Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 22:35

50 рублей (акция)

Всем привет! С Вами мужской отзовик - любитель иногда выпить пиво и не чувствовать сильный спиртовой вкусень.

Вы проезжаете с тележкой отдел со спиртным? На выбор мало времени: впереди пивной вечер. Хочется одного: не шибко потратиться и получить то, за что вы платили - хочется попить пивка!

Вам не нужно детально изучать пивные полки и метаться между магазинами. Тогда Вы по адресу: берите Tuborg Green. Особенно, по акции (я взял в Пятерочке 2 за полтос каждая). Продается во многих магазинах) Кто ищет - найдет!

С Вами Ваш экскурсовод на пару минут, пока Вы читаете мой отзыв) и решаете, какое пиво купить, доверять ли экскурсоводу..Эх, читайте дальше!

Tuborg Green Подойдет мужикам и девушкам.

Девушкам это пиво подойдет, если Вас не смутит хлебный вкус недорого пива.

Без изысков. Без прикрас.

Без дополнительных ноток.

Но такой, достаточно легкий вкус от которого нет противного послевкусие. Это пиво, которое можно пить. И пить ради того, чтобы собственно потягать пивка, запить душевную беседу. Вызвать у себя состояние легкого (именно легкого) опьянения, 20-минутную эйфорию) от одной бутылочки 0.5.

Для меня это пиво пошло очень легко. Затянуло меня минут на 20. И также отпустило, как будто я не стоял в магазине и не покупал и не пил его. Голова отреагировала нормально (от более крепких экземпляров бывало похуже).

Итак, достоинства продукта:

- цена;

- зеленость (есть не у всех пивных изделий);

- красивая упаковка (смело пропускайте этот пункт, Вам ведь нужно узнать больше о напитке);

- отсутствие дурного послевкусия;

- производитель (часто мелькает перед глазами, на виду).

- крышка откроется без открывашки! что сэкономит Ваше время для распития пенного напитка)

Цена+хлебный вкус+не совсем спиртяга = берите)

Достоинства
  • Легкий вкус
  • Легко пьется
  • Удобные крышки
Недостатки
  • Есть пивко получше
  • Пиво как пиво
  • Подойдет не всем
Мужик обозреваетрекомендует