Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 00:47

полгода или более

Привет, сладкоежкам!

Раз Вы читаете этот отзыв, значит Вы любителиь белого шоколада.

Признаюсь, я любитель шоколадной продукции от кондитерской фабрики "Спартак". Но вот в сторону белого даже и не смотрела. Очень привлекла упаковка данной шоколадки. Их там несколько видов. Первый раз я взяла на пробу, так как не могла понять, что может быть в такой красивой упаковке за 79 руб.

Упакован шоколад дважды в красивую коробочку сверху и внутри еще и в фольгу. Я сразу и не поняла, что шоколад наш родной, эмблема фабрики не сразу бросилась в глаза. Название на английском и русском языках. Ну почему бы и нет?! Цветовая гамма тоже достойная: фон коричневый-молочный и золотая надпись. Прям такой европейский уровень, видимо потому что идет на экспорт, тк на обратной стороне состав, и вся дополнительная информация продублированы на английском языке и указан адрес представительства в США.

Как видно из названия шоколад пористый и легкий. Вес плитки всего 75гр, но это не заметно, тк объем компенсирует вес. Очень нежный, на вкус чем-то напомнил сгущенку. Быстро тает во рту.

На обратной стороне упаковки есть вся информация о составе. Состав натуральный. А так же предупреждение, что в составе плитки могут быть следы арахиса, орехов и глютена.

Любителям белого шоколада и не только, я рекомендую попробовать это воздушное чудо.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Вкусный нежный шоколад
  • Красивая упаковка, не дорого
  • Нежные пузырьки
  • Сливочный вкус
  • Упаковка
Lion1974рекомендует
17.11.2021
Цена, сказала бы очень странная, но попробую.