Опубликовано 16 Май, 2019 - 19:55

Фильм годен для просмотра. Шедевр в исполении квартета "И". Не надо строить многомилионные декорации и рисовать супер графику, достаточно написать грамотный текст. Скорее всего фразы из фильма "Громкая связь" разлетятся на очередные цитаты. Но по мимо грамотного текста надо и грамотный текст правильно подать. Многие утвержают что актеры квартета "И" устали и исчерпали себя, я скажу наоборот. Они не играют, они грамотно подают текст. Это не Мироновы, Никулины, Леоновы.. это просто обычные люди (хотя выше перечисленные простыми людьми тоже были), во время моргнуть глазами, включить музыку и т.д. К сожалению сюжет фильма "Громкая связь" далеко не новый. Герои ввкладывают на стол свои сотовые телефоны и зачитывают в слух смс и звонки. Тут собственно и начинают раскрываться тайны, на этом построен весь фильм. Главный вопрос который я задал сам себе после просмотра "Громкой связи" хочу ли поиграть в такую игру, ответ был однозначным "да". Очень хочется узнать тайны других людей, в обмен на свои тараканы. Все приятного просмотра

Достоинства
  • Есть над чем задуматься
  • Интересные фразы
  • Квартет и
  • Неназойливое повествование
  • Новый рингтон на смс
  • Присутствует юмор
Недостатки
  • Для кого-то концовка
The муравейрекомендует