Опубликовано 27 Июль, 2024 - 01:04

На годовщину нашей свадьбы муж сделал для меня просто незабываемый подарок – изысканные и очень оригинальные серьги Kintsugi Jewelry из моего любимого магазина Poison Drop. Он давно знает, что я очень люблю этот магазин и все его коллекции. Там я всегда могу найти себе такое украшение, которое потом будет долгое время радовать меня своей красотой и нереальным дизайном. Именно поэтому уже несколько лет я в Poison Drop – постоянный покупатель.
Как оказалось, муж однажды увидел, как я смотрю в интернет-магазине именно эту модель сережек. Я давно в нее влюбилась, но купить просто так не могла – цена не самая маленькая. Любимый решил меня побаловать и заказал их к нашей годовщине. Моему восторгу и благодарности не было предела. Серьги оказались лучшим подарком, какой я только могла ожидать.
Прежде всего, они меня покорили фантастическим сочетанием серебра и золотой вставки, напоминающей вулканическую породу. Я даже не предполагала, что эти металлы могут настолько классно сочетаться между собой. Сам дизайн украшений тоже невероятный. Вряд ли он кого-то может оставить равнодушным. Даже муж, который не разбирается в женских украшениях, оценил эту модель и ее эстетику.
При всей своей привлекательности, это украшение очень сдержанное и невычурное. Своей лаконичностью оно притягивает взгляды и позволяет мне чувствовать себя королевой. Теперь эти серьги я стараюсь надевать по любому удобному случаю, тем более, что они хорошо сочетаются с разной одеждой. Спасибо большое мужу и Poison Drop за такой роскошный и стильный подарок!

Инна Колядинарекомендует