Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 07:32

Сегодня на рынке украшений довольно много предложений от люксовых и топовых до очень демократичных и доступных. Этого бренда я не знала раньше, т.к. на слуху больше что-то типа Pandora, Sokolov, Silver&Silver и т.д. Но искала для себя каффы и проходя мимо островка этой марки в торговом центре, взгляд зацепился за такой небесно-голубой цвет и каффы там оказались в наличии, да и выбор их был неплохой, так что померила, повыбирала и купила.

Локация

Я лично была в "Авиапарке", но это сеть магазинов, они есть в Москве с нескольких популярных местах типа "Охотного ряда" и "Афимолла", но также и в других городах. На их официальном сайте можно найти географию:

Москва Санкт-Петербург Новосибирск Казань Ростов-на-Дону Краснодар

Мне кажется, вполне неплохо представлены магазины. Также можно и онлайн заказать, но я думаю, всегда приятней выбрать в живую, это ж украшения, их хочется потрогать, примерить...

Внешний вид

Тут я хотела бы оценить дизайн пространства, мне очень понравилось цветовое оформление.

MOMNT jewelry магазин отзыв
Небесно-голубой цвет легкости, воздушности, нежности. Люблю синюю цветовую гамму. Логотип и шрифты в оформлении тоже мне понравились.

Причем девушка-консультант тоже была одета в такой же цветовой гамме.

MOMNT jewelry ювелирная компания отзыв

Ассортимент

Много серебра. Хотя есть и изделия из золота. Есть все традиционные типы украшений, от колец и сережек, до браслетов и брошек. На разный вкус и кошелек.

Я искала каффы, т.к. уши не проколоты, и тут их было достаточно на выбор, только серебро, но это меня устраивает, т.к. люблю этот цвет больше, чем золотой, да и потерять будет не так обидно. Каффы мне лично понравились по удобству, т.к. на ухе не ощущаются и носить комфортно, не у всех марок так, между прочим.
MOMNT каффы отзыв

Мои каффы мне очень нравятся, одна с небольшими цепочками, даже не знаю какая нравится больше, на фото уши красноватые, т.к. эти фото делала в первые часы покупки, снимала туда-сюдя, примеряла, но в носке они прекрасно, не ощущаются, можно ходить весь день.

В целом мне показалось, что в магазине украшения просто на все случаи жизни и много таких симпатичных моделей, на подарок там что-то выбрать будет несложно, цены очень демократичные.

Обслуживание

Мне очень понравилось все. Девушка в этом островке была одна, все мне показала, рассказала, когда подходили другие люди, она успевала и мне, и другим оказать внимание. Вежливое обслуживание. Все красиво упаковала мне. Сначала в мешочек, тканевый, приятный.

MOMNT jewelry отзыв
Потом в фирменный пакетик уложила.

Все изделия были упакованы в пакетик, были бирочки, все как положено.

Также я нашла у себя в пакете гарантийный талон

и полезную информацию про мои украшения.

Чек почему-то очень затемненный, видимо что-то с печатью было не так, но так же отмечу, что такие приятные надписи, тоже ощущается, что-то продуманно отнесся к маркетингу в компании.

В целом очень приятно было там, у меня остались только положительные эмоции. Обязательно еще что-нибудь там куплю.

Достоинства
  • Вежливое обслуживание
  • Гарантия
  • Демократичные цены
  • Красивый дизайн
  • Соотношение цена-качество
  • Удобное расположение
  • Хорошая упаковка
Mama17рекомендует
13.06.2023
У меня тоже есть пара украшений этой фирмы, очень нравится их стиль
13.06.2023
Для меня этот бренд стал приятным открытием)