Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 14:01

1000 р.

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Продукт, о котором я хочу сегодня рассказать, не привёл меня в восторг, но тем не менее, я использовала его конца. К моему благу, он оказался весьма не экономичным. Речь пойдёт о тональном крем A'PIEU Air-Fit cushion.

ОПИСАНИЕ:

Кушон Air Fit Cushion SPF50+ PA+++ обладает невероятно нежной и легкой текстурой, которая мгновенно выравнивает тон лица, и устраняет несовершенства кожи. Полупрозрачная основа не оставит на коже эффекта «маски» и позволит коже «дышать» при этом не засоряя поры. Нежные оттенки подчеркнут достоинства и скроют неровности и морщинки. Продукт совместил в себе функции BB и CC кремов. Кроме того продукт обладает сверхсильной защитой от ультрафиолета. Компактная форма позволит взять средство с собой и не займет много места в косметичке. В результате Вы будете выглядеть великолепно в любое время. Уникальные сияющие частицы в составе кушона профессионально скрывают рельефность кожи и устраняют темные пятна. Средство отлично распределяется по поверхности кожи и устраняет сухость. Кожа мгновенно становится свежей, сияющей и ровной. Подходит для любого типа кожи.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.

Объём кушона всего лишь 13,5 грамма.

Оттенок у меня 21 Light beige.

Футляр добротный, качественный, спонж мягкий, приятный на ощупь, наносить им удобно.

Кушон имеет защитную плётку.

Убирайте её, и ,собственно,продукт к использованию готов.

Текстура у кушона, действительно, очень лёгкая.

Оттенок в футляре кажется тёмным, но при растушевке совпадает с тоном кожи.

А на лице смотрится ещё намного светлее, что для минус, так как, выбеливает кожу. Данный оттенок подойдёт тем, у кого очень светлая кожа. Я не являюсь смуглянкой, но мне, тем не менее, оттенок не подошёл, становлюсь с ним очень бледной.

Запах у него ,довольно, выраженный. Отдушка приятная, но хотелось бы менее резкую. Ну, это уже индивидуальное предпочтение.)

РЕЗУЛЬТАТ.

Тип моей кожи-комбинированная.

Тут бы, хотелось сразу перейти к фото. Давайте, покажу, как кушон лежит на коже, а дальше уже добавлю своё мнение.Smile

И так, ФОТО ДО и ПОСЛЕ.

В целом, издалека смотрится неплохо. Тон выравнивается, мелкие недостатки маскируются. НО!

Посмотрите вблизи, сразу заметите "нюансы", а также и я ещё покажу одно фото ближе.

Здесь всё наглядно видно. Кушон заметен на лице, а также, что вы могли заметить и на верхних фото, он подчёркивает черные точки на носу, выделяя их. А ещё, он проваливается в поры, и как-будто "старит" мою кожу. Хотя, в целом, тон кожи выравнивается ,и если не присматриваться и не рассматривать лицо с близкого расстояния, то выглядит неплохо. Поэтому, всё же использовала его до конца, выбросить было жалко.)

К моей радости, кушон оказался очень неэкономичным. Smile

Что касается влияния на кожу, то негативных моментов отмечено не было, кожу не сушит и не способствует воспалениям и различного рода высыпаниям. Тут претензий нет.

Стойкость тоже вполне приличная, с лица через несколько часов не "убегает", кусками не сходит.

ИТОГ.

Моя оценка данному продукту-3 звезды. В целом, не самое плохое тональное средство, но моей коже не понравился. Думаю, если у вас нормальная кожа, ровная и гладкая, без больших пор, чёрных точек и т.п., а также, если вы любительница лёгких покрытий, то попробовать можно, если есть свободная 1000 р. Smile

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Легкий в нанесении
  • Не сушит кожу
  • Солнцезащитный фактор
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • - проваливается в поры
  • Может подчеркнуть неровности кожи
  • Не подходит людям с проблемной кожей
  • Оттенок все светлее, чем ожидался
  • Подчёркивает текстуру кожи
  • Средства мало в упаковке
Alyona_RUрекомендует
01.07.2019
Да, есть такие тональные, что с ними кожа выглядит хуже, чем без них, очень обидно!
01.07.2019
мне такой не подойдет!спасибо! Smile
02.07.2019
Как много недостатков у этого тонального крема...
Мне не нравится, как на коже смотрится..
04.07.2019
что-то не удачный(