 - 23:24

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!

Отзыв пишу чуть позже, нежели эту красавицу приобрели! А все потому, что протестировать надо и фотографии сделать. Тестирование прошло на УРА!! мы очень довольны, выдержала и штормовой ветер и дождь продолжительностью 30 мин.

Не буду вас томить - это наша красавица палатка для кемпинга Tramp "Sphinx".

Купили мы ее в интернет магазине по акции (товары свыше 3000 руб.).

Вот пожалуй-ка покажу палатку в сложенном виде.

В разложенном, но не установленном. (слева сверху)

А теперь во всей красе))

Ни сколько не пожалели о преобретении, надежная, вместительная (спальня на 4 человека, но можно и потеснится и пятого запихнуть, огромный коридор во весь рост человека, а если быть точной, то 2 метра).

Вообще в спальной палатке есть съемный пол (с мехом называю его - "наш ламинат") а на самом деле материал, который изготовитель назвал заумным словом - пол из терпаулинга. Палатку мы устанавливали в начале августа на Черноморском побережье, и на месте прибывали 12 дней, когда складывали ее под данным полом на земле была плесень и сырость, так как воздух не поступал и после дождя к тому же,НО в палатке при проживании запах плесени не чувствовали. Легко смыли все это водой комнатной температуры без дополнительных усилий.

Коридор это отдельная песня, он же у нас выполнял функцию кухни, раздевалки и туалетной комнаты для нашего малыша *) (а если соберется как нибудь в поездку компания человек эдак 8-10 вполне можно и в нем разместится на ночевку).

Спальное место вместительное, влезает тютелька в тютельку два матраса:

- Надувной матрас "Twin Prestige", вот мой отзыв

- Надувной матрас "Prestige" - если интересует вот на него мой отзыв

Тем самым получается огромное спальное место на 4-5 человек, размером (общим) 2,40 на 2,40

МЫ снабдили спальное место вот этим еще и жили с особым комфортом:

- Спальный мешок Alaska "Одеяло +20 С" (зеленый), - вот мой отзыв о нем

- Подушка надувная флокированная для шеи - вот отзыв о ней

- Подушка надувная - мой отзыв о ней

При выборе палатки очень важно было для нас - это вентиляционные окна и дополнительное входное отверстие дабы проветрить после ночи и вообще...люблю чистый воздух, а так же во избежании сырости и плесени соответсвенно.

Рекомендации к установке:

- разобрать место установки палатки (все шишки, камушки, не дай боже стекла);

- сначала разложить брезент в месте установки палатки;

- используйте инструкцию;

- собирается большой тент (фиксаторы с красными концами);

- собирается спальное место (желтое) (края с желтыми конечками);

- устанавливайте в двоем или даже лучше троем;

- внимательно и крепко вбивайте фиксаторы;

-лучше натягивайте канаты, а то при сильном ветре не избежать складывания;

Спасибо за внимание! Теперь очередь за двухкомнатной личной квартирой))И скоро мы ее приобретем, а наша красавица будет помощницей и создавать комфорт в путешествиях.

Удачного отдыха, тем кто еще в отпусках!

Достоинства
  • +вместительная
  • Вентиляционные отверстия
  • Дополнительный вход
NATALIA Aрекомендует
20.08.2015
С такой путешествовать и жить одно удовольствие. Неизгладимые впечатления на природе обеспечены. Smile
21.08.2015
Какая классная картина! Я тоже хочу на природу Party У меня муж любитель, вот с сыном проехали велопоходом 140 км. А я пока невыездная, жду когда ребенок подрастет Smile
И я бы так отдохнула!
22.08.2015
Mari, на велосипедах то конечно с малышом тяжко пока, но в палатке жили на ура))
22.08.2015
Grunez, это точно)) кайфовали от единства с природой Wink Big smile
29.08.2015
Чудесная палатка! Представляю, как отлично Вы отдохнули)))
29.08.2015
momJulia, отдохнули и правда на 5+
Действительно, просто восторг. Smile
02.09.2015
Светлана Юрьевна, не то слово Big smile
03.10.2015
классная палатка!! а в этих вент. окнах сеточка натянута??? чтоб комары не проникали внутрь??
03.10.2015
dream irina, да-да сеточка есть и ни один комарик не посмел нарушить наш ночной покой))
03.10.2015
ни разу в палатках не ночевала, всегда жутко боялась комаров))))
03.10.2015
в такой опасения напрасны)
Хорошее приобретение,у нас аналогичная и мы очень довольны Party
05.01.2016
замечательная палатка!