Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 10:47

С российским производителем мелкой бытовой техники ASTIX познакомилась случайно, когда остро встал вопрос о покупке блендера. Главные критерии : надежность, функциональность были на первом месте. В Astix я нашла все что искала + отличная цена. Покупала на WB стоимость 1800

Внешний вид очень симпатичен аппарат в белом цвете с подсветкой, пластик плотный, не скрипит, насадки меняются легким нажатием, при работе никаких посторонних запахов нет, работает достаточно тихо (сравниваю с pioneеr)

Очень порадовала длина шнура 190 см

Комплектация тоже очень радует

Блендер предназначен для измельчения, смешивания, взбивания

Мощность аппарата - 1200 Вт

Количество скоростей 2

можно регулировать мощность

Корпус пластиковый

Ножи из нержавеющей стали

Объем мерного стакана с крышкой для смешивания 600 ml

Емкость для измельчения 500 ml

В комплект также входит насадка венчик и насадка картофелемялка

Срок эксплуатации указанный производителем 2 года

С фаршем блендер справился меньше чем за минуту.. При работе не шумный, не гудит, чашу не трясет от содержимого

Вторым экспериментом стало приготовление картофельного пюре, что могу сказать.... Это очень быстро и удобно. Пюре за минуту получается однородным и нежным.

Для меня это насадка- находка, очень понравилась. Так же ею можно блендерить мягкие овощи например суп- пюре или использовать при приготовлении овощной икры, соусов и тд.

В брошюре по эксплуатации можно найти подробное описание всех функций блендера.

Так же при необходимости есть гарантийный талон и телефон сервисного обслуживания.

В общем я довольна покупкой. Блендер с любой задачей справляется на УРА! Если вы хотите отличное качество за небольшие деньги попробуйте Astix, думаю не разочаруетесь)

Достоинства
  • Без посторонних запахов
  • Острые ножи
  • Отличная цена
  • Очаровательный дизайн
  • Пониженный уровень шума при работе
  • Прекрасная комплектация
  • С задачей справляется за минуту
СветланаФирсоварекомендует