Опубликовано 10 Август, 2011 - 22:18

Вот уже 6-й год подряд в августе я езжу отдыхать в молодёжный палаточный лагерь. Мы везём с собой палатки ALEXIKA. Палаткам этой фирмы ни дождь, ни ветер нипочём. VICTORIA 5 LUXE – это пятиместная «двухкомнатная палатка»: 1) большой тамбур (в нём мы обычно размещаем свои вещи или неожиданно приехавших гостей, а также иногда спим сами в особо тёплые ночи); 2) «спальня», которую можно разделить пополам при помощи съёмной стенки. У палатки 3 входа, каждый имеет антимоскитную сетку. Есть 3 вентиляционных окна с антимоскитными сетками. На крыше палатки 2 больших прозрачных окна. Одно из самых главных удобств – возможность стоять в палатке в полный рост (фото № 3).
Поскольку палатки ALEXIKAVICTORIA 5 LUXE стоят достаточно дорого (около 22000 р), мы относимся к ним особенно бережно. Устанавливаем палатки только на деревянные щиты (скалачиваем их из досок)- фото № 1. Это чтобы случайно не повредить дно и продлить срок службы палатки.
Эти палатки идеально подходят для размещения в них «штаба» (тогда из тамбура можно сделать приёмную).
Достоинства
  • Высокое качество
  • Надежность
  • Удобство
Недостатки
  • Достаточно дорогое удовольствие
Лилялирекомендует
10.08.2011
фото бы приложили)
10.08.2011
Постараюсь найти фото. Сама фотографировать не очень люблю, но у друзей наверняка есть.
11.08.2011
о классная палатка,вам +