Опубликовано 29 Август, 2015 - 07:45

Коктейли я вобще почти не пью. Но не могла не попробовать специальный коктейль от ФитПарад, да еще и клубничный.

Я люблю заказывать в кафешках или общепитах простой коктель из молока или мороженого. Он там 50-80 руб. стоит за 200 мл. Но щас может и дороже, давно не была там.

После того, как я попробовала этот коктейль, я поняла, что в кафешках мутят чтото. Возможно они подсыпают ту же основу. Ну щас разберемся.

Коктейль белково-углеводный "Клубничный"

Объем: пакетик по 30 гр.

Стоимость: 50 руб.

Брэнд: Fit Parad, Россия.

Покупаем здесь: [ссылка]

О магазине читаем здесь: Piteko.ru на страже здоровья! Настоящая профессиональная отечественная продукция «ФитПарад®» для всех желающих вести ЗОЖ.

Энергетическая ценность кКал/одной порции (30 г): коклейль "Клубничный" 95 кКал / 398 кДж

Если обратить внимание на состав, то в нем очень много всего-всего, что я не буду разбираться, а буду отталкиваться от своих ощущений впоследствии.

Состав: концентрат сывороточного белка, сыворотка молочная деминерализованная, пищевые волокна пшеницы, инулин, какао-порошок/фруктовый порошок клубники, порошок топинамбура, подсластитель стевиозид, экстракт гуараны (10% кофеина), L-карнитина тартрат, витаминный премикс "EM 28304" (ретинол ацетат, витамин D3, витамин Е, тиамин гидрохлорид, рибофлавин, пироксидин гидрохлорид, аскорбиновая кислота, D-пантотенат кальция, фолиевая кислота, ниацин, витамин К1, D-биотин, витамин В12), ароматизатор тип "Шоколад"/"Клубника".

Ну и основная информация:

Область применения: специализированный пищевой продукт для питания спортсменов и лиц с повышенной физической нагрузкой. Не является лекарством.

Рекомендации по применению: содержимое пакета-саше (30г) смешать с 200 мл воды или молока до полного растворения. Взрослым принимать в период интенсивных тренировок за час до начала тренировок или сразу после окончания тренировки.

Да, я разводила в молоке, поэтому говорю про вкус молочного коктейля.

Я брала простое коровье молоко, затем аккуратно заливала им порошок коктейля. Молоко брала холодное, из холодильника. Хотя вкуснее оказалось с молоком комнатной температуры.

После того, как коктейль немного настоялся, я еще раз хорошо его помешала и начала пить.

ООО...вкуснятина! клубничный коктель оказался на вкус именно теми коктейлями, которые я покупала за ту же цену в кафешках, а то и выше, и еще тратила на проезд!

Вкус - идентичен. Если коктейль на молоке!

Нежный, легкий, клубничный. Вкус истинного клубничного коктейля из взбитого молока/мороженого.

Никуда его применять не стала, все выпила в одну харю. Ни с кем не поделилась.

Но пить его часто я не собираюсь. Все таки белок организму нужен, но не в таком количестве, которое пропагандируют все рекламы. Белками даже можно отравиться и заработать болезни неприятного характера. Поэтому 2 коктеля на пробу оказались более чем удачными)

Вобщем что я еще могу сказать? Если вкус на любителя - то я любитель. Вкууусно.

Однако шоколадный коктейль мне понравился на 4. Но это другая история))

Достоинства
  • 11 грамм белка на порцию
  • Без сахара
  • Витамины в составе
OceanSoulрекомендует
29.08.2015
Я бы тоже попробовала, мне подобные вещи иногда нравится пить.
29.08.2015
С удовольствием бы попробовала такой коктельчик! Особенно на работе!
Обязательно попробую, люблю коктейльчики Love
29.08.2015
хм, интересно, я бы тоже попила Smile
29.08.2015
Очень приятный коктейль, нужно заказать!
вкусненько наверное))))
29.08.2015
Очень люблю коктейли с молоком! Laughing out loud
29.08.2015
Я уверенна что мне он понравится. С удовольствием бы пила его каждый день.
29.08.2015
лиц с повышенной физической нагрузкой
, так это ж для меня!
Обязательно возьму попробовать)
люблю подобные коктельчики)
29.08.2015
Не видела такой в продаже:))
29.08.2015
Теперь и я хочу такие коктейльчики.)
29.08.2015
У нас в магазинах нашла только каши этого производителя. коктейлей не видела, а попробовать хочу ! Smile
29.08.2015
Кашки от Fit PARAD пробовала. А вот коктейли этой фирмы не видела.
Innocent Должен быть вкусным
29.08.2015
Интересно! Думаю, что мне понравится! А цена, так вообще отличная!
29.08.2015
ммм, вкуснота)))) я бы тоже не отказалась от клубничного коктейля)
29.08.2015
Теперь хочется молочно коктейля)))) хотя я их пью крайне редко- лет 7 уже точно не пила)
30.08.2015
Муж любитель коктейлей молочных, возьму ему такой, если увижу
30.08.2015
Я очень любила коктейли в детстве, из мороженого с молоком. Но раньше было настоящее мороженое - мы и сами дома делали, миксером.
30.08.2015
Я бы не отказалась от такого коктейля.
Хорошо,что вам он понравился! Wink

возможно в молоком вкуснее намного...я на воде делала,молоко не пью в чистом виде вообще Shy
30.08.2015
такой коктейль я бы попробовала!
30.08.2015
Иногда можно себя побаловать, с едой мы как раз мало белков получаем
30.08.2015
Smile после ваших отзывов, захотелось попробовать кисели и койтейли от ФИТПАРАД
30.08.2015
прикольно, цена у такого коктейля бюджетненькая))
люблю белковые коктейли;)
30.08.2015
Представляю, какой он вкусный, попробовала бы)
01.09.2015
ммм...выглядит вкусно) стоит попробовать!
02.09.2015
Я ради таких коктейлей готова стать качком)))