Опубликовано 6 Август, 2024 - 21:57

Ювелирный магазин Poison Drop я очень люблю сразу по нескольким причинам. Прежде всего, там всегда шикарный ассортимент различных украшений на любой вкус и кошелек.

Подобрать красоту сможет даже самый привередливый покупатель. Также в нем весьма доступные цены. Продукция относится к разным ценовым категориям, так что выбирать можно в соответствии с любым оптимальным бюджетом. Кроме этого, у Poison Drop очень продуманный и удобный интернет-магазин. Я могу в нем сидеть по несколько часов, изучая разные коллекции и подбирая себе что-то новенькое! Именно так я и купила себе новый роскошный браслет Stone Heart из белого золота и с кахолонгом 🥰.

Когда ко мне приехала моя посылка, я с нетерпением побежала ее открывать. Украшение превзошло все мои ожидания. Браслет оказался еще прекраснее, чем я могла себе представить. Белый кахолонг сразу привлек мой взгляд нежным перламутровым сиянием.

Напоминает лунный свет. Камень, обрамленный в белое золото, выполнен в виде сердца, что делает это украшение особенно изысканным. Считается, что он способствует внутреннему очищению, гармонии и самопознанию 😇. Я сразу же почувствовала, как его энергия начала положительно воздействовать на меня. Как только я надела браслет, то для себя решила, что буду носить его постоянно! Сдержанность и благородство этой модели не могли не вызвать у меня восторга. Сочетание кахолонга с тонкой цепочкой из белого золота – это что-то фантастическое! На руке изделие смотрится очень эстетично!

Пожалуй, теперь это одно из моих самых любимых ювелирных украшений.

DIVАрекомендует