Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 12:16

Ох, девочки-маньячки, ну не могу не поделится впечатлениями о супер ярких серьгах из моего Оринговского арсенала) С Оринго дружу уже давно и моя любовь только растет к нему.

Героем сегодняшнего отзывая являются серьги под названием "АКВА" - это не просто серьги, а настоящее весеннее настроение)

Когда вокруг все цветет и зеленеет, так хочется самой расцвести и выделится.

Цена за эту красоту немалая - после подорожания 874 грн. Но как я писала неоднократно в своих отзывах, можно постараться и заработать скидки (подробнее тут.)

Весят эти серьги аж 12 грамм , но я бы не назвала их тяжелыми, хотя я привыкла к массивным серьгам.

Габаритные размеры серёг: высота (длина) - 61 мм.; ширина - 18 мм.; длина гарпуна до застёжки - 6 мм.; внутренняя высота серьги (место для мочки) - 8 мм.

Кстати, вставки можно выбирать на любой вкус,есть вариант даже в ассорти. Если вдруг не понравятся расцветки с каталога, можно попросить любой другой цвет)

Сережки выполнены очень качество, все таки мастера у Оринго что надо, очень серьезно относятся к своей работе.

Также у них есть вариант для любителей маленьких сережек - в виде верхней части серьги, смотрятся тоже очень классно.

Вот прямая ссылочка =)

Ну и самая главная фоточка. Как же они смотрятся на ушке...?

Не знаю как вам, но мне очень нравится) У меня от них поднимается настроение и ощущается, что пришла весна.

В носке очень удобные, застежка плотная и надежная. В общем, одни положительные эмоции).

Рекомендую ли я? - ДА! ДА! И ДА!))

Спасибо за внимание и всем весеннего настроения=)

Алтэйарекомендует
Оочень красивые Smile
Думаю, брюнеткам такие серьги подойдут лучше, чем светлым!
27.04.2016
Ирсула возможно Smile Но если подобрать другой оттенок камней, думаю и светленьким подойдет Smile
27.04.2016
Какая раскрасивая красота! Не повседневно, конечно, но с живописным сарафанчиком супер
27.04.2016
cozetta а я и повседневно могу носить, но только под яркую цветастую блузочку ну и конечно-же весна-лето, а не зимой Laughing out loud
Вам очень хорошо! Серьги красивые Love Причем, уверена, что подойдут любому типажу.. любому цвету волос!
Красота какая Love
28.04.2016
Интересные такие! Мне понравились Smile
28.04.2016
Ух, красивые какие Love выглядят очень дорого и роскошно
12.05.2016
А у меня ассоциация с зеленоглазой русалкой или нимфой лесной. Веет какой-то чертовщинкой в хорошем смысле слова Smile
12.05.2016
ZeyNana Хорошая у Вас фантазия, такие интересные ассоциации Smile