Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 11:34

210 руб

Всем привет! Где-то месяц назад я стала замечать, что мои любимые оттенки Viviene Sabo начали осыпаться, хотя срок годности еще не вышел. Это подвело меня на мысль о приобретении достойной замены. Обойдя весь косметический магазин, я остановила свой выбор на палетке от EVELINE.

Честно говоря, сама от себя в шоке была) Никогда не считала эту марку достойной (да простит меня изготовитель). Ценовая категория у этих теней ниже, и реклама не так сильно раскручена...

Но просмотрев все имеющиеся оттенки разных производителей, я поняла, что именно эти тени для век мне подходят по цветовой гамме. И, конечно, по стоимости - ценник с суммой в 210 рублей мне пришелся по душе и по карману.

Как видите, на оборотной стороне палетки изображена идея, как красиво накрасить глаза, используя тени. Я,правда, этот макияж женщины-вамп еще не пробовала нанести, но уверена, что это крутой мейк-ап!

Всего существует два вида палеток из серии EYESHADOW Professional Palette, я для себя выбрала 02 TWILIGHT. Половина этих теней идеальна для создания дневного макияжа серо-зеленых глаз, как у меня;впрочем, достаточно к этим светлым оттенкам добавить чуть-чуть теней справа - и получится великолепный вечерний макияж, в том числе smoky)

На этикетке подробно расписан алгоритм получения красивого макияжа - не каждый изготовитель описывает пошаговый мастер-класс!

Единственное, что смутило, так это перевернутый вверх ногами штрихкод) Может я чего-то не понимаю, но впервые встречаю такое его расположение:

Возможно, это связано с экономией места на этикетке. Ну да ладно, не суть.

Сама марка теней французская, а вот изготовителем является Польша! Масса теней всего 9,6 гр.

Вот так выглядит палетка в открытом виде:

Как видите, мне особенно полюбился четвертый оттенок - фиолетовый) Использую его повсеместно с бледно-розовым для создания красивого макияжа своих глаз-хамелеонов.

Впрочем, перепробовать успела уже нанесение всех имеющихся оттенков. Все они классные, отлично наносятся как кистью, так и пальцем. Очень нравится их нежная текстура...

Тени с легкостью выдерживают испытание в 12 часов ношения на веках) Ни разу еще не осыпались, даже в легкий снегопад! Я приятно удивлена их стойкостью!

Длинная двусторонняя кисточка также удобна в применении, но пользуюсь ей очень редко ввиду того, что друзья-китайцы прислали своевременно аж 15 разных кисточек для макияжа с неплохим ворсом.

Тени EVELINE, еще раз повторю, очень классные! Сейчас подумываю о приобретении второй палетки из этой же серии,для полного комплекта оттенков.

Однозначно, рекомендую этот продукт красоты! Не каждый день встретишь бюджетную косметику, которая будет стойкой, красивой на коже и главное, не станет вызывать аллергию в виде слезоточивости или покраснения кожных покровов.

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Не сыпятся
  • Цветовая подборка
Недостатки
  • Не обнаружила
ElenaRuрекомендует