Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 20:53

104 грн по акции (265 р)
В последние месяцы все стали сходить по влажным и блестящим текстурам, губы не обошли стороной это модное веяние, вот и рынок ? средств стал, как безумный, насыщаться новыми сатиновыми помадами и блесками с влажным, зеркальным финишем.

Я, как бьютиманьяк, не смогла обойти стороной новинку - ПОМАДА-БЛЕСК ДЛЯ ГУБ DIVAGE BEAUTY KILLER

? Общая информация

Место приобретения ИМ [ссылка]

Цена 104 грн по акции (265 р)

Оттенок 03

МАКИЯЖ: Нежная кремовая текстура и ультра-модный глянцевый финиш отлично подойдут для создания любого образа.

ЭФФЕКТ: Какой ты хочешь быть сегодня: романтичной или роковой? С помадой из коллекции Beauty Killer можно все. Помада Beauty Killer – для дерзких и смелых.

ОТТЕНКИ: Унивесальная палитра оттенков поможет создать как повседневные, так и вечерние образы.

? Упаковка

Внешний вид блеска просто потрясающе красивый. Флакон выполнен из прозрачного пластика, казалось бы, ничего необычного, но вот эти сердечки, а так же кардиограммы на крышке меня покорили.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer

Я - врач, поэтому могу сказать, что кардиограмма с данного флакона, удивительно, но похожа на правду, по крайней мере зубцы соблюдены, а то как понарисуют ?

Объём блеска аж 5 мл, несмотря на миниатюрный вид флакона:

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer

Ограничитель работает исправно, но средства выдаёт немного, из-за чего мне приходится несколько раз окунать кисть в блеск дабы накрасить свои губы.

? Кисть

Кисть у блеска стандартная, со скоплённым концом. Не самый мой любимый формат кисточки, но и на этом спасибо.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer

Надо отдать должное - кисть ворсинчатая и приятная к губам.

? Запах

Пахнет блеск не самым приятным для меня образом. Многие жидкие текстуры грешат подобными ароматами, но бывают и исключения - ягодные или конфетные отдушки. Это не тот случай, данный блеск имеет запах чуть старой косметики, хотя со сроком годности все в порядке это ж новинка.

? Оттеночный ряд и мой оттенок

Всего в оттеночной палитре представлены 6 оттенков. Детально ознакомиться с ними можно на коллаже ниже, который я подготовила для нашего с вами удобства и наглядности:

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer

Мой оттенок 03 - Real Trap. Ниже прилагаю свотчи данного оттенка под различными углами:

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer

03 тон - это красивый и правильный нейтральный бежевый нюд. Подойдёт большинству типажей внешности, но в большей степени брюнеткам, как мне кажется. Блондинок будет бледнить.

?Вид на губах

На губах данный блеск ведёт себя неплохо, хоть и не идеально.

Наносится равномерно, не затекает в складочки, не подчёркивает шелушения. Хорошо смотрится даже на не слишком подготовленных губах.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer

Благодаря довольно вязкой и густой консистенции плотно наносится, при этом плохо перенося наслаивание, а ведь я его так люблю, таким образом я всегда получаю эффект «зеркальной глади», а тут с этим проблемы...

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer

Все же данный блеск предназначен для того, чтобы подчеркнуть естественную пухлость губ. Особого увеличения объёма он не прибавит, так как при наслоении он начинает снимать предыдущий слой в зоне стыка губ.

В целом, губы с нанесённым блеском выглядят очень красиво, сексуально и пухло.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer

Блеск не плешивит, не растекается, с его помощью можно немножко выйти за контур губ, тем самым увеличив их размеры. Этот трюк пройдёт, если ваш контур губ, как и мой, нечеткий.

?В общем макияже:

В общем макияже блеск смотрится сдержанно, но тем не менее соблазнительно. Он красиво подчёркивает естественную пухлость губ, придаёт им глянцевый блеск и нюдовый оттенок «беж».

? Состав

Состав можно рассмотреть на этикетке:

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer

Polybutene, C12-15 Alcyl Benzoate, Silica Dimethyl Sililate, Isododecane, C18-36 Acid Triglyceride, Octyldodecanol, Vp/Hexadecene Copolymer, Cyclopentasiloxane (And) Dimethicone/Vinyl-Trimethyl-Siloxysilicate, Caprylic/Capric Trigliceride, Oriza Sativa (Rice) Bran Wax, Phenoxyethanol, Parfum, [+/- CI 77491, CI 15850, CI 19140, CI 42090, CI 77742, CI 77891, CI 77499].

? Стойкость и демакияж

Блеск не могу назвать стойким. Обед или же простой перекус он не переживет, сразу же сойдёт с губ.

Если не есть - продержится пару часов. При этом он положительно влияет на губы, не сушит их, даже питает. В белую полоску не скатывается не успевает ?

Снимается любым средством для демакияжа. Никаких аллергических реакций не вызвал, как и шелушения поверхности губ.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer

Плюсы:

• интересный внешний вид флакона
  • красивый нюдовый оттенок «беж»
  • хорошо и равномерно наносится
  • делает губы более пухлыми
  • не сушит губы
  • не подчёркивает складочки
  • не скатывается в белую полоску
  • нивелирует шелушащиеся участки

Минусы:

• запах
  • ограничитель выдаёт малое количество продукта
  • при наслаивании снимает предыдущий слой
  • не стойкий

Новинка меня хоть и порадовала, но явно не на 5! Средний стандартный блеск с красивым оттенком, который могилы вести себя на губ и получше. Делаю вывод, что белорусские производители умеют делать блески для губ более качественными за более низкую стоимость. Несмотря на минусы, блеск на губах смотрится красиво, за что и советую его к покупке!

Мои отзывы на коллекцию блесков-бестселлеров 2019-2020:

Queen_Carolinaрекомендует
Мой цвет ???
05.02.2020
очень цвет вам к лицу Love
06.02.2020
Какой классный оттенок!
06.02.2020
хорошо смотрится
07.02.2020
Оформление колпачка прям в тему)
07.02.2020
Я на тебе вижу именно такие оттенки, ну еще терракот. Очень идет Love
В целом, интересная новинка. Надо будет потестить в магазине)