Опубликовано 17 Июль, 2012 - 01:18

бродила как-то по *ашану* и накупила себе этой ну прям ужас какой необходимой сыворотки для волос *крапива+лопух* производства *эльфа*. и это при том, что эльфовской продукцией я не так уж часто пользуюсь. хотя, надо признать, этот ШАМПУНЬ меня приятно удивил. а эту МАСКУ зимой (когда воздух в помещениях пересушен, а на улице тоже слишком уж бушует стихия) покупаю почти регулярно. с сывороткой такого не произошло, творить, выдумывать, пробовать и искать какие-либо с ней компромиссы не плнирую. и мне это вполне подходит.

почему? да потому что ничего, кроме ощущение *красотка, постирай паклю* не исчезало, пока сыворотка оставалась на волосах! не самое ожидаемое ощущение, тем более от продукта, который вроде и сам не жирный, и не для сухих/поврежденных волос... не понятно совершенно как такое получилось.

и так получилось, что я пользовала эту сыворотку све реже и реже... и вот она почти забыта.

а тут начала после небольшого перерыва втирать в голову НИКОТИНКУ. кто этим делом балуется, знает, что часто получается так - ампула уже заканчивается, а полголовы еще не навитаминизированы. многие пишут, что надо взять еще ампулу. или водичкой разбавить содержимое одной. так вот у меня вместо *водички* эта самая супер-полезная сыворотка подошла как ничто иное. посудите сами - микроэлементов немеряно, витамины на все буквы практически, какая-то маслянистая компонента (аха, никуда оно не исчезло). на 1 ампулу никотинки достаточно нескольких пшиков, а дальше вы и так знаете что делать.

пушистых всем шевелюрок и отличного настроения =)

рекомендовать ли? а вот не знаю. мне эта сыворотка не сделал ни холодно, ни жарко. так что я не считаю ее очень уж полезной - полно в аптеках сухих крапив и лопухов, а сделать спиртовую настойку не так уж сложно, зато эффект уж точно будет гарантирован!
.
.
.

а вот тут можно посмотреть еще несколько отзывов про разные средства для волос:

всякие подручные средства
сухая горчица. она - лучше всех! правда-правда...

чай с водкой. оригинально и действенно.

желатиновая маска. также ее принято называть ламинированием.

грязевая маска. прямо скорая помощь на все случаи!

разумеется - никотинка! лидер продаж =)

мумиё. я в восторге...

корица для волос. дадада!!! причем в любом виде.

.

магазинные средства для волос

и еще один бальзамчик для волос *фарм груп экспора*. очень даже не дурен.

активизирующий спящие луковицы шампунь *фарм груп экспорт*. моим уже не спится =)

спрей для укрепления волос. изготовитель тоже *фарм груп экспорт*, но в данном случае линия называется *народное средство*. очень мило.

спрей ив роше. однозначно хорош. очень.

спрей аллотон. ни то ни се... для меня - хоть и дареное, но разочарование...

шампунь с алоэ.
и маска тоже с алоэ. оба продукта - вполне достойны внимания.

тибетский шампунь. ну что тут казать - тибет он и не на такое способен.

*эльфовский* спрей *от выпадения волос*. меня совершенно не впечатлил. как и прочие эльфовские собственные продукты. увы...

масло амлы. более, чем на половину - совершенно ненатуральные компоненты. нет. нет. и еще раз НЕТ!

сыворотка для укрепления волос *брелий*. да. очень неплоха. особенно в комплексе.

*биоконовский* спрей с пиявками. отлично! не забывать взбалтывать! рекомендован в комплексе с другими продуктами этой линейки. но я вполне обошлась только самим спреем.

и еще итальянский укрепляющий лосьон. в него входит та же никотинка, поэтому лучше не совмещать.

укрепляющая маска ив роше. не дурно...

экологичный *НЮДовый* шампунь без химикатов. шарман!

*калиновское* репейное масло. для меня - лучшее *репейное* мало =)

питательная маска *ашан*. просто маска. но за это мы ее и любим!

.

и кое-что еще

гребень из настоящего можжевельника

.
.
.

~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~
любители минусовать без аргументов, покушали бы вы сладенького. да побольше, побольше...
~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~
Достоинства
  • Крапипа и лопух в составе действительно упомянуты
  • Огромный объём
Недостатки
  • Вроде как бесполезна совершенно
  • Неудобная упаковка
lakrizaне рекомендует
Читать все отзывы 42
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 42
Смотрите также