Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 08:48

Хочу сегодня рассказать вам о моем самом любимом гиалуроновом креме для лица от известной многим компании Elizavecca.

Этот крем я приобрела в магазине "Чудодей" по цене 650 рублей за банку.

Мой тип кожи комбинированный, то есть у меня слишком сухая кожа осенью весной и зимой, но при этом жирная летом.

Для холодного времени года мне необходим крем, который бы увлажнял мою кожу, но при этом ещё являлся отличной базой под макияж.

Что могу рассказать об этом креме...

Мне он подошёл и понравился просто буквально с первого приминения. Результат не заставил себя ждать. Расскажу вам о нем чуть позже, а пока, хочу рассказать о дизайне.

Баночка крема - это плотное матовое стекло. Язык, на котором напечатана информация о креме полностью корейский. Нет ни единого русского слова. Крышка - это плотный белый пластик.

На лицевой стороне изображена девочка с крестом, заключённая в капельку воды😂🤦Да, у Elizavecca всегда смешные дизайны продукции косметики))

Основное действующее вещество крема - это гиалуроновая кислота.

Консистенция крема лёгкая, воздушная, просто невесомая, он мгновенно впитывается, не оставляет жирной пленки на коже лица. Является превосходно удобной базой под любой макияж. Я обычно наношу поверх этого крема пудру или хайлайтер. Он не оставляет жирного блеска, а придаёт коже матовость. Поэтому даже после него можно уже и не наносить никакой пудры и тонального крема, он сам по себе уже прекрасно скрывает недостатки. Просто я человек, привыкший к пудре, поэтому её часто наношу))

Этот крем не скатывается и не забивает поры, он не вызывает раздражений, аллергии и акнэ. Долго удерживает влагу в коже, хватает до вечера, он не делает кожу стянутой. Он отлично снимает сухость. Придаёт коже свежесть.

Не смотря на маленький объем, расход крема вполне себе экономичный. Его надолго хватает, поскольку при нанесении нужно совсем совсем маленькой горошинки, которой хватает вообще полностью на всё лицо. Наношу я крем 1-2 раза в день.

Запах крема свежий, приятный. Он пахнем чем-то, похожим на море😂 Мне сложно даже описать этот аромат, он настолько необычный))

Если долго оставлять баночку с кремом открытой, он быстро сохнет. Поэтому нужно следить за тем, чтобы даже во время нанесения банка была хотя бы прикрыта крышкой. Открывенно говоря, я никогда не видела крема с такой необычной консистенцией!!!

Он буквально тает у вас на лице, и впитывается так, будто крем вы даже не наносили. Но при этом безумно комфортно лежит на коже и ты его весь день просто не ощущаешь на себе!

Ненасён крем на кожу лица
Я очень рада тому, что производитель смог изобрести такую необычную формулу для комбинированной кожи. Этот крем мне подошёл на ура. А в холодное время это просто для меня спасение.

Я очень рекомендую к покупке. Ставлю 5 звёзд.

В данном случае ты знаешь за что платишь, не жалко денег на продукт, который действительно работает 🙏❤️

Достоинства
  • Без липкости и силиконовости
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Идеальный
  • Красивая упаковка
  • Не забивает поры
  • Не конфликтует с макияжем
  • Нет чувства стянутости
  • Освежает
  • Отсутствие жирного блеска
  • Отсутствие раздражений
  • Прекрасно увлажняет
  • Увлажняет
  • Эффективный
Недостатки
  • Маленький объем
Larisa_Loveрекомендует
05.11.2021
По описанию очень понравился!
05.11.2021
Да, это обалденный крем