Опубликовано 12 Март, 2024 - 08:58

699 руб

Всем доброго дня))

В прошлом году я впервые после долгого перерыва подписалась на бьютибокс, в его составе был этот блеск-бальзам для губ. Не очень люблю средства для губ в таких тюбиках, но цвет довольно приятный.

Это полноразмерное средство, такие в бьютибоксах всегда очень радуют, а цена в буклете заявлена 1720 рублей. Для блеска или бальзама для губ это довольно высокая цена, что-то ближе к люксу, но у меня вообще не увязываются в голове такие тюбики с чем-то люксовым. Пошерстила интернетики, оказалось, что продается он по более адекватной цене в 699 рублей.

С оттенком 05 PLUM, мне показалось, что повезло, на деле он оказался значительно светлее, чем изображение на упаковке... да и вообще это оказалось совсем не важно: блеск-бальзам настолько слабо пигментирован, что этого цвета при адекватном нанесении практически не видно. Есть один очень популярный оттеночный бальзам для губ с вишенкой, он, наверное, у всех есть или был, это этого средства разве что блеска побольше сразу после нанесения. Увлажняет и смягчает губы неплохо, аромат нейтральный. Стойкость обычная, пока бальзам есть на губах, есть липкость. В целом, нормально, но мне категорически не нравится формат выпуска.

Здесь мало того, что скошенный аппликатор, который пачкается и выглядит отвратительно если его после каждого использования не протирать салфеткой (то есть уже на ходу не воспользуешься), так он еще и вогнутый, что делает нанесение блеска с его помощью максимально неудобным.

Даже на 699 рублей я бы не сказала, что бальзам тянет, с таким-то позорным аппликатором. Здесь максимально дешевая упаковка. Тот факт, что бальзам подходит для веганов такую цену не оправдывает, в бальзаме для губ вообще нечему столько стоить.

Достоинства
  • Отлично увлвжняет
Недостатки
  • Максимально неудобный аппликатор
HexenFieberне рекомендует