Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 16:06

67 грн (176 р) по акции, 96 грн (253 р) без акции
Ранее я просто фанатела по матовым помадам, скупала их одну за другой, причём во всех оттенках. Потом мой выбор пал на сатиновые или попросту увлажняющие помады в стике, мне нравился тот комфорт, который я получала, используя их. Но в последнее время мое сознание поменялось и во мне проснулась любовь к блескам! Хочется скупить их все, так что готовьтесь, теперь в моих отзывах вы часто встретите различные блески для губ ?

Итак, моя белорусская находка Блеск для губ LiLo глянцевый

? Общая информация

Место приобретения ИМ [ссылка]

Цена 67 грн (176 р) по акции, 96 грн (253 р) без акции

Косметический продукт имеет достаточно плотную консистенцию, при этом не создает некомфортных ощущений липкой пленки на губах. Мягким, приятным на ощупь аппликатором очень приятно пользоваться, он бережно распределяет средство по кожному покрову. Благодаря формуле с большой концентрацией высокопигментированных микрочастичек оттенок получается очень густым, сочным и насыщенным.

? Внешний вид

Внешний вид у блеска неприглядный, он стандартный и ничем не выдающийся — недорогой пластик, в меру большие габариты тюбика:

Блеск для губ LiLo глянцевый

Флакон интересной формы, украшает его логотип бренда и сердечки около кисточки.

На этикетке расположена информация касательно состава блеска, но я дублирую ее ниже, так как шрифт мелкий:

Polybutene, Octyldodecanol, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Silica Dimethyl Silylate, Trimethylolpropane Triisostearate, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Aroma, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, VP/Hexadecane Copolymer, [+/-]: CI 77891, CI 77491, CI 15850, Mica, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Barium Sulfate, CI 42090, CI 19140, Tin Oxide.

Сделан блеск в Беларуси:

? Кисточка

Кисточка стандартная, как для блеска. Мягкая, в меру пушистая, плоская. Отлично набирает продукт и легко отдаёт его губам:

Блеск для губ LiLo глянцевый

На фото выше видно, что кисть ворсинчатая. И блеска набирает достаточно, особенно это заметно по фото со вспышкой.

? Оттенок и палитра

Палитра оттенков у LiLo широкая:

Блеск для губ LiLo глянцевый

Так как моей целью было приобрести блеск с максимально природным оттенком (в идеале прозрачный) выбор пал на тон 302 — Роми.

Да, в палитре был и простой прозрачный блеск, но оттенок Роми не совсем обычный — это прозрачный глянец с обилием малиновых блёсток

Блеск для губ LiLo глянцевый

Блестки не смотрятся дёшево, они мелкие и больше похожи на глиттер, или же шиммер, скорее что-то среднее.

На солнце и при искусственном освещении блеск выглядит очень красиво.

? В макияже:

Я сделала серию снимков для того, чтобы показать как выглядит блеск на губах и как ведёт себя при различной интенсивности нанесения.

Способ применения: нанесите необходимое количество блеска на губы и равномерно распределите. Наносите средство от центра к краям, чтобы избежать излишне плотного слоя в уголках. Для максимального эффекта нанесите двойной слой в центре.

Радует, что текстура блеска не слишком липкая и то, что он абсолютно не затекает в складочки, как это происходит с моим недавним разочарованием — бестселлером от Catrice!

Блеск ложится идеально ровно, наоборот, заполняя складочки, а не забиваясь в них.

В один слой при легком нанесении блеск выглядит следующим образом:

Блеск для губ LiLo глянцевый

Видно, что поверхность губ становится гладкой и красивой. Вид ухоженный и симпатичный. Блеск лёг равномерно, не слишком выделяясь, но при этом делая губы более сочными.

При вспышке выглядит так:

Блеск для губ LiLo глянцевый

Если вы любите зеркальный эффект, а я люблю именно такой, то можно нанести блеск более плотным слоем. При этом создаётся вид «зеркальной глади»:

Блеск для губ LiLo глянцевый

Губы выглядят сочными и более пухлыми за счёт заполнения естественных складочек.

При вспышке картина выглядит следующим образом:

? Свойства

▫️Блеск имеет отличные ухаживающие свойства: я наношу его каждые пару часов (обновляю), таким образом мои губы весь день выглядят ухоженно, а вечером при снятии макияжа они радуют своей напитанностью и гладкостью. К тому же он обладает защитными свойствами, что особенно актуально в морозы.

▫️Средство достаточно стойкое. Оно не образует белую полоску даже при плотном нанесении и последующем наслаивании. Держится на губах несколько часов, даже выдёргивает перекусы, немного теряя в интенсивности слоя.

▫️Пахнет не очень приятно, именно за этот нюанс пришлось снять один балл. Запах мне не нравится, он какой-то не свежий, хотя блеск был новый и не вскрытый, срок годности не подвёл.

▫️Снимается легко, любым средством для демакияжа.

▫️Не расплывается за контур губ, не плывет в уголках. Придаёт губам сочность, соблазнительный блеск и объём.

Блеск для губ LiLo глянцевый

Мне очень понравилось качество белорусского блеска от нового бренда LiLo. Он устроил меня по всем параметрам, кроме отдушки. Удивлена, что блеск не затекает в складочки, как это бывает в более дорогих и известных брендах! Советую к покупке!

Мои отзывы на коллекцию блесков-бестселлеров 2019-2020:

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Комфортен в нанесении
  • Красивый цвет
  • Не растекается
  • Отлично смягчает и увлажняет губы
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Небольшая липкость
  • Слишком массивный тюбик
Queen_Carolinaрекомендует
24.11.2019
Очень красивый блеск, я именно такой эффект и люблю. Жаль, что пахнет не очень приятно.
Красиво ? очень нежное сияние
Тоже собираюсь его купить. Красивый.
24.11.2019
Красивый блеск! У меня этой марки есть консилер, очень неплохой)
24.11.2019
У меня был их розовый блеск Smile
27.11.2019
Неплохо смотрится на губах
06.03.2020
Пробовала только помады lilo, блески тоже хочу попробовать.