Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 19:24

Никогда даже не мерила бесшовные бюстгальтеры, но начитавшись об их удобстве, решила приобрести! Заказала здесь всего за 240 рублей, очень дешево даже для Али.

Пришел бюстик быстро, к качеству вообще никаких претензий нет, даже не к чему придраться, ни одной ниточки не торчит. И этикетка есть. Лямочки очень красивые, но широкие. Смотрите сами:

Очень мягкий, внутри есть косточки. Ношу размер 70В (объем груди 82, под грудью примерно 71 см). Опасалась, что 75В будет большеват, но на самом деле объем у него 69,5 см (т. е. длина всего лифа). Мне подошел идеально, сел хорошо, форма нравится!

Насчет удобства даже не знаю... Не могу сказать, что намного удобнее обычного лифа с минимальным пуш-апом. Смущает ширина по бокам, я все-таки привыкла к очень узким полосочкам и поэтому ощущаю лишнюю ткань. Правда с узкими боковушками не видела бесшовного белья, наверно и не бывает такого. Но в то же время он очень мягкий, нигде не давит, мне нравится! Особенно под полупрозрачные блузы или под тонкий трикотаж незаменимая вещь! Вот с одной из моих любимых блузок (заказала на Али всего за 180р.):

Мои недавние заказы, которыми безумно довольна:

Очень красивая и необычная блуза с птичками и воротничком!

Классная зеленая блузка за 209р., а в Остине точно такая же 1600р.))

Безуууумно нежная и красивая блуза, моя любимая!

Хорошая простая блуза за 120 р.

Летящие легкие брюки очень высокого качества за 330 р.!

Балетки для танцев за 90 рублей.

Тут все мои покупки на Али за несколько лет!

Е-катеринарекомендует
20.04.2014
Крутой! Но по бокам реально ооочень широкий)
20.04.2014
девочки.. бюстики-боди нынче в тренде..смотрится очень классно и снимает нагрузку с плеч..короче еще и полезно
20.04.2014
Tani.ta , да, мне нравится, когда всё узенько и аккуратно, но этот будет такой "удобный" вариант)

S_Lookki , хорошо, когда есть чем нагружать плечи)))
05.11.2014
Отлично сел, и цвет нейтральный!
05.11.2014
Zaremochka, спасибо) Но все-таки в обычном бюстике мне удобнее, чем в этом.