Опубликовано 29 Май, 2021 - 18:32

месяц или более

У меня татуаж, но не смторя на это я окрашиваю брови стойкой краской.

Дело в том, что у меня русые волосы плюс волоски на бровях выгорают на солнце и становятся еще светлее.

А в результате:

∞ ∞ ∞Тёмная кожа (татуаж) и светлые волоски. Несуразная картина и выглядит это очень неопрятно ∞ ∞ ∞

Неоднократно видела таких девушек, это просто ужас и на самом деле самому это не заметно. А вот со стороны ... но уже поздно, сторонний взгляд всё заприметит.

Лично мне об этом сказала мой мастер по татуажу, на коррекции.

У меня есть краска, но она меня совершенно не устраивает поэтому решила попробовать, что-то новенькое.

И так, стойкая крем-краска для бровей ТАТУАЖ Studio Professional:

• Покупала в Магнит-косметик. Взяла просто самую дорогую. Если, что-то пробовать новое, то уж из самого дорогого. С учетом того, что вся краска стоит в принципе не дорого 😅
  • Цвет тёмно-коричневий
  • Состав

Мой опыт использования:

Начнём с фото ДО окрашивания

• В комплекте есть всё необходимое. Стаканчик пластмассовый+крем-краска 30мл+оксидант 20мл+апликатор. Вот за стаканчик производителю особая благодарность. В прошлой моей краске не было подобного, пришлось самую маленькую рюмку приспосабливаться. А вот аппликатор-палочку не поняла, поэтому заменила на свою именно кисточку для бровей. Лично мне так удобнее
  • Вообще всё очень просто и в инструкции подробно расписано. Сколько и чего. Сначала крем-краска, делее оксидант, смешиваем и наносим на брови. Получается кремовая консистенция и чень удобно наносится, не растекается. Именно то, что надо. И при этом никакого запаха!

На фото у меня всё как по инструкции, но конечно для моих бровей это много, поэтому в следующий раз буду половинить

• Наносить надо очень аккуратно! Где нанесёте краску, там у Вас бровь и будет. Краска реально временный татуаж. Честно сказать, в первый раз я этого не знала, точнее не поверила, но благо изначально нанесла ровненько по границам бровей
  • Держать краску 10-15 минут. В первый раз держала минут 15 и брови вышли очень яркие, не привычно, но и не критично. Просто моя кожа очень светлая и получилось ярковато. В этот раз держала краску 7 минут, интенсивность цвета меня абсолютно устроила. Кстати смывается краска очень легко, так как не присыхает. Лично я смываю просто пару раз проведя спонжиком

Как результат каждый волосок прокрашен, цвет татуажа обновился.

Фото До/после

На волосках краска держится 1,5-2 недели, на коже чуть меньше.

Это отличная краска-татуаж, практически мгновенно действия и комфортного использования.

Отзывы:

R.A.W. шампунь от Matrix

Тинт для волос «Капучино» от Berrywell

Маска от седины "Шоколад" Collistar

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Простота использования
Недостатки
  • Нет
Ro-ertaрекомендует
  • 11.09.2019 - 18:59
    Шикарная краска, которая закрасит седину и подарит волосам красивый цвет! Оттенок 6.0. Фото До/После!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о крем-краске для волос Studio Professional 3D Holography . Перед покупкой я практически не нашла о ней отзывов, и была крайне удивлена! Ведь краска на самом деле очень достойная. Итак, обо всем по порядку.
  • «Брови на неделю» - хорошая хна с эффектом татуажа
    От природы мои брови чёрные и когда-то были густые (до лихих подростковых экспериментов с выщипыванием и формами). Длительное время я была сторонником тонких бровей. Но вот когда, следуя Новым веяниям, захотела отрастить широкие брови, оказалось, что это уже невозможно.
  • Краска для бровей за 15 грн. Окрашивает ли кожу? И как долго держится?
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Краска для бровей и ресниц "Анна Класик".   Уже на протяжении нескольких лет я крашу брови сама. Я даже представить не могу, что сейчас я перестану подкрашивать брови краской и тенями. Смотря на свои прошлые фотки, я бровей вообще не вижу на лице.
  • 12.09.2019 - 17:26
    Я красила брови и ресницы, да? Не может этого быть! Вот это результат, которого не видно...
    В преддверии лета и адской жары, которая часто бывает в нашем южном регионе, решила я покрасить ресницы и брови. Таким образом я рассчитывала минимизировать использование косметики, которая на моей жирной коже в пекло просто расплывается и доставляет мне дискомфорт.
  • 28.12.2017 - 06:54
    Дешево и сердито - краска для бровей, которая не творит чудес, но позволяет добиться яркости и четкости, значительно облегчая ежедневный ритуал макияжа. Неплохая стойкость, удобное нанесение и идеальный оттенок - что еще можно желать за смешную цену?
    Какое основное желание практически у любой девушки? Правильно, быть неотразимой и привлекательной. Лицо - это основное оружие, а брови - достаточно яркий штрих. И у меня еще добавляется пожелание, чтобы красота была достигнута в максимально короткие сроки.
  • 30.09.2018 - 15:44
    Стоит ли тратить на краску для бровей и ресниц более 1000 рублей? Сравнение RefectoCil с Estel ONLY Looks, Estel Enigma и C:EHKO EYE SHADES. Лучший бюджетный аналог
    Привет всем! Профессиональную краску для бровей и ресниц RefectoCil мне посоветовали на этом сайте, так же, её очень рекомендовала моя мастер по наращиванию ресниц и оформлению бровей. Конечно, стало интересно попробовать, и довольно высокая стоимость только подогревала интерес.
  • 01.02.2019 - 19:32
    ▼ До профессиональной конечно не дотягивает, но сделать брови выразительней вполне сможет.▲ Мои впечатления от Краски Venita Henna Color в оттенке 3.0. ▼Фото До/После прилагаются!▲
    Привет! Я не любитель прокрашивать брови карандашом или другими специальными средствами, поэтому окрашиваю их с помощью краски. Такой способ не занимает много времени, да и результат держится как минимум неделю. Не так давно попробовала крем-краску Venita Henna Color .
  • 14.06.2018 - 13:31
    Оттенок Тёмно Каштановый - бюджетная радость для бровей. Но не для моих жирных)) Вполне достойный результат, пол года я с ней, но на ней не остановилась увы... подробные фото.
    С момента как около года назад, я самостоятельно начала красить брови в домашних условиях краской для бровей, я попробовала не так много продуктов - около полу года это была бюджетная Крем краска для бровей и ресниц Gloss & Style , на ней я было долго остановилась и не хотела…
  • 25.05.2017 - 17:14
    Отличная стойкая краска для бровей Augenblick
    В школьные годы я долгое время ходила с густой челкой, поэтому мои брови меня абсолютно не заботили, их было не видно, я лишь изредка выщипывала волоски, которые крались на переносицу и сильно уж выбивались из общей картины. Но видимо не очень внимательно я это делала.
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 03.04.2021 - 16:07
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.
  • 11.04.2021 - 15:36
    Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
    Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
  • 04.04.2021 - 14:03
    😁Безбровым посвящается! Где взять брови, если их нет? Не беда, "крылья ласточки" и "брови вразлет" мы себе нарисуем!😁
    Всем привет!   Брови - это не только передача эмоций на нашем лице, гнев, радость и так далее, они являются признаком привлекательности, подчеркивают достоинства внешности. По сути, они служат лицу "рамкой", то есть как-бы красиво оформляют наше лицо.