Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 18:33

Еще перед родами я приобрела накладки BabyLine, начитавшись отзывов. Брала с уверенностью сразу большую упаковку.

А вот в процессе использования я была очень разочарована.

Теперь поподробнее о накладках для груди Бэбилайн.

• Нет индивидуальной упаковки (не критичный критерий, но у других фирм мне очень это нравилось, за гигиеничность). Но хотя бы не валяются в большой коробке, а сложены в 2 пакетика стопочкой. Правда, если меняешь ночью, а ребенок спит, то шелест такой, что ребенок может проснуться.

• Клейкая полоска небольшая, ненадежно крепится. Пару раз вылетали из бюста.

• Поверхность мягкая, дышащая (обычная)

• Прокладка толстоватая, видна под тонкой одеждой и мягким лифом. Не анатомической формы.
  • Накладка просто разлетелась (плохо сделаны края) . Ни с одной фирмой больше так не было.

• Впитываемость нормальная, но почему-то прям делаются плотными.

Из плюсов наверное только, что не вызвало аллергии как и обещано

"Убило" просто инструкция. ПОСЛЕ!!! Девочки, после кормения! Для каких целей? Погрузить грудь во-что отдыхать после сосания ребенка? Ну тогда все перечисленные минусы должны обнулиться))) Косяк или опечатка не знаю. Видела и разные партии, и отзывы, что не у одной меня такое.

---------------------------Анализ цен на прокладки -------------------------------

Прокладки Helen Harper Baby (10,13 руб / пара)

Прокладки BabyLine (10.3 руб/пара)

Прокладки Пелигрин (12,08 руб / пара)

Прокладки Джонс Бэби (от 18 руб/пара )

Прокладки Pigeon (18,10 руб /пара ) без акции

Мой рейтинг прокладок для груди:

1 место - ТЫК

2 место - ТЫК

3 место - ТЫК

4 место (напишу позже)

5 место - (напишу позже)

6 место - БэбиЛайн (т.е. эти)

7 место - ТЫК

В принципе, когда лактация уже устаканиться, когда вытекает не так обильно во время кормления, а не всегда как подумаешь о ребенке в первые месяцы, то можно ими воспользоваться.

Но я бы порекомендовала прокладки с гелем.

Cherbinkaне рекомендует
04.11.2017
видела совсем недавно их в продаже в аптеке рядом с детской продукцией ( люблю детский косметос ) и тут ты со своим отзывом Wink
04.11.2017
Тоже покупала такие, по незнанию,,, абсолютно бесполезная вещь! Одна из тех, которые "впаривают" молодым мамам, не имеющим опыта.
04.11.2017
Нет, это не опечатка) Первоначально прокладки для груди предназначены именно для того, чтобы защитить белье от подтекания именно между кормлениями (это я говорю как человек, который работал в фирме-диллере марки Бэбилайн)). Я именно такими пользовалась, как раз МЕЖДУ кормлениями они очень хорошо справляются со своими задачами)
04.11.2017
Интересно!!! Т.е. тут получается нужны одни для кормления, другие между)) Удивительно. Хотя все покупают и не вчитываются Wink
04.11.2017
Да уж. Не могла бы подумать, что подобные средства тоже могут оказаться настолько разного качества.
Неудачный вариант прокладок для груди!
10.11.2017
Мда, фото на коробке и настоящий вид - и серии найдите 10 отличий...небо и земля!!
10.11.2017
Ахах...это точно
11.11.2017
вообще вещь полезная, но именно эти совсем неудачные
11.11.2017
я такие не пробовала.